независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[90]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Сен 2009 21:21

NATALЁK писал(а):
На неделе провела несколько встреч. И обзвон по оставленным контактам.

А по каким методам ты работаешь?????
У меня чего-то в последнее время кажется что что-то не так, встречи провожу, народ регистрируется, но ББ пока оставляет желать лучшего....))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Сен 2009 22:24

mark, ППД, Розыгрыш корзины, Домашнии кружки. Если кратко, то всеми и всегда.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Сен 2009 22:57

NATALЁK писал(а):
Розыгрыш корзины

а что это значит?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

07 Сен 2009 17:12

mark писал(а):
NATALЁK писал(а):Розыгрыш корзины

а что это значит?

А это значит, один из методов рекрутирования - зовешь всех на розыгрыш и предлагаешь регестрироватся. А подробнее он описан в дневнике Александра вот здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3533
и часть вторая
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5180

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Снова валюсь с ног - встречи по обзвону, обзвоны и регистрации, на данный момент уже проведенных 36 рег. Еще консультанты поднесут. И необзвоненых контактов с полсотни.
Завтра по плану обзвон - который кстати делает Ирина - приучаю к самостоятельной работе. :Улыбка:
И встречи, раздача листовок, сбор контактов и регистрации. :Не в себе:
Вобщем втянулись в льготку.
Юля приболела, но через пару дней обещала присоедениться. Пока её контакты сама обзваниваю. :Пардон:
У Иры гарантированно 9%. Впервые. И зуд во всех частях тела :Ржу нимагу: - срочно к концу льготки минимум 15% подавай. :Голливудская улыбка:
Юля твердо на 9%. Оклемается слегка и думаю будет 12-15% к концу льготки. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 1 час 30 минут 41 секунду:

Сегодня третий день успешной работы. Встреч сбилась со счета :Не в себе:
Так как проводили вместе с Ириной, а пока я заказы проводила - она сама :Дразливый: , на меня мои спонсоры офис бросили и на море отдыхать уехали :Злорадствующий:
Регистраций всего три. Но многие сказали да и придут в воскресенье на розыгрыш вместе с паспортом. :Улыбка:
А контактов сколько взяли, сколько обзвонили :Не в себе:
А по интеграциям у нас так - у Ирины - 1142 ББ - её первые 9%. :Улыбка:
У Юли 1063 ББ. Но обещала, что консультанты еще дозвонят :Улыбка:
А всего по моей структуре на данный момент 3558 ББ. Уже сейчас прирост 550 ББ.
И еще одна радость - у меня в группе есть ещё одна Ирина. Вышла она на 6% и уже 4 месяца с 3 на 6 качается. Сегодня зашла заказ сделать, я ей и показала чего мы за два дня натворили :Ржу нимагу:
Была так шокирована, что начала каятся в плохой работе и надавала мне 15 контактов, клятвенно обещая включится в работу через неделю, после того как закончит отчеты свои на работе. :Улыбка: Раньше от нее добится даже одного телефона не могла :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

NATALЁK писал(а):
А всего по моей структуре на данный момент 3558 ББ. Уже сейчас прирост 550 ББ.

Простите оговорилась :Смущенный:
сейчас 3588 и прирост 586 :Улыбка:
Кстати еще заказы сейчас проводить буду на 145 бб гарантированных :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

08 Сен 2009 21:50

NATALЁK,
Спасибо Вам за дневник, читаешь Ваши строки и хочется вскочить и делать-делать-делать. Желаю Вам успехов!!!
И что-то мне кажется, что вы Золотого с запасом закроете )))) если такое конечно вообще возможно.

Молодец!!!! Так держать!!!!

Ну и такой вопрос: у меня трудности с приходом людей на ППД, МК. Люди просто не доходят. Приглашаю всегда много, но доходят единицы. Сегодня обзванивала часов в 12 дня, напоминала чтобы пришли на МК в 18-00. Все подтвердили согласие, но ни один не пришел? Что делать, в чем искать проблему?

Зато уж если приходят, то из 10 регистрируются 7-8.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[95]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

09 Сен 2009 07:59

Jmouse писал(а):
Спасибо Вам за дневник, читаешь Ваши строки и хочется вскочить и делать-делать-делать.

Jmouse, так надо вскакивать и делать. А вообще спасибо! Также и мои консультанты реагируют!
Jmouse писал(а):
Золотого с запасом закроете )))) если такое конечно вообще возможно.

:Ржу нимагу: конечно возможно - Золотой с запасом это Старший Золотой.
Jmouse писал(а):
Ну и такой вопрос: у меня трудности с приходом людей на ППД, МК. Люди просто не доходят.

Ну и пусть не доходят. И не надо никому звонить и напоминать. Ваша задача на автомате по имеющимся контактам обзвонить и пригласить как можно большее число людей. Причем пригласить только за подарком и больше ничего не рассказывая. А уже в офисе, пока он анкетку заполняет, мягко так - а у нас сейчас акция и договор стоит всего 10 рублей. А всегда 149. А он вам нужен потому что..и т.д. :Улыбка: Чем больше пригласите, тем больше придет. Если будете оюзванивать действительно много, то не будете знать, куда людей девать :Подмигивающий:
У меня после обзвона порядка 100-150 контактов, получается где-то около 30 пришедших. Но это примерно, считать было некогда.

Добавлено спустя 10 часов 34 минуты 16 секунд:

Сегодня - дубль 4. :Не в себе:
7 регистраций. Оправдывается мнение, что позитив притягивает позитив и т.д. Из семи 2 регистрации "случайные", шли мимо, зашли, потому что хотим. Главное начать работать и работу свою выполнять регулярно. Тогда результат сначала просто появляется, а потом, как снежный ком, не знаешь что и откуда берется! :Ржу нимагу:
Я буду Директором, я поеду на банкет 2010, я закрою 21 уже в 13 каталоге! :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

09 Сен 2009 18:55

NATALЁK писал(а):
я закрою 21 уже в 13 каталоге!
NATALЁK, ты хотела сказать ОТКРОЮ :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

09 Сен 2009 19:07

Александр писал(а):
NATALЁK, ты хотела сказать ОТКРОЮ

Александр, нет, я сказала то что хотела - я закрою 21 и открою Директора в 13 каталоге! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[98]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

09 Сен 2009 19:57

Вообще-то, если ты в 12 каталоге закроешь 21%, то это и означает открытие Директорского уровня. Это уже будет засчитываться как первый каталог на уровень.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

09 Сен 2009 20:13

NATALЁK писал(а):
Я буду Директором, я поеду на банкет 2010, я закрою 21 уже в 13 каталоге!

вот это настроение! Молодец! С таким позитивом можно и Золото открыть:)))

Re[100]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

09 Сен 2009 20:59

Diamantik, так на то и замахнулись :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 19 часов 48 минут:

Вчера, сегодня притормозили немного деятельность. Мои директора на море уехали :Злорадствующий: отдыхать, и на меня офис бросили. :Не в себе:
Заказы выдавала сегодня. Времени на рекрутирование просто не было :Пардон:
Но все равно по группе 3 регистрации. :Улыбка:
И сегодня продолжаем обзвон. Ещё где-то с полсотни совсем не обзвоненых контактов.
Приглашаем всех на воскресенье. И сегодня наконец-то добралась к клиентам. У меня их всего 3. :Улыбка:
Месяц у них не была :Не в себе:
По группе уже 4035 ББ. У Иры 1170 и у Юли 1419. :Голливудская улыбка:
В следующем месяце планируют 15% обе.
Завтра частичный выходной :Улыбка:
Буду заниматся только обзвоном. :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Кроме обзвона, в воскресенье с утра идем раздавать листовки. Тоже на воскресенье на корзину. :Не в себе:
Вот теперь я понимаю, как полезно так много раз за день рассказывать о возможности. Ничего не заменит такой опыт. Последний отказ зарегистрироватся был во вторник. :Улыбка:
Дальше - все 100% регистрации. :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[101]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Сен 2009 22:08

NATALЁK как прошло закрытие каталога? Как успехи?

Re[102]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

12 Сен 2009 09:26

Diamantik писал(а):
NATALЁK как прошло закрытие каталога? Как успехи?

Diamantik, еще закрываемся, но уже особых изменений не будет. У меня пока ещё 15, а у моих девочек 9 %. Но с хорошим запасом и с отличным заделом на 13 каталог. Подробнее позже.

Добавлено спустя 11 часов 20 минут 9 секунд:

И так - ЛО - 338 ББ.
ГО - 4312 ББ :Улыбка:
У Иры 1437 ББ
У Юли 1440 ББ :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Весь каталог как на перегонки мои девчонки шли - то одна впереди, то другая. :Улыбка:
Прирост - 1310 ББ. А какой задел на следующий каталог... :Голливудская улыбка: :Не в себе: :Улыбка: :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

12 Сен 2009 20:54

NATALЁK, А в следующем каталоге Иру и Юлю на 12%!!! И вот твои 18% :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

12 Сен 2009 21:11

Факел, в планах у нас Иру и Юлю на 15%, а я на 21%. :Улыбка:
Дело в том, что только нескольким новичкам мы в самом начале дали 12 каталог, а остальным только 13. :Улыбка: Чтобы успели подсобирать заказы. Так что основные заказы будут именно в 13. Да и мы на месте не стоим. Завтра раздача листовок, обзвоны и розыгрыш. И ещё столько на неделю напланированно :Не в себе:
Так что планы у нас вполне обоснованны :Класс!:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

7/47 ««167847»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм