независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Застой 4 месяца на 6% при активной работе. Как изменить?

New
Повтор первого сообщения

Застой 4 месяца на 6% при активной работе. Как изменить?

12 Июл 2009 13:17

Всем привет!!! Зовут меня Евгений. В Ори пришел месяца 4 назад по листовкам, который раздавал мой спонсор. Сразу хочу сказать, что я студент. Мой папа занимается продажей цветов, так что я ему помогаю. Так что работать на кого-то мне не интересно (цветов хватает), по этому сейчас питаюсь подняться хотя бы на желанные 9%, т.к. .
Ладно, повторюсь. Зарегистрировался я месяца 4 назад. До конца каталога было дня 2-3. Сразу же начал приглашать людей по резюме. На первой встрече было человека 3, ну которые вывели меня на 3%. Ну, понятное дело, все хвалили меня. За 3 дня 3%. ОГО, подумал я, если я так быстро вышел на 3%, то значит быстренько поднимусь вверх по леснецы успеха. Работаю я исключительно по холодному кругу. На следующий каталог кое-как вышел на 6%. И все, дальше дела нет...........
Вот не знаю почему так происходит. Купил 5000 шт. листовок, настойчиво их раздавал И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??? АЖ 1 РЕГИСТРАЦИЯ. Вы понимаете какое у меня состояние. Ну мои спонсоры (мама и сын) сказали мне, что это бывает на начале (типа внутренней силы, желания не хватает и т.п.)
Ну, потом сессия, я понял что с этой структурой ничего не будет (все неактивные), и решил построить новую. Сдал экзамены, заказал листовки, и начал уже не раздавать, а всовывать в ячейки в метро (мне это больше нравиться). НУ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ???? Приходят 5-9 смс и НИКТО НЕ ПРИЕЗДЖАЕТ (хорошо хоть предупреждать стали, а тоя мне на другой конец Киева ехать). Ну, вы представьте себе в каком я сейчас состоянии, вторая пара листовок заканчивается а результат 0. Да, было 4 реги, это было радостно, но если бы они еще и трубку брали и заказы делали)))
Не зню уходить или еще заказать последний раз листовки??? Что Вы посоветуете???

Понятно, что спонсоры говорять, что результат будет, только не говорят когда. ПРОСТИТЕ, НО Я ТОЛЬКО НА ЛИСТОВКИ ПОТРАТИЛ 100 ГРН. - КТО МНЕ ИХ ВЕРНЕТ)))

А, еще хочу добавить, с заказами по сравнению с началом тоже туго. Обхожу людей и все либо говорят нет, либо ничего не заказують. Знакомые тоже самое. Пробовал их пригласить, но они в пирамиде не участвуют (не понимают разницу между сетевым маркетингом и пирамидой).

P.S.: Я понял, что спонсоры мне не помогут уже. Они помогают лишь фразой "результат будет", а еще говорят, что я не сильно цели своей хочу. НАВЕРНО, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ХОТЕЛ ПОДНИМАТЬСЯ, Я БЫ ЕЩЕ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ СКАЗА "МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕИ".. Да и вообще мне 50% не нравиться как мой спонсор работает (у него структура 150 чел. - он менеджер, у него люди не строят структуры/мама - директор). Нас было 3 новичков у него, которые решили строить бизнес. Те сдались, остался я один. Да и мой спонсор меня бросил, (уехал на море). Сейчас пытаюсь проводить встречи ВВО сам.

ЖДУ ОТ ВАС ПОМОЩИ))))

Самые ценные сообщения
Сообщение #207003 от 23 Июл 2009 08:04, Пчелка, 1 отзыв
Сообщение #206962 от 23 Июл 2009 00:00, Елена, 1 отзыв
Сообщение #204126 от 15 Июл 2009 00:38, Nena, 1 отзыв

Re: Застой 4 месяца на 6% при активной работе. Как изменить?

22 Июл 2009 23:53

JenMys писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

чтоб со структурой что-то было - надо еще с ней работать, оповещать об акциях, мотивировать,
обучать
Иначе подписал 10-10 бросили, подписал еще 100- 100 бросили

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[16]: Застой 4 месяца на 6% при активной работе. Как изменить?

23 Июл 2009 00:00

Ибо без хороших школ рекрутинг со временем стремится к нулю...

В Oriflame:
Директор

23 Июл 2009 01:17

Понятно, что спонсоры говорять, что результат будет, только не говорят когда. ПРОСТИТЕ, НО Я ТОЛЬКО НА ЛИСТОВКИ ПОТРАТИЛ 100 ГРН. - КТО МНЕ ИХ ВЕРНЕТ)))

Попробуйте самостоятельно изготовить листовки - страничка каталога с визиткой или листком бумаги с текстом. Дешево! Многие приходят потому, что попалась интересная стничка каталога.
Гость

23 Июл 2009 08:04

Попробуй рекрутировать по другому. Ищи что ты делаешь не так. Может текст в листовках не ципляет. А список знакомых у тебя написан? Начни все таки с него. Напиши 200 человек и обзванивай, задавай вопрос, -Тебя деньги интересуют? и приглашай на встречу, может в кафе поближе к дому, чтобы время не тратить на дорогу. Учись у мастеров, ищи книги диски, столько всего!!! Соцопрос хорошо работает, рекомендации и т.д.
И смени настроение, с потухшими глазами к людям идти нельзя, отдохни денек, подумай и с новыми силами вперед. Удачи.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Застой 4 месяца на 6% при активной работе. Как изменить?

23 Июл 2009 10:11

Цитата:

ребята, а если обычный цветочный бизнес, цветы не купили, они сгнили, повяли, кто вернет вложенные деньги?
Если совать в руки - выход есть небольшой, если совать как мусор в сетку - выход, как у мусора.
Любой вид деятельности имеет свою статистику.
И если делать неправильно - выход стремится к нулю.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм