независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

New
Повтор первого сообщения

Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

17 Июл 2009 12:59

вопросы по этой косметичке встречала в разных постах, давайте обсуждать здесь

Последний раз редактировалось: Тусик (17 Июл 2009 13:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #206330 от 21 Июл 2009 10:31, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #206284 от 21 Июл 2009 07:28, Елена, 4 отзыва
Сообщение #584071 от 10 Окт 2011 23:28, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #584038 от 10 Окт 2011 22:15, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #334129 от 27 Июн 2010 01:33, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #208237 от 27 Июл 2009 13:24, Madness7, 1 отзыв
Сообщение #208216 от 27 Июл 2009 11:49, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #205277 от 17 Июл 2009 13:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #205264 от 17 Июл 2009 13:18, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

22 Июл 2009 14:17

классная палитра..я её уже протестила....цвета насыщенные,плотные,наносятся хорошо,с блестками,матовые,блески очень приятные,цвета ненавязчивые,ложаться тоже хорошо,и держатся на губах какое-то время.....удобная....симпатичная,достать на людях не стыдно посмотреться на себя,любимую,в зеркало...

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

27 Июл 2009 10:18

Тоже получила на днях палитру с сумочкой. Сумка для моего ТФ Nokia 7373 - отлично. Только объемная очень.
Палитру еще не тестила. У меня есть коричневые тени. Думаю оставить ее до НГ праздников, подарю кому-нибудь. Как вы думаете, неплохой подарок будет?
Рекрут - осваивающийся

Re[32]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

27 Июл 2009 10:57

Говорите классная палитра...!!! А я свою получу только 5-6 числа,не могу дождаться :Улыбка:
Гость

Re[33]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

27 Июл 2009 11:28

Ну вот, Россия уже с палитрой. А остальные подарки по этой акции вы уже тоже получили, или только палитру?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

27 Июл 2009 11:49

Ясна писал(а):
вот сумочки у меня нет

ну ничего себе :Потрясенный: они что (ралитра с сумочкой)поотдельности что ли приходят?Её хоть вам пришлют-сумочку эту? :Не в себе:
кстати,тут кто обещал(не будем показывать пальцем)размеры сумочки линеечкой измерить.Я понимаю-у всех телефоны разные,и все модели я в лицо не знаю. Плиииз,измерьте

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

27 Июл 2009 11:57

Ура!Я получила уже палитру и сумочку. :Голливудская улыбка: Мне они очень понравились!А еще сегодня я иду на награждение-нас будут поощрять за хорошие результаты!Пока не знаю-чего подарят-иду первый раз.В сумочку для палитры влезает мой сотовый самсунг. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[36]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

27 Июл 2009 13:24

Ledy Mary писал(а):
Ясна писал(а):
вот сумочки у меня нет

ну ничего себе :Потрясенный: они что (ралитра с сумочкой)поотдельности что ли приходят?Её хоть вам пришлют-сумочку эту? :Не в себе:
кстати,тут кто обещал(не будем показывать пальцем)размеры сумочки линеечкой измерить.Я понимаю-у всех телефоны разные,и все модели я в лицо не знаю. Плиииз,измерьте

Да, отдельно :Улыбка: я когда за первый шаг получала палитру, тоже была удивлена - сумочек не было на складе :Потрясенный: но потом через заказ доложили, всё ок :Голливудская улыбка:

Не помню кто обещал, но раз у меня под рукой.. 12 х 6.5 х 2.4 см :Улыбка: в длину - 12см закрывая, 11см передняя часть (если открыть) и 8.2 боковушка :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

03 Авг 2009 20:07

Вот палитра! :Улыбка: Блеск попробовала сестра - он ей по качеству напомнил блески из палитры, которая была когда-то в продаже (там было всего 4 блеска, были палитры трех цвет. гамм).

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

04 Авг 2009 10:32

штучка классная..но единственное,что меня смущает..запах у блесков и теней какой-то странный...по моим ощущениям стариной какой-то пахнет......как бабушкиной косметикой....чуется дыхание времени :Голливудская улыбка: ...а так все супер..тени мне нравятс яочень...стойкие,держатся долго ,наносятся хорошо,а вот блески так себе.....по ощущениям какой-то пленкой такой ощутимой лежат и привкус не оч приятный......но в целом за зеркальце вполне сойдет:)))
Гость

Re[39]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

26 Июн 2010 21:39

В 9-ом каталоге будет в распродаже эта палитра. Прошел почти год после ее обсужения. Интересно , какое мнение о ней сечас , у получивших ее год назад ? Кто - нибудь пользуется ею до сих пор ?
Золотой Директор

Re[40]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

27 Июн 2010 01:33

Iza, моя сестричка пользуется. Палитра до сих пор жива и в хорошем состоянии. Немного облезли уголки, краска. Правда, с собой ее не носим :Улыбка: По-прежнему довольны качеством теней и блесков :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[41]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

25 Авг 2010 19:46

а незнаете, в 12 каталоге она с сумочкой продаеться или без? а то про чехольчик нечего не написано
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

25 Авг 2010 19:54

Не знаю с сумочкой или без, но ЦЕНА у нее просто СУПЕР!!!
Я ею год пользуюсь, блесков правда уже НЕТ, и ОЧЕНЬ довольна!!! Красивое сочетание цветов!!! И стойкие, как по мне...
Сумочку дочка конфисковала....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[43]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

26 Авг 2010 11:15

yalenk, тайна, покрытая мраком... с одной стороны, про сумочку обязательно написали бы :Злорадствующий: а с другой - им ведь бессмысленно разделять сумочки и палитры :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Палитра с золотой сумочкой Хит - Парад Подарков

31 Авг 2010 16:34

палитра пробилась с сумочкой :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Румянец:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм