независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как работать с персональным сайтом?

New

Как работать с персональным сайтом?

12 Июл 2009 13:40

Здравствуйте! Задумала создать персональный сайт. Дизайн уже придумала.... Вто только встала проблема - содержание страниц.... Поняла, что должна быть информация о компании, продуктах, форма регистрации и т.д. Но каким образом привлечь людей на сайт? Как сделать его популярным? Прошу прощения, если вдруг повторила чью-то тему. Если так, то киньте ссылочку на эту тему :Смущенный: Заранее благодарю :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Если не трудно, то отсылайте ссылки на персональные сайты Лидеров в личку :Сарказм:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Как работать с персональным сайтом?

12 Июл 2009 13:44

Светлана писал(а):
Если не трудно, то отсылайте ссылки на персональные сайты Лидеров в личку

А вот тут посмотреть не пробовали? :Подмигивающий:
http://www.oriforum.net/memberlist.php

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Июл 2009 14:47), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re: Как работать с персональным сайтом?

12 Июл 2009 14:44

Светлана писал(а):

Если не трудно, то отсылайте ссылки на персональные сайты Лидеров в личку :Сарказм:

Введите в Яндексе слово "орифлэйм" - найдете тысячи персональных сайтов!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Как работать с персональным сайтом?

12 Июл 2009 15:16

Светлана писал(а):
Вто только встала проблема - содержание страниц.... Поняла, что должна быть информация о компании, продуктах, форма регистрации и т.д. Но каким образом привлечь людей на сайт? Как сделать его популярным? Прошу прощения, если вдруг повторила чью-то тему. Если так, то киньте ссылочку на эту тему :Смущенный: Заранее благодарю :Улыбка:

Над этим тысячи людей бьются, отдают бешеные деньги за обучение по этой теме, месяцами вникают "в тему", а вы хотите, чтобы парой фраз перед вами выложили все на блюдечке... Фмюфно...
А как стать президентом за полчаса?

Хотя...

Последний раз редактировалось: Лариса (12 Июл 2009 15:33), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[4]: Как работать с персональным сайтом?

12 Июл 2009 15:28

Ну я не прошу чтоб выложили.... Просто хочу получить несколько дельных советов))) В этом есть что-то плохое?))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Как работать с персональным сайтом?

12 Июл 2009 20:09

Светлана, как правильно заметил предыдущий оратор. Это целая професия вывести сайт в ТОП. Для того чтобы ее освоить надо покрутиться пару годиков в этой сфере. Ну или сразу прилично вложиться. Профессия называется СЕО-оптимизатор. Почитайте статьи на эту тему. Вот и все вам дельные советы. Удачи.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Как работать с персональным сайтом?

13 Июл 2009 02:15

Привет!Организовать свой сайт ничего не стоит(но это как магазин всегда закрыт)сделать сайт посещаемым -на это уйдет куча времени и особенно денег.Так что берите в руки промоматериалы и в народ и будет у вас большой успех.Не ищите халяву в сетевом маркетинге-здесь работать надо.(Говорю вам уверенно т.к. имею свой сайт и знаю что это такое наверняка)Успехов!! :Подмигивающий:
Менеджер

Re[7]: Как работать с персональным сайтом?

13 Июл 2009 08:08

Светлана писал(а):
Ну я не прошу чтоб выложили.... Просто хочу получить несколько дельных советов))) В этом есть что-то плохое?))

Светлана, самое первое что нужно учесть - быстрого результата от сайта не будет
При хорошем раскладе - сайт заработает месяца через 2-3 при условии, что вы все сделаете правильно.

Толк от всего этого есть, и не маленький, но перед тем как начать - хорошо подумайте, сможете ли потянуть эту далеко не простую работу. Готовы ли учиться, учться и еще раз учиться, а знаний освоить вам придется немало.

Ну а если кратко по шагам, тогда:
1) сесть и хорошенько продумать структуру своего сайта
2) составить семантическое ядро вашего сайта (т.е. список ключевых фраз, по которым пользователи будут находить вас, это если кратко)
3) решить для себя - каким будет бюджет вашего сайта и исходя из этого определить методы "раскрутки"

А вообще желание хорошее, но просто сесть и написать сайт, без дальнейших действий по его оптимизации и раскрутки, это все равно, что нарисовать картинку дома, засунуть ее я ящик стола и потом удивляться, что ее никто не видел :Улыбка:
Менеджер

Re[8]: Как работать с персональным сайтом?

28 Июл 2009 10:07

Так, перестаем умничать и читаем как привлечь аудиторию на сайт консультанта .http://helpinvest.ru/mlm_setevoy_marketing/gold_start_orifleym.html
Гость

Re[9]: Как работать с персональным сайтом?

28 Июл 2009 15:19

rip1979 статья конешно интересная, но лучше все таки задуматься прежде всего об оптимизации сайта и поискового продвижения, чем тратить каждый день по 100 рублей. Хотя если есть деньги и хочется быстро то тоже нормальный вариант.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Как работать с персональным сайтом?

04 Авг 2009 16:28

Игорь, я с Вами согласен, но давайте посмотрим временной выхлоп от поискового продвижения и траты 100 руб в день. Орифлэйм это бизнес, а как в любом бизнесе есть затраты то и тут есть затраты. Правда они намного меньше. Что дает для бизнеса Орифлэйм продвижение сайта моим способом?

1) 100 человек целевых посетителей в день

Которые к стати возможно станут Вашими партнерами. Чем больше партнеров тем больше прибыль от Бизнеса.

2) Минимальные затраты. Я не знаю другого способа привлечения 3000 целевых посетителей на сайт с затратой 3000 руб в мес. на только что открывшемся сайте.

3) Что мешает раскручивать сайт Орифлэйма несколькими методами, но от поискового продвижения вы не добьетесь такого быстрого результата.

Давайте рассмотрим еще один вопрос:

- Для чего создается сайт консультанта Орифлэйм?

Правильно, для развития бизнеса, а как можно быстро развить бизнес? правильно - привлечением и обучением новых консультантов. По моему это идеально, минимум затрат, максимум прибыли.
Гость

Re[11]: Как работать с персональным сайтом?

04 Авг 2009 20:35

rip1979, где то это вы целевого посетителя получите за 1 рубль? По нашей тематике скажем, чтобы твое объявление видели и переходили на сайт надо платить 5-10 рублей минимум. За рубль твое объявление будет висеть последним в списке. И на него будут переходить пару человек в день и то это будут конкуренты :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Как работать с персональным сайтом?

28 Авг 2009 15:02

Не согласен. Все не от цены зависит, а от ключевых слов и от сайтов где висит ваше объявление. Например мои затраты по привлечению на мой личный сайт составляли от 80-100 рублей в день. при этом каждое объявление стоило 1 руб. По статистике приходило народу так же как я тратил деньги от 80-100 человек.

Хочу так же заметить, что каджый человек это потенциальный клиент компании, если он уже не зарегистрирован в компании. Но если у вас в объявлении написано, что это косметика орифлэйм, что можно заработать 30% и т.д. и человек переходит по контекстному объявлению к Вам на сайт, то очень большая вероятность того, что этот человек заинтересован Вашей продукцией.

По поводу раскруток через статьи, поисковики и т.д. тут нужны большие затраты чем 100 руб в день. Большие либо временные либо денежные, но т.к. большинство хочет сразу, много и дешево, то это вполне разумный способ продвижения ресурса.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм