независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Летний этюд»

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Летний этюд»

17 Июл 2009 15:57

Очень порадовала новая сумка в каталоге № 11 - Летний этюд. Очень люблю большие сумки. Жаль, правда, что сумка на кнопках, а не на молнии. На молнии гораздо удобней. И цвета порадовали, боюсь, что белый пачкаться будет, но, надеюсь, т.к. сумка из полиэстра то помыть её не составит усилий.
По размерам эта самая большая сумка в орифлейм или были сумки похожего размера?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #212467 от 08 Авг 2009 13:31, colibry, 8 отзывов
Сообщение #299732 от 30 Мар 2010 16:50, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #298562 от 27 Мар 2010 20:29, colibry, 1 отзыв
Сообщение #286247 от 27 Фев 2010 11:52, Alvira, 1 отзыв
Сообщение #212230 от 07 Авг 2009 12:24, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #210336 от 02 Авг 2009 20:02, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #210327 от 02 Авг 2009 19:56, Елена, 1 отзыв
Сообщение #209625 от 31 Июл 2009 17:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #209209 от 30 Июл 2009 18:59, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #207579 от 24 Июл 2009 12:28, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Сумка «Летний этюд»

31 Июл 2009 19:38

с такой сумкой на пляж ходить надо- и полотенчик поместится, и коврик, и все остальное :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Сумка «Летний этюд»

31 Июл 2009 23:40

Н-да, после Умничкиных фоток че-то брать расхотелось. Но Оксана Собакина в начале писала, что сумка выглядит лучше, чем в каталоге! :Пардон: Вот теперь сижу и думаю. Может это так некрасиво ее выставили... ну и фотка темная, невзрачная - может поэтому она выглядит такой ... страшной? :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[47]: Сумка «Летний этюд»

01 Авг 2009 00:01

Reader, вполне возможно :Подмигивающий: Фотки некачественные - с телефона :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Сумка «Летний этюд»

02 Авг 2009 19:32

Уже скоро каталог откроют, а я еще так и не решила брать сумку или не брать :Грустный: Сижу вот сантиметром примеряю примерно ее размер... Ее длину я впринципе еще могу принять, ниже попы :Смущенный: Но она же еще, зараза, и в ширину громадная! :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Сумка «Летний этюд»

02 Авг 2009 19:56

я не знаю, как в Молдове, но у нас в России нельзя долго думать. Пока надумаешь, без сумки останешься. Поэтому делюсь секретом: мы берем всегда. Сомневаемся, но все равно берем. А вот когда посмотрели, пощупали и не понравилось, тогда с чистой душой показываем клиентам, не взяли - возвращаем на склад. При условии, что упаковка цела, не вскрыта (или вскрыта очень аккуратно) и все выглядит пристойно, на складе отказов практически не бывает. Или складывается так, что они на складе кончились, и начинается за ними настоящая погоня. А у нас как раз есть!!!! Так что берите, мой вам совет, потом думать будете....

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Сумка «Летний этюд»

02 Авг 2009 20:02

Елена писал(а):
Поэтому делюсь секретом: мы берем всегда.

Точно! :Ржу нимагу:
Это видимо чисто Российский вид спорта, всегда лучше взять. Чем потом остатся без. Так тебе потом ещё и твои консультанты благодарны останутся. На складе нет, а у тебя есть. Почти никогда не возвращаем!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Сумка «Летний этюд»

03 Авг 2009 09:58

обещала показать фотки,но в связи с тем,что телефон мой все-таки окончательнго гикнулся и не подлежит восстановлению.. :Злорадствующий: ....скажу,что сумка действительно выглядит лучше,чем в кататлоге...она не темная не бледная....большая,я бюы даже сказала,что огромная яркая и оч вместительная...у нас в сц она вообще где-то в угол заныкана в отделе обслуживания и то я её разглядела...красивая....надеюсь,что смогу купить её
Гость

Re[52]: Сумка «Летний этюд»

03 Авг 2009 10:31

Очень уж хочется посмотреть фотки сумки, так сказать, на теле... :Подмигивающий: Пожалуйста, кто приобрел себе - поделитесь с сомневающимися! :Румянец:
Старший Менеджер

Re[53]: Сумка «Летний этюд»

03 Авг 2009 10:49

Reader писал(а):
Очень уж хочется посмотреть фотки сумки, так сказать, на теле.

В теме каталог 11 есть фотко, зайди туда.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Сумка «Летний этюд»

03 Авг 2009 10:59

Факел писал(а):
Reader писал(а):
Очень уж хочется посмотреть фотки сумки, так сказать, на теле.

В теме каталог 11 есть фотко, зайди туда.

Что-то не могу найти! :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[55]: Сумка «Летний этюд»

06 Авг 2009 22:51

Взяла я своей сестре эту сумку, и немного была шокирована когда увидела, она такая большая! не знаю, наверное надо внимательнее смотреть на размеры... и девочки которые хотели ее тоже брать- передумали.... Но она яркая красивая пляжная сумка....
Что самое интересное- сестре понравилось!!!!!!!!!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Сумка «Летний этюд»

07 Авг 2009 10:14

Сумка ОГРОМНАЯ! Себе бы такую не взяла. С ней, разве что, на пляж. А так и не знаю, куда с такой пойти можно... :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Сумка «Летний этюд»

07 Авг 2009 10:48

Tatyanka писал(а):
Сумка ОГРОМНАЯ! Себе бы такую не взяла. С ней, разве что, на пляж. А так и не знаю, куда с такой пойти можно... :Без малейшего понятия:

А что только на пляж с огромными сумками ходят :Без малейшего понятия: Сейчас же в моде сумки бльших размеров.не угодишь всем-одним надо чтоб побольше,другим НЕ надо что побольше :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Сумка «Летний этюд»

07 Авг 2009 11:27

Эх, посмотреть бы на фотку... с человеком :Румянец:
Старший Менеджер

Re[59]: Сумка «Летний этюд»

07 Авг 2009 12:24

Ledy Mary писал(а):

А что только на пляж с огромными сумками ходят :Без малейшего понятия:

Я-да! Для меня огромные сумки в повседневной жизни крайне неудобны! В такой и потеряться можно! :Пардон: Я люблю такие сумочки, в которых места немного больше, чем нужно для того, чтобы положить самое необходимое... :Пардон: Я согласна с Вами, что каждому-своё! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм