независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Cherries

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Cherries

13 Июл 2009 10:58

Девочки делимся своими впечатлениями о новой водичке. Заказала пробник, а может кому уже посчастливилось его понюхать? :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #209189 от 30 Июл 2009 18:31, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #205817 от 19 Июл 2009 12:24, Arik, 5 отзывов
Сообщение #205751 от 19 Июл 2009 09:11, Arik, 4 отзыва
Сообщение #216109 от 20 Авг 2009 14:05, Reader, 3 отзыва
Сообщение #214382 от 14 Авг 2009 11:37, Milona, 2 отзыва
Сообщение #214329 от 14 Авг 2009 08:42, dankors, 2 отзыва
Сообщение #206762 от 22 Июл 2009 17:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #206120 от 20 Июл 2009 13:47, Nicole, 2 отзыва
Сообщение #205774 от 19 Июл 2009 10:16, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #205493 от 18 Июл 2009 09:23, Янина, 2 отзыва

Re[30]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 11:38

Не знаю, как с аналогами именитых, но - один-в-один "Make Me Wonder" в Эйвон :Голливудская улыбка: Которая в фиолетовом флаконе с оранжевой крышкой :Сарказм:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 11:39

Вчера получила коталог и там написано:Этот дразнящий аромат цветов и фруктов, искушающий сочными красными ягодами и игристым букетом розовой фрезиии жасмина,скрывается в уникальной бутылочке.3х15мл. Ошибка?
Гость

Re[32]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 11:41

Классная водичка мне и моей жене очень нравиться.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 12:04

a1ena писал(а):
metressa писал(а):
Интересно, почему в нашей "вишне" нет вишневых нот?

А правда, кто может пояснить, почему вишня? И в рекламке вишня... Форма флакона - это еще не все. Форма ведь должна соответствовать содержанию! Или я совсем ничего не понимаю в парфюме и брендовых названиях?
Но народ, начитавшись про ароматную вишню и видя такой флакончик ждет, что и пахнуть будет вишней...

Фруктовые и ягодные ароматы пользуются неизменной популярностью и стойким спросом, а в летнем сезоне приобретают статус обязательных. Одной из самых любимых ягод бьюти-индустрии давно стала вишня. Серьги и колье, сумки и платья, обувь и чулки с изображением вишенок носят теперь самые стильные модницы. Парфюмерно-косметический рынок предлагает свою трактовку популярной концепции, изобретая лаки для ногтей и губные помады ярких и насыщенных вишневых оттенков.
Компания Орифлэйм нашла свой собственный подход, разработав уникальный продукт: фруктовую туалетную воду в оригинальном флаконе. Аромат, выпущенный ограниченной серией, предназначен для молодой девушки, чей оптимизм, фантазия и легкий веселый характер наполняют жизнь яркими радостными минутами, зовут к новым экспериментам и заряжают окружающих.
Удивительна и сама форма выпуска туалетной воды: три мини-флакона соединены веточками, как вишенки, и каждый из них можно открыть по отдельности. Внутри каждой «вишни» аппетитный аромат – своеобразная радуга парфюмерных нот: сверху вишнево-красные ягодные, в «сердце» цветочные розовые и белые, в основе светло-бежевые мускусные.

От создателя
Фабьен Купэй (Fabienne Coupaye), парфюмер:
«Я придумал Cherries для молодой и хорошенькой девушки, которая так и сияет от счастья! С ее лица не сходит улыбка: ведь она решила, что будет жить по своим правилам, и готова наслаждаться каждой минутой. Жизнерадостный характер и богатая фантазия не дают ей сидеть на месте. Как Алисе из страны чудес, ей все интересно, она все время что-то ищет и изобретает. Ее новый аромат – словно плод ее воображения: свежий, сочный, словно говорящий: «Съешь меня». Как пригоршня яркой спелой вишни, как самый вкусный в мире фруктовый десерт, как сладкий сон… Я просто обожаю вишню!» :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 12:06

Жекан писал(а):
Классная водичка мне и моей жене очень нравиться.

где Вы уже ее успели попробывать/понюхать? как все-таки запах - вишня или малина-ч.смородина-клубника? и какая дозиовка - 15 мл или 3х15 мл?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 15:05

AlexPat писал(а):
какая дозиовка - 15 мл или 3х15 мл?

Сама растерялась :Без малейшего понятия: Я думала что 3 по 5мл ( http://www.oriforum.net/album_showpage.php?pic_id=3594 ), но те, кто уже выдел каталог пишут что 3 по 15мл. Может кто-то знает сколько мл на самом деле?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 15:33

AlexPat писал(а):
где Вы уже ее успели попробывать/понюхать? как все-таки запах - вишня или малина-ч.смородина-клубника? и какая дозиовка - 15 мл или 3х15 мл?

Дозировка 3 по 5мл. Страничка в каталоге пахнет больше все таки клубникой :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[37]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 15:42

Чем бы ни пахло - беру!!! Флакон очень нравится.
А ещё прочла, что аналог моей любимой туалетной воды.
Беру в любом случае!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вот она - моя любимая водичка
Alise писал(а):
Be Delicious от DKNY
Начальная нота: огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия.
Нота «сердца»: сандал, амбра.
Конечная нота: тубероза, ландыш, роза, фиалка.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 15:52

AlexPat писал(а):
как все-таки запах - вишня или малина-ч.смородина-клубника?

Больше черная смородина. И еле слышится малина.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вы как хотите - а я обязательно возьму. Дизайн уникальный - я такого больше нигде не видела. Совсем. Больше чем уверена - разберут в первую неделю. А потом опять скулеж начнется - "мы распробовали, а взять не успели".
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[40]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 16:50

Lenka, Be Delicious от DKNY пахнет яблоком, а здесь вишенки... :Голливудская улыбка: Странно, чем они могут быть похожи.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 16:51

аиша писал(а):
Странно, чем они могут быть похожи.

Думаю формой флаконов-фрукты-ягодки :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 17:45

аиша писал(а):
Lenka, Be Delicious от DKNY пахнет яблоком, а здесь вишенки... :Голливудская улыбка: Странно, чем они могут быть похожи.

Без понятия,девчёнки. Я здесь же об этом и прочитала. Читайте форум сначала

Добавлено спустя 56 секунд:

Кошка писал(а):
Девушка чем я вас так рассмешила? :Потрясенный: вам знакомо понятие Продукты-аналоги класса «люкс»? Это не значит что состав Вишенок полность совпадает... и не ищите ключевых слов в составе, право уже не смешно :Не в себе: Инфа про водичку из официальных источников... не я сочиняла :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 18:05

В моем каталоге написано тоже 3х5мл, мне кажется что это очень мало. Но судя по картинке, где модель держит вишенки они не малюсенькие. Может правда опечатка :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Туалетная вода Cherries

14 Июл 2009 18:08

И у нас на СПО я видела в каталоге 3*5 мл. А у модели могли вишенки и увеличить в фотошопе :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм