независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

New
Повтор первого сообщения

Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

17 Июл 2009 12:59

вопросы по этой косметичке встречала в разных постах, давайте обсуждать здесь

Последний раз редактировалось: Тусик (17 Июл 2009 13:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #206330 от 21 Июл 2009 10:31, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #206284 от 21 Июл 2009 07:28, Елена, 4 отзыва
Сообщение #584071 от 10 Окт 2011 23:28, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #584038 от 10 Окт 2011 22:15, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #334129 от 27 Июн 2010 01:33, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #208237 от 27 Июл 2009 13:24, Madness7, 1 отзыв
Сообщение #208216 от 27 Июл 2009 11:49, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #205277 от 17 Июл 2009 13:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #205264 от 17 Июл 2009 13:18, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

18 Июл 2009 20:26

Девочки, а тени в ней кремовые или сухие? Мне с виду кажутся кремовыми.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

18 Июл 2009 22:02

Izabella писал(а):
а тени в ней кремовые или сухие?

сухие. цвета похожи на Орешник, который есть или был.))

мне понравились блески для губ. Особенно тот, что просто блёстки. Так классно на губах...
Старший Золотой Директор

Re[17]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

19 Июл 2009 11:20

А как из себя сумочка?На сумочку хоть похожа?Я имею ввиду размеры.А то мне она почему-то напоминает чехол для мобилы а сумкой язык назвать не поворачивается

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

20 Июл 2009 10:14

а я ее только как чехол для мобильного и собираюсь использовать :Подмигивающий: а то чехла нет, а очень нужен :Улыбка:

Добавлено спустя 44 секунды:

только вот тоже размеры интересуют. поместится туда телефон?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

20 Июл 2009 10:30

Kender писал(а):
а я ее только как чехол для мобильного и собираюсь использовать :Подмигивающий: а то чехла нет, а очень нужен :Улыбка:

Добавлено спустя 44 секунды:

только вот тоже размеры интересуют. поместится туда телефон?

вообще сумочка достаточно большая,если сама палитра по длинне см 8 приблизительно и по ширине еще см 5-6,а в толщину см 1.5-2,то сумочка чуть больше на пару мм...так что влезть должно......если интересует,могу дома измерить и даже телефоны позапихать и сказать потом....только сообщите,надо или нет...

да,скорее чехол для мобилы,на сумку мало похожа..даже на кошелек не тянет... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[20]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

20 Июл 2009 10:33

Cherry Spring, да измерьте пожалуйста линейкой размеры сумочки. :Улыбка: Блин,если сумка длиной 8-9см,то моя моторолла в нее не влезет-у меня длина телефона 12см

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

20 Июл 2009 10:38

У меня Нокиа Е65, замечательно входит и выходит, уже неделю как с этой сумочкой мой телефон подружился.... Так ему там нравится!!!!!!!!!! Изначально рассматривала этот вариант только под мобилку.

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

20 Июл 2009 10:56

Как сумочка или кошелек этот чехол не пойдет, т.к. закрывается он на магнитик скрытый и не совсем плотно, т.е. мелочевка (а что еще в него можно положить?) может вылететь. А вот как чехол для мобильника - в самый раз, согласна. У меня сейчас Nokia 7510 Supernova, размеры 92х46х16. Очень хорошо лег в это чехол, "утопился" полностью, но при этом вынимается легко. Сам чехол пошит хорошо, плотный, крепкий, строчки ровные. Единственное, ремешок уж очень длинный. Ремешок, кстати, на маленьких карабинчиках, снимается. Так что при желании можно заменить на какую-нибудь цепочку.

По поводу самой палитры: стильная, качество исполнения тоже очень даже гуд. Понравилось, что зеркальце большое, что крышку можно не просто открыть, но повернуть. Открывается под нужным углом и так остается, как бы фиксируясь.

Наполнение сама не пробовала, т.к. палитру конфисковала моя дочь. Могу только сказать, что тени сухие, все с мелкими блесточками (где побольше, где поменьше). Дочка затестила коричневые тени. При том, что она любит очень темные оттенки и к коричнево-бежевым крайне равнодушна, сказала, что цвет классный.

Если смотреть на фото, которые выложили девочки, то ближе всего к жизни оттенки, получившиеся у Cherry Spring на фото "палитра.jpg", только правый блеск для губ немного понасыщеннее.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

20 Июл 2009 11:16

Ledy Mary, ладно..сегодня дома измерю.завтра напишу точные размеры...:Улыбка:..

в тени, да освещение трудно еще было подобрать,чтобы максимально похожие цвета были......лично мне тоже понравилось,что зеркальце крутящееся,а главное большое,сразу отпадает проблема посмотреть на себя целиком,а не по половинкам в масюсенькое зеркальце:))
Гость

Re[24]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

21 Июл 2009 07:28

Cherry Spring писал(а):
но обнаружила я 2 штуки только потом,когда уже взяла корзину и пошла проверять...

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Так ведь получается, что это кража.... Если вдруг вы в своей корзине стали проверять содержимое и вдруг обнаружили, что вам недодали, недоложили продукцию, вы ведь возвращаетесь и требуете, чтобы вам доложили, так? Так почему вы не вернулись и не отдали лишнее, когда его обнраружили?????? а теперь думаете, да еще и на форуме обсуждаете, за сколько лишнюю, украденную, можно продать?!?!?!? Вот вы даете!!!!!!!!!!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

21 Июл 2009 08:53

Елена писал(а):
на форуме обсуждаете, за сколько лишнюю, украденную, можно продать?!?!?!? Вот вы даете!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна. Может быть для Cherry Spring был угован судьбой ну очень дорогой подарок, а палитра - это так, "проверка на вшивость", которую она благополучно не прошла. Ведь кому-то придется заплатить за эту палитру.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

21 Июл 2009 10:31

ой девочки....ну давайте,перемывайте мне косточки,говорите какая я не хорошая :Дразливый: ,а я посмеюсь :Голливудская улыбка: ....вы одни такие вокруг честные,аки младенцы.....что никогда у вас подобных ситуаций не возникало в жизни,когда получаете что-то за просто так,и берете это себе...не поверю......

вообще-то ,когда я обнаружила вторую палитру,я долго соображала,что мне с этим делать,и решила,раз мне положили вторую,по какой причине я должна её возвращать,пусть это будет для меня моральная компенсация за мои старания и преодоление страхов в растаскивании каталогов........

а вы.....

не судите,и не судимы будете...а данный факт остается на моей совести,и только мне себя ругать за это или хвалить,а не ВАМ,милые дамы,так что мне абсолютно всеравно,что вы там обо мне думаете....шипите себе на здоровье тихо в уголке....

все..разговор закрыт....

з.ы я даже готова к бану или предупреждениям,за возможный оффтоп или якобы оскорбления... :Злорадствующий:
Гость

Re[27]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

21 Июл 2009 11:01

Cherry Spring, вообще все личные препирательства у нас решаются в личке. Поэтому вам утное предупреждение!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[28]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

21 Июл 2009 18:27

Палитра реально классная, я как обезьянка на себе сразу и попробовала. Нет в тенях блёсток - они перламутровые, кроме фиолетового. Ложаться отлично и что приятно меня удивило не собираются в складке века. А блески для губ супер - один прозрачный с блёстками, другой перламутровый розовенький. Губкам в них комфортно!!! Дизайн меня тож очень порадова, а сумочку сразу применила под сотовый. Короче - я довольна.
Гость

Re[29]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

22 Июл 2009 11:00

вот сумочки у меня нет ,а хотелось бы иметь ,я бы ее под мобильник приспособила, как тут многие писали. Хорошо и удобно было бы. А палитру я ношу в той упаковке ,в которой она пришла, т.е. в целлофане! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм