независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь для ресниц «Спецэффект»

New
Повтор первого сообщения

Тушь для ресниц «Спецэффект»

17 Июл 2009 16:31

По крайней мере в каталоге тушь произвела на меня неизгладимое впечатление! Заказывать буду в любом случае! Уж очень интересно новинку попробовать! Сомневаюсь, конечно, что ресницы до небес достанут но хочется верить что она произведет фуррор и станет альтернативой к туши 5 в 1 "Очевидный эффект", хотя 5 в 1 я ни на что не променяю :Улыбка:
Девочки, будете заказывать? Какие у вас мнения-ожидания по поводу нее? думаете, не разочарует покупательниц?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #212321 от 07 Авг 2009 18:37, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #214951 от 16 Авг 2009 13:04, Елена, 2 отзыва
Сообщение #295240 от 21 Мар 2010 14:13, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #295212 от 21 Мар 2010 13:29, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #294868 от 20 Мар 2010 17:45, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #294814 от 20 Мар 2010 15:21, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #269789 от 23 Янв 2010 17:16, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #226254 от 23 Сен 2009 10:27, Ксеня, 1 отзыв

Re[15]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

06 Авг 2009 20:53

А мне тушь наоборот очень понравилась,не то что в 5 в 1..склеивает ресницы и глаза повыкаловать можно!!! :Плачущий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

06 Авг 2009 21:06

Тушь хорошая, без комочков и щеточка удобная...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[17]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

06 Авг 2009 21:10

А если сравнить с Суперэффектом? Тоже Вижн. Есть какая-то разница между ними? И еще вопрос: брал ли кто-нибудь синюю, насколько яркий цвет? Если можно, тоже в сравнении с Суперэффектом.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

07 Авг 2009 09:01

кисточка неудобная - задеваешь за все, но ресницы не слипаются и ершик чудноват: с одной стороны гладко, с других торчит
Сапфировый Директор

Re[19]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

07 Авг 2009 12:26

Йа креведко писал(а):
ершик чудноват: с одной стороны гладко, с других торчит

Вот и меня это удивило, сначала даже подумала, что бракованная :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

07 Авг 2009 18:37

Получила сегодня синюю тушь, уже намазюкала один глаз, очень интересно было :Улыбка: . Красит легко, нежно (такое вот в голову пришло пока красила :Улыбка: ) и не склеивает реснички. Нет большого скопления туши на кисточке, нижние реснички легко накрасила, обычно нужно кисточку обтирать сто раз. Вообщем я довольна, за такую цену нормальный брасматик, удлинняет хорошо. Для тех, кто мечтал о ярком синем цвете- его не оч. заметно на ресницах, т.к. не ГОЛУБОЙ, А СИНИЙ, сравнила специально с голубым брасматиком.
Фото - у меня ресницы именно такие в накрашенном нормальном состоянии, так что не судите строго :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Re[21]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

11 Авг 2009 11:28

заказала такую тушь себе, уже получила, черную... результатом довольна, красит хорошо, комочков на ресницах не оставляет, удлиняет, делает их пышнее, скажу, что разница между тушами Суперэффект и Спецэффект есть, мне показалось что новая тушь несколько лучше, чем Суперэффект... щеточка хорошая, тоже думала, что брак с кисточкой поначалу, но оказалось, что так задумано! :Улыбка:[/s]
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

13 Авг 2009 12:47

тушь супер..красила ресницы синей,даже не зная,что она синяя,видно что цвет не черный....кисточка действительно как ершик,но закручивает и прокрашивает ресницы хорошо,понравилось,что легкая на ресницах..не ощущается....от некоторых тушей под конец дня ажно веки болят,ресницы к полу тянут :Голливудская улыбка: ,глаза устают..а эта такая легкая,почти не чувствуется..и понравилось.что смывается она легко..некоторые туши нужно тереть пока до красноты глаз не дотрешь,а эта в 3 промазывания стерлась...не осыпается,без комочков,сама тушь на кисточке отлично лежит,у меня неокторые тени слкадывают ощущение,что как будто эдаким куском краски лежат на кисточке,а эта нет..все отлично...вообщем обязательно возьму себе черную....
Гость

Re[23]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

15 Авг 2009 23:23

На официальном форуме появилось сообщение:
"Тушь17269
Ахтунг! Ахтунг! Предупреждаю всех, что от нее жуткая аллергия. Не проходит даже после смывания. Не только глаза слезятся, но и из носа течет."
Старший Менеджер

Re[24]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

15 Авг 2009 23:33

Reader, да они на оф.форуме еще и не такое напишут, зашла в очередной раз- ужаснулась количеству негатива и вышла по-быстрому.... чепуха! аллергия может быть абсолютна на все, что угодно, не значит, что тушь фигня.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

15 Авг 2009 23:40

Татьяна писал(а):
Reader, да они на оф.форуме еще и не такое напишут, зашла в очередной раз- ужаснулась количеству негатива и вышла по-быстрому.... чепуха! аллергия может быть абсолютна на все, что угодно, не значит, что тушь фигня.

Просто несколько таких отзывов :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[26]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

15 Авг 2009 23:41

и ни одного на нашем форуме. :Улыбка: эйййй, у кого алергия на эту тушь? пишите!!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

15 Авг 2009 23:58

девочки, по поводу аллергии скажу такое - "Не только глаза слезятся, но и из носа течет" - такую реакцию может вызвать то, что кожа и веки не привыкли к косметике, у меня такое раньше тоже было, но как только я начала красить глаза каждый день, эти ощущения прошли. Это не аллергия!
А может кто-нибудь показать фотографию синей туши? у меня есть черная, очень интересно как на глазах смотрится синяя
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

16 Авг 2009 11:57

July88, фотку уже выкладывала Наталия Д, но Расширение 'jpg' было отключено администратором, вложение больше не показывается. Я успела взглягуть на фотку. Тушь не ярко-синяя, как и обычная синяя Вижнс. На фотке она вообще кажется черной с синим оттенком :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

16 Авг 2009 12:04

Девчонки, нет ни у кого аллергии на эту тушь? Что-то приостанавливает меня ее покупать :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм