независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Cherries

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Cherries

13 Июл 2009 10:58

Девочки делимся своими впечатлениями о новой водичке. Заказала пробник, а может кому уже посчастливилось его понюхать? :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #209189 от 30 Июл 2009 18:31, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #205817 от 19 Июл 2009 12:24, Arik, 5 отзывов
Сообщение #205751 от 19 Июл 2009 09:11, Arik, 4 отзыва
Сообщение #216109 от 20 Авг 2009 14:05, Reader, 3 отзыва
Сообщение #214382 от 14 Авг 2009 11:37, Milona, 2 отзыва
Сообщение #214329 от 14 Авг 2009 08:42, dankors, 2 отзыва
Сообщение #206762 от 22 Июл 2009 17:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #206120 от 20 Июл 2009 13:47, Nicole, 2 отзыва
Сообщение #205774 от 19 Июл 2009 10:16, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #205493 от 18 Июл 2009 09:23, Янина, 2 отзыва

Re[225]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 09:07

А я если услышу аромат на женщине лет 50 улыбаться не буду.А подумаю какая молодец,пользуется такой хорошей туалетной водой :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[226]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 09:40

Умница =) писал(а):
Но, услышав этот аромат на женщине 50 лет, не удержусь от улыбки. Это не штампы, это естественно :Пардон:

Это как раз штампы :Подмигивающий:

Но улыбаться в любом случае полезно :Голливудская улыбка: Так что улыбайтесь на здоровье! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[227]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 10:21

девочки не ссортесь..запах хороший,приятный...просто есть тети на которых запах "выглядит" не совсем уместно,и дело даже не в возрасте,а в свойствах кожи,это тоже нужно брать в рассчет...как тот или иной запах "распускается" на человеке...на каждом же человеке аромат раскрывается по-разному,на 30летней тете черис будет ощущаться шикарно,а может и на 15летней школьнице совсем неподходяще..и наоборот.... на 20тилетней студентке и аметист фаталь будет классно чувствоваться,а на тетке в возрасте красной москвой отдавать...запах это же как вторая кожа человека его индивидуальность...так что для теток или не для теток,пусть клиенты выбирают,им главное дать пробник понюхать,а не бумажку......

Я купила себе эту водичку,нарадоваться не могу..такая классная,вкусная....на работе показала,многим понравился дизайн,хотя все-таки дороговато немного,я имею в виду для клиентов ,жалуются,когда предлагаю,что за 15мл 499р отдавать..АДНАКА :Голливудская улыбка:
Гость

Re[228]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 10:46

Cherry Spring писал(а):
дело даже не в возрасте,а в свойствах кожи
И в цветовом типе. И в темпераменте. Есть и бодрые 45-летние "ягодки опять" с живыми глазами, которые всё бегом, и полные им противоположности.

Кстати, вишенки стоять умеют, дно внизу ровное.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[229]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 10:50

Я не поняла, что значит на 30летней тете? :Голливудская улыбка: мы , вообще то, девушки :Улыбка: тетя -это лет 60 а то и больше.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[230]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 10:52

ну если совсем точно, то всем приятно, когда их девушка называют. для меня нет худшего оскорбления, чем "женщина", ужас...
по теме, вишенки, по-моему, вообще довольно универсальный аромат, нравятся очень многим, просто эти многие ждут за такие деньги большей стойкости, чем, к сожалению вишенки не очень отличаются... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[231]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 11:07

Татьяна, -ну тетям постарше можно применить кокетливое "дамы"а то мало ли,вдруг на "девушек" еще обидятся.... :Голливудская улыбка: .....а вот стойкость..кто уже пробовал именно воду ,а не пробник..сколько на коже держится запах??
Гость

Re[232]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 11:12

Меня тоже очень оскорбила фраза 30 летние тетеньки.Мне 30 и тетенькой я себя ну ни как не ощущаю. :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[233]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 11:19

Вики@, ближе к теме. ко всем относится тоже, давайте про водичку.ок?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[234]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 11:25

Тётеньки... Надо же. Да меня порой за школьницу без косметики принимают, а тут тётя. Аж насмешили. Cherry Spring, поверьте, когда Вам будет столько же, Вы себя тётенькой считать точно не будете, а девушкой. (А Орифлейм нам всем помогает в этом!) Желаю Вам быть более корректной в высказываниях.
А про Черрис - моё мнение, что это аромат без возраста. Да и главное, что бы человеку нравилось, люди порой делают совсем неожиданнный выбор.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[235]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 11:32

Ох,еклмн,еще одна...
а у меня без косметики вообще паспорт иногда спрашивают когда пиво покупаю..и что?..я должна обижаться?.....успокойтесь уже,взвились оскорбленные.....для меня "девушка" в 30 лет пока тетя,когда мне будет 30 лет,тогда я тоже буду настаивать.чтобы меня называли не иначе как девушкой....а пока отстаньте....

как я и гворила,для меня черис исключительно молодой запах,для студенток и молодых "девушек"....но если понравится тете постарше,то переубеждать его не буду,но в принципе вода позиционируется как запах для юных дерзких и озорных девченок....
Гость

Re[236]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 11:37

Я ощущаю себя 38 летней женщиной, именно женщиной - зрелой, роскошной (когда получается и есть время), по особенному прекрасной. И никакой пацанке не догнать меня в этом вопросе (пока), да и незачем. Всему своё время. Я легко выдерживаю обращение на "Вы" и по имени-отчеству. Меня скорее ломает - "девушка".

Так и этот аромат, он, действительно, для юных. Мне нравится - лёгкий, приятный, легкомысленный. И для дам эта туалетная вода скорее исклюсключение, чем правило (так, пошустрить). Давайте уж тогда поверим на слово специалистам, которые создавали этот аромат. Чай люди разбираются, если уж своим умом не доходит.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[237]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 11:56

Cherry Spring, Izabella, по поводу оскорблений все выяснения в личке пожалуйста.
Напоминаю, что мы тут обсуждаем Туалетную воду Cherries!!! ПРо возраст, и кого как называют - можете тему во флейме создать и обсуждайте на здоровье, а тут за такие обсуждения - дальше карточка без предупреждения.

Напоминаю:
2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

ПО теме:
вчера распаковала водичку, повесила на столе на домик -календарик в офисе. Приходит на ППД девушка. Я эти вишенки в руках покрутила - смотрите говорю какая водичка! Дала подержать, попробовать - удивления и восторга было море! Дала на запястье нанести - через полчаса перезвонила,заказала 2 штуки ))) А меня в воде разочаровало то, что запах очень классный, а держится мало.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[238]: Туалетная вода Cherries

14 Авг 2009 22:22

Хорошо, значит выходит так: если в 50 женщина/девушка чувствует себя на 18, то на здоровье - пусть, конечно, благоухает! Но я все же считаю этот аромат молодежным, не ругайтесь и без обид :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[239]: Туалетная вода Cherries

15 Авг 2009 00:17

Secret писал(а):
что запах очень классный, а держится мало.

во-во... мы уже устали в офисе бутылки "душить". чтобы вишенки пахли. и не открывать их каждый раз.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм