независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Летний этюд»

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Летний этюд»

17 Июл 2009 15:57

Очень порадовала новая сумка в каталоге № 11 - Летний этюд. Очень люблю большие сумки. Жаль, правда, что сумка на кнопках, а не на молнии. На молнии гораздо удобней. И цвета порадовали, боюсь, что белый пачкаться будет, но, надеюсь, т.к. сумка из полиэстра то помыть её не составит усилий.
По размерам эта самая большая сумка в орифлейм или были сумки похожего размера?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #212467 от 08 Авг 2009 13:31, colibry, 8 отзывов
Сообщение #299732 от 30 Мар 2010 16:50, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #298562 от 27 Мар 2010 20:29, colibry, 1 отзыв
Сообщение #286247 от 27 Фев 2010 11:52, Alvira, 1 отзыв
Сообщение #212230 от 07 Авг 2009 12:24, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #210336 от 02 Авг 2009 20:02, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #210327 от 02 Авг 2009 19:56, Елена, 1 отзыв
Сообщение #209625 от 31 Июл 2009 17:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #209209 от 30 Июл 2009 18:59, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #207579 от 24 Июл 2009 12:28, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Сумка «Летний этюд»

18 Июл 2009 10:07

colibry писал(а):
Я не высокая, но очень хочу эту сумку. И если рассуждать, что большие сумки не идут маленьким.... Так например сумка Бизнес леди была массивная - вот она может и не очень смотрится на невысоких. А Летний этюд легкая, воздушная даже - думаю она будет нормально смотреться :Смущенный:
Сейчас сравнила размеры обоих сумок по каталог, так Бизнес Леди даже короче :Удивленный:

Мне кажется, надо смотреть по форме сумки. Если эта будет болтаться до колен... :Не в себе:
Выложите тогда фотку, я тоже невысокая. Если будет тем не менее хорошо смотреться - тоже закажу :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Сумка «Летний этюд»

19 Июл 2009 11:05

Reader, я сама маленькая - 161, но на сумку очень засмотрелась! Почему-то оч нравится! :Улыбка: не думаю что она будет болтаться до колен.

colibry, я имела ввиду раннюю осень. У нас просто весь сентябрь жарко. Думаю, с джинсами и маечками будет хорошо смотреться.
Главное что она большая, что влезет туда многое)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Сумка «Летний этюд»

19 Июл 2009 13:13

Очень хочется посмотреть фото этой сумочки.Сама на нее глаз положила, но сначала хотелось бы на фото посмотреть.
Гость

Re[18]: Сумка «Летний этюд»

19 Июл 2009 19:19

Мне кажется с этой сумкой только "по-кортошку" ходить по базару :Голливудская улыбка:. Такую можно из наволочки самой сшить :Помираю со смеху:
Гость

Re[19]: Сумка «Летний этюд»

19 Июл 2009 19:40

По идее сумка-торба это мягкая сумка через плечо с "невыраженными"формами (или без формы),т.е. мешок через плечо, есть сумки торбы для ношения маленьких детей, и вязанные сумки-торбы я думаю что все видели на улицах.Вот как-то так, а сумочка в каталоге в принципе неплохая,немного смущает сочетание желтого с черным(я такое не очень люблю), ну,поглядим-узнаем :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Сумка «Летний этюд»

20 Июл 2009 05:15

Мне расцветка очень понравилась, но вот ее габариты....... Исключительно для рослых дам. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Сумка «Летний этюд»

21 Июл 2009 00:01

Почему-то в бумажном каталоге сумка понравилась меньше, чем в электронном :Не в себе: Жду фотографий владельцев, чтобы определиться.
Браслет очень нравится...
Старший Менеджер

Re[22]: Сумка «Летний этюд»

21 Июл 2009 08:21

Неужели кто-то осмелиться купить себе этот ужас??? Вчера мужу показала в каталоге, так он долго смеялся. Мое мнение, что сумка ПРОСТО НЕЛЕПО огромна!!!
Хотя есть один плюс: в нее можно сразу 20 каталогов положить :Злорадствующий:
Гость

Re[23]: Сумка «Летний этюд»

21 Июл 2009 08:37

Решила не заказывать эту сумку, какая-то она крупногабаритная , а я предпочитаю сумки меньших размеров, и на замке-молнии, Как говорится на вкус и цвет :Пардон: ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Сумка «Летний этюд»

21 Июл 2009 10:29

может быть это офтоп, я не знаю, если что удалите сообщение! заранее извиняюсь
насчет таких больших размеров сумки: у меня есть сумка 36см-длина, 42см-высота,10 см-ширина. покупала ее в том году осенью, она черная лаковая! если кого то заинтересует могу выложить фотки своей для сравнения с Летним этюдом! моя сумка не такая уж и большая... нет! она конечно многих привлекает внимание своими размерами, и от мужского пола сначала поступали разного рода приколы,подколы!
девчонки тож в шоке были когда я пришла!!! некоторые правда (модницы №1) оценили, спросили где покупала....и тд
так что зря вы называете эту сумку авоськой и тому подобное...47,5 на 43,5 на 13,5 ДА! она побольше моей, и материал другой... но она все таки летняя
чтобы точно решить брать или не брать, надо ТАКУЮ сумку увидеть
поздновато Летний этюд в каталогах появился! уже к концу лета!
и меня еще отпугивает желто-черное сочетание! деревенское какое то мне кажется! что нибудь бы сиреневое.... может розовое .. и сумка смотрелась бы совсем по другому
Гость

Re[25]: Сумка «Летний этюд»

21 Июл 2009 19:02

Ой, девочки, не знаю... не знаю теперь заказывать её или нет. С первого взгляда она мне понравилась, я люблю сумки таких больших размеров (я всегда ношу с собой много вещей). Но теперь уже эта сумка заставила меня задуматься: во-первых, лето уже закончилось почти; во-вторых, цвета действительно немного не те, что хотелось бы, у меня белый цвет на сумке быстро пачкается... да и осенью, как я поняла, ее не поносишь.
Покупать новую сумку каждый каталог не имею возможности

Может быть что-то будет в следующих каталогах? Конечно, хотелось бы что бы "пользовательницы" Oriflame выложили фото как только начнется работа каталога. Уж очень я сомневаюсь...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Сумка «Летний этюд»

22 Июл 2009 14:57

А мне она снова нравится :Улыбка: Уже в бумажном каталоге. Как раз очень нравится, что с желтым - такая радостная и летняя! Тем более, желтый цвет в моде. :Класс!:
Еще нравится, что такая объемная и очень легкая, судя по сему. То есть если много вещей, то не придется брать одну маленькую сумочку и кучу пакетов врастопырку, и ходить как тетка с рынка :Голливудская улыбка: А удастся положить все в одну и выглядеть при этом элегантно! :Улыбка:

Смущают только размеры в соотношении с моим ростом. :Смущенный: Поэтому жду фоток владельцев...
Старший Менеджер

Re[27]: Сумка «Летний этюд»

23 Июл 2009 12:23

Reader писал(а):
А мне она снова нравится :Улыбка: Уже в бумажном каталоге. Как раз очень нравится, что с желтым - такая радостная и летняя! Тем более, желтый цвет в моде. :Класс!:
Еще нравится, что такая объемная и очень легкая, судя по сему. То есть если много вещей, то не придется брать одну маленькую сумочку и кучу пакетов врастопырку, и ходить как тетка с рынка :Голливудская улыбка: А удастся положить все в одну и выглядеть при этом элегантно! :Улыбка:

Смущают только размеры в соотношении с моим ростом. :Смущенный: Поэтому жду фоток владельцев...

если у вас маленький рост( у меня 156) то не волнуйтесь, я ношу бооольшую сумку( очень красивую и элегантную, но большую) и смотриться хорошо, очень хорошо.
:Класс!: А Летний этюд она по размерам такая же как и моя - так что не смущайтесь, если нравиться берите.
:Улыбка: Я бы и себе взяла, но не ношу "массовые" аксесуары.
Гость

Re[28]: Сумка «Летний этюд»

23 Июл 2009 13:53

ya krasotko писал(а):

:Класс!: А Летний этюд она по размерам такая же как и моя - так что не смущайтесь, если нравиться берите.
:Улыбка: Я бы и себе взяла, но не ношу "массовые" аксесуары.

Ну в общем да, масовость немного смущает, ну вот я смотрю - девчонки все расхотели, так может я одна с такой сумкой ходить буду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Подмигивающий:
Кстати, я померила - вроде размеры ничего так, и в бока сильно выпирать не будет, т.к. вытянута вниз.
Старший Менеджер

Re[29]: Сумка «Летний этюд»

23 Июл 2009 14:12

Да о какой массовости речь идет , этой сумочки после первой недели каталога НЕ БУДЕТ!!!! Ну просто большевата она и немного мрачновата (для меня)-будь она просто белая с желтым- еще подумала бы- но черная мазня все портит...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Это ж не "сюрпрайз" от Юдашкина- сумок точно будет ограничнной количество :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм