независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Только твоя»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #209390 от 31 Июл 2009 00:20, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #210799 от 03 Авг 2009 19:45, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #296494 от 23 Мар 2010 18:56, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #246336 от 21 Ноя 2009 15:28, Янина, 2 отзыва
Сообщение #246251 от 21 Ноя 2009 10:07, Oriliffe, 2 отзыва
Сообщение #240628 от 07 Ноя 2009 07:18, аиша, 2 отзыва
Сообщение #218062 от 26 Авг 2009 14:29, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #371914 от 07 Окт 2010 17:42, Янина, 1 отзыв
Сообщение #331729 от 20 Июн 2010 20:12, Янина, 1 отзыв
Сообщение #296536 от 23 Мар 2010 19:43, Умница =), 1 отзыв

Губная помада «Только твоя»

17 Июл 2009 15:08

Девочки! В новом 11 каталоге свет увидит обновленная серия помад Visions под названием "Только твоя". Я всегда была поклонницей подад Visions, но теперь... увы! Ни один цвет мне не подошел! :Плачущий: :Плачущий: Как вы считаете, по качеству она не будет отличаться от прежней серии? Как вам цветовая палитра? Будете заказывать? Интересно, насколько цвета будут отличаться от каталожных?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Губная помада «Только твоя»

17 Июл 2009 15:15

Я тоже очень расстроилась :Грустный: У меня есть клиентка, которая постоянно брала цвет Джордж из старой серии. Покупала сразу по 2 штуки. А теперь я ей сказала, что таких помад больше не будет, так она вообще жуть как расстроилась :Грустный: А из новых цветов, говорит -" Все не то!"

Да и мне че-то ничего не приглянулось :Смущенный: Какие-то цвета все на один лад.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Губная помада «Только твоя»

17 Июл 2009 15:52

colibry писал(а):
Я тоже очень расстроилась :Грустный: У меня есть клиентка, которая постоянно брала цвет Джордж из старой серии. Покупала сразу по 2 штуки. А теперь я ей сказала, что таких помад больше не будет, так она вообще жуть как расстроилась :Грустный: А из новых цветов, говорит -" Все не то!"

Да и мне че-то ничего не приглянулось :Смущенный: Какие-то цвета все на один лад.

Согласна с вами полностью! Сама очень любила оттенок Брэд - натуральный коричнево-бежевый оттенок, легкий, не навязчивый. На губах смотрится очень! И главное - не могу найти похожий оттенок ни в одной другой серии Ори. Осталась без любимой помады! =(
И цены поднялись немного на эти помады. Все какие-то розовые, леденцовые... уже поднадоело немного! Очень хочется что бы вернулись некоторые оттенки. Или хотя бы расширили палитру!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Губная помада «Только твоя»

17 Июл 2009 16:05

colibry писал(а):
У меня есть клиентка, которая постоянно брала цвет Джордж из старой серии

Конечно, я не видела эти помады "живьем", но мне кажется что цвет типа Джордж это 17472-Озорная.
Сапфировый Директор

Re[4]: Губная помада «Только твоя»

17 Июл 2009 16:14

Karliona писал(а):
colibry писал(а):
У меня есть клиентка, которая постоянно брала цвет Джордж из старой серии

Конечно, я не видела эти помады "живьем", но мне кажется что цвет типа Джордж это 17472-Озорная.

А мне кажется, что исходя из каталога, Озорная - слишком уж яркая, какая-то морковная... Джордж был темнее, красно-коричневый но темнее чем Озорная. Может быть Страстная 16622 - что-то более или менее похожее, но не то!
Но Брэда-то все равно не вернешь! :Плачущий: (всмысле цвет :Смущенный: )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Губная помада «Только твоя»

17 Июл 2009 18:38

Я тоже обожала Бреда, это мой цвет! Ещё нравились Орландо и Мэтт. Однозначно старая серия была лучше! А сейчас все цвета наподобии Аврил и Гвен - скучно как-то... Меня новые оттенки не вдохновили :Грустный:
Золотой Директор

Re[6]: Губная помада «Только твоя»

17 Июл 2009 18:41

Да цвета в новой серии так себе. Но может качество лутше :Без малейшего понятия: А из всех цветов мне только Прелестная 16624 подходит (и то, если цвет совпадет).
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Губная помада «Только твоя»

18 Июл 2009 13:28

А я наоборот в предвкушении! :Румянец: Особенно хочу попробовать Озорную 17472 - то, что я и ищу! И мне не кажется, что она будет морковной и вообще сильно яркой (по опыту помад прошлых).
А еще Прелестная 16624 и Обаятельная 16629 - такие нежные розовые оттенки (если верить картинке)...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Губная помада «Только твоя»

19 Июл 2009 08:42

То есть их меняют? Не обратила внимания на этот момент. Тогда ждем в БК и распродажах.
Я тоже из новых так ничего не присмотрела.
Старший Менеджер

Re[9]: Губная помада «Только твоя»

19 Июл 2009 13:05

вот сейчас меня Ори с заменой старых помад на новые меня разочаровал. Я думаю, что нужно было к старым оттенкам просто добавить новые. Но не заменять их полностью! Теперь не знаю как быть - где искать замену цвету Брэд?

Лариса, но ведь распродажи тоже не выход - старые помады (как мне кажется) будут расхватывать как горячие пирожки. Особенно те кто привык к тем цветам, которые убрали с каталога.

Мария А., я думаю что Озорная все равно будет какой-то желтизной-оранжевизной на губах отдавать. А если вам этот оттенок подойдет - будет только радостно! :Улыбка:
Но то что я лишилась своей любимой помады безвозвратно - это факт :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Губная помада «Только твоя»

19 Июл 2009 14:10

Рано судить ещё. Эти оттенки могут сильно отличаться от каталожных. В каталоге вообще несколько на мой взгляд практически одинаковых оттенков (из розовых.) В реале так быть не должно. Интересно, а пробники на них будут?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[11]: Губная помада «Только твоя»

19 Июл 2009 14:18

Izabella, неверное нет. Серия не дорогая же, Вижнс всетаки :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Губная помада «Только твоя»

19 Июл 2009 21:35

Izabella, понимаю, просто привыкла к коричневым цветам, а таковых в новой палитре не обнаружила :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Губная помада «Только твоя»

19 Июл 2009 21:37

Мне так кажется, что цвета вообще от жизни сильно будут отличаться. До этого в Вижинс было тоже самое. Какие-то оттенки одинаковые, не понять ничего, пока в живую не увидишь.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: Губная помада «Только твоя»

19 Июл 2009 22:12

Я думаю, что оттенки помады "Только Твоя" более чем соответствуют оттенкам помады "Первая Лювовь". На фоне странички каталога оттенки кажутся менее выразительными, да и ктому же, серия может пополнится новыми оттенками, как это было в случае помады "Первая Лювовь".

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм