независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Cherries

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Cherries

13 Июл 2009 10:58

Девочки делимся своими впечатлениями о новой водичке. Заказала пробник, а может кому уже посчастливилось его понюхать? :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #209189 от 30 Июл 2009 18:31, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #205817 от 19 Июл 2009 12:24, Arik, 5 отзывов
Сообщение #205751 от 19 Июл 2009 09:11, Arik, 4 отзыва
Сообщение #216109 от 20 Авг 2009 14:05, Reader, 3 отзыва
Сообщение #214382 от 14 Авг 2009 11:37, Milona, 2 отзыва
Сообщение #214329 от 14 Авг 2009 08:42, dankors, 2 отзыва
Сообщение #206762 от 22 Июл 2009 17:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #206120 от 20 Июл 2009 13:47, Nicole, 2 отзыва
Сообщение #205774 от 19 Июл 2009 10:16, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #205493 от 18 Июл 2009 09:23, Янина, 2 отзыва

Re[120]: Туалетная вода Cherries

18 Июл 2009 22:31

А мне запах очень понравился, вкусный, для лета прекрасно. Только врядли себе возьму - и дорого, и у меня уже 8-10 флаконов разных стоят открытых, просто не успеваю все использовать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Туалетная вода Cherries

18 Июл 2009 23:01

Karliona писал(а):
Ксения1505 писал(а):
возьму несколько пробников

Только надо учесть, что в пробниках концентрация 2%, а в реальности раз в 10 выше.
В пробнике можно только в принципе аромат унюхать, а вся гамма и сила аромата будет недоступна, т.к. низкая концентрация.

из каких источников информция насчет 2%?
когда новые посты перечитываю, открываю пробник и снова начинаю запах изучать, если сразу с пробника нюхать, то у меня ассоциации с вином (раньше писала с компотом, с вином будет точнее) :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[122]: Туалетная вода Cherries

19 Июл 2009 09:11

Ясна, а если б цену не знала, тоже б мыло напомнило???
Помнишь басню про Лису и виноград?
Янина писал(а):
Сейчас спровоцирую агрессию поклонников Ори.... 123 грн за 15 мл, следовательно, за 50 мл - 370 грн. Да за такую цену можно купить хорошую туалетку...
А "Тройных одеколонов" можно купить скока - никакая печень не выдержит.

Да какая уж тут агрессия.
Скорее - непонимание. :Пардон:
Взять, например, автомобиль, тот же ваз 07.
Железа он содержит около тонны, у нас принимают металлолом по 40 копеек за кг, почему ВАЗ-07 не стоит 400 грн, до сих пор понять не могу.
Ведь что может быть проще - натягал в гараж тонну всякого хлама железного - и сиди, радуйся.
Дёшево!
Правда толку от этого - ровно ноль, и ни удовольствия, ни пользы.
Зато доступно даже для мужичка с "тройным" на фотке :Подмигивающий:
:Голливудская улыбка:
Тонна железа гораздо дешевле. И на свалке всегда найти можно.
Вот не пойму, зачем автомобили люди покупают?
Чтобы ездить?
Так троллейбус гораздо дешевле.
Не понимают люди своей выгоды, однозначно!
Точно так же и с духами этими, где три вишенки.
Тройной одеколон выигрывает по всем параметрам :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[123]: Туалетная вода Cherries

19 Июл 2009 10:16

я вообще не понимаю о чем тут речь об аромате или о цене? То кричат в Ори нет дорогих запахов, то наоборот все слишком дорого вдруг стало... Запах приятный, очень, но я думала будет вишенками пахнуть, а не просто фруктиками... Дизайн супероригинальный, а за оригинальность , как изветсно надо платить больше. Да и я думаю вышла такая бы водичка в каком-нибудь люксовом бренде, так все другое бы говорили.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[124]: Туалетная вода Cherries

19 Июл 2009 11:32

Я как унюхала эту водичку на странице-все,пропала,жить без нее не могу :Плачущий: Ну куда мне 4ая туалетная вода? :Смущенный: Люди-добрые, :Молиться: кто видел следующие каталоги(некоторые поди до новогодних уже ВСЕ пролистали),скажите,пожалуйста,будет ли когда-нибудь эта водичка в менее дорогм флаконе и в более низкой цене? :Вопрос:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Туалетная вода Cherries

19 Июл 2009 12:00

Arik писал(а):
Ясна, а если б цену не знала, тоже б мыло напомнило???

Arik, я про цену ни слова не сказала. Мне пахнет тем о чем и писАла)))
Вот в Эйвон эксклюзивные воды от парфюмера дофигища стоят и ни на рубль скидки нет и не будет . А У нас блин эксклюзив с 50 % скидкой выкладывают и еще многие стонут что сильно дорого! Так что, эти Черри думаю так и должны стоить если не дороже.
Старший Золотой Директор

Re[126]: Туалетная вода Cherries

19 Июл 2009 12:24

Татьяна писал(а):
Да и я думаю вышла такая бы водичка в каком-нибудь люксовом бренде, так все другое бы говорили.
Так в том-то и дело. "Люкс" им подавай.
"Колхозные тётки" верят в чудодейственную силу "тока хранцускай касметики".
Причём, чем замызганнее тётка, тем сильнее её вера.
Некоторые вообще не считают нужным умываться, вышли из свинарника, руки вытерли об подол и намазали "духи хранзуские".

Так они забивают запах хрюшек и одновременно повышают свою самооценку.

Кстати, "колхозная тётка" - это такой психотип, никакого отношения к колхозу не имеющий.

Просто им не угодишь - всегда найдут к чему придраться.
Не к производителю, так к цене.
:Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[127]: Туалетная вода Cherries

19 Июл 2009 19:38

Мне пришел пробник, и очень понравился аромат. Что-то из детства, обаятельное, очень непосредственное. Прямо таки разряжает обстановку. Обязательно возьму, надеюсь успею...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кстати, мне в пробнике показался довольно стойким. Мазнула из пробника, и через полтора часа еще отчетливо и без особого принюхивания ощущала аромат.
Старший Менеджер

Re[128]: Туалетная вода Cherries

19 Июл 2009 22:26

Ledy Mary писал(а):
Ну куда мне 4ая туалетная вода?

Не выдержала, пошла посчитать, сколько же у меня в пользовании т.в. Оказывается - 29 флаконов. :Дразливый: Ну, люблю я парфюм, да и себя тоже. Два дня подряд одним и тем же не брызгаюсь. Честно говоря, такое обилие очень помогает при продажах. Даю своим клиентам понюхать не пробник, а флакон, предлагаю побрызгаться.
А т.в. интересная и флакон интересный. Но направление, по моему мнению, молодежное. Поэтому выпишу все равно и отрежу по вишенке своей снохе и будущей снохе. Моим сыновьям очень нравится то, что я балую девочек парфюмом от Ори.

Добавлено спустя 4 минуты:

Вишенка будет у меня 30-я.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: Туалетная вода Cherries

20 Июл 2009 12:00

Походила я сегодня с ней часа 4 и поняла, что для меня сладковато слишком. Лет 7 назад было бы идеально..Ну что ж, 11й каталог не даст пропасть этим деньгам)))
Старший Менеджер

Re[130]: Туалетная вода Cherries

20 Июл 2009 12:14

Ledy Mary писал(а):
будет ли когда-нибудь эта водичка в менее дорогм флаконе и в более низкой цене?

Извиняюсь, за повтор и оффтоп, но в точности такой же аромат есть в Эйвон - "MAKE ME WONDER", в 50мл пузыречке и дешевеле, чем наши вишенки. Фиолетовый пузырек и оранжевая крышечка. Маме отдала такой по весне :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: Туалетная вода Cherries

20 Июл 2009 12:51

Nikka писал(а):
в точности такой же аромат есть в Эйвон - "MAKE ME WONDER", в 50мл пузыречке и дешевеле,

Это что, пошла реклама Эйвон? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Туалетная вода Cherries

20 Июл 2009 13:06

[quote="Ясна";p="205811"]
Arik писал(а):
Вот в Эйвон эксклюзивные воды от парфюмера дофигища стоят и ни на рубль скидки нет и не будет .

шепотом*
будет-будет. Буквально, в следующем каталоге. Лето - спад продаж, даже на этот "эксклюзив" дадут скидку.

Nikka писал(а):
Извиняюсь, за повтор и оффтоп, но в точности такой же аромат есть в Эйвон - "MAKE ME WONDER", в 50мл пузыречке и дешевеле, чем наши вишенки. Фиолетовый пузырек и оранжевая крышечка. Маме отдала такой по весне :Голливудская улыбка:

Кстати, лично на мой нюх у Черис и Мэйк ми вандер ничего общего. Эйвоновская более насыщенная и, скажем так, утяжеленная что ли. Черис легче, как раз на лето, что-то цветочно-фруктово с кислинкой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[133]: Туалетная вода Cherries

20 Июл 2009 13:21

Познакомилась с запахом водички пока что только в каталоге. Мне понравилась. Приятная. Я почувствовала сладенький ягодный запах.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: Туалетная вода Cherries

20 Июл 2009 13:47

15920 Туалетная вода Cherries
Продукты-аналоги класса «люкс»
Nina от Nina Ricci
Délices от Cartier
Be Delicious от DKNY

Легче стало? Задолбали уже фукать по-поводоу новых ароматов. Диму Билана тоже полоскали как могли, никто покупать не собирался , а воды-то(мужской) нет на складе. А по-поводу Cherries, так аромат действительно очень напоминает Nina от Nina Ricci, люди пользовались и говорят запах один в один. Попробуите купить Nina Ricci, сколько она сейчас стоит?

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм