независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь для ресниц «Спецэффект»

New
Повтор первого сообщения

Тушь для ресниц «Спецэффект»

17 Июл 2009 16:31

По крайней мере в каталоге тушь произвела на меня неизгладимое впечатление! Заказывать буду в любом случае! Уж очень интересно новинку попробовать! Сомневаюсь, конечно, что ресницы до небес достанут но хочется верить что она произведет фуррор и станет альтернативой к туши 5 в 1 "Очевидный эффект", хотя 5 в 1 я ни на что не променяю :Улыбка:
Девочки, будете заказывать? Какие у вас мнения-ожидания по поводу нее? думаете, не разочарует покупательниц?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #212321 от 07 Авг 2009 18:37, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #214951 от 16 Авг 2009 13:04, Елена, 2 отзыва
Сообщение #295240 от 21 Мар 2010 14:13, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #295212 от 21 Мар 2010 13:29, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #294868 от 20 Мар 2010 17:45, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #294814 от 20 Мар 2010 15:21, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #269789 от 23 Янв 2010 17:16, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #226254 от 23 Сен 2009 10:27, Ксеня, 1 отзыв

Re[30]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

16 Авг 2009 13:04

У нас эта тушь в СПО приходит сотнями в каждой поставке. Ни одного нарекания еще не было!!!! Так что не верьте злым языкам. Как только она появилась, мы стали ею макияж делать на мастер-классах разным людям, даже тем, у кого есть аллергия на что-нибудь в жизни. На эту тушь еще не было ни одной аллергической реакции.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

16 Авг 2009 20:18

У меня тоже из 6 клиентов никто претензий не высказал. Себе тоже взяла. Хотя я ожидала большего удлинения. Кисточка очень понравилась, удобная
Старший Директор

Re[32]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

27 Авг 2009 10:00

Эту тушь у меня взяли две клиентки, обеим понравилась, аллергии не возникло
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

27 Авг 2009 13:35

не знаю виден ли эффект или нет,но попробую мои ресницы
до

и они же после с тушью

лично мне тушь очень нравится,только ею сейчас и крашусь..
Гость

Re[34]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

27 Авг 2009 15:17

У меня клиентка заказывала. Говорит, что серая вижинс ей больше нравится. А эта ей так-себе, на 4ку :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

14 Сен 2009 16:06

У меня подруга заказала, и ей очень понравилась.Синяя не дает сильного цвета, скорее что-то среднее между черной и фиолетовой
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

14 Сен 2009 18:06

Девушке, подсевшей на 5-в-1, срочно потребовалась в позапрошлом каталоге тушь, и она взяла "перебиться" черную "Спецэффект" (5-в-1 была без скидки). Вернулась из отпуска и нахвалила ее :Улыбка: Прокрашивает и удлиняет, без комочков и отпечатков. Единственное - надо приноровиться к большой щеточке. Отличный демократичный вариант, да и дизайн не подвёл :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

23 Сен 2009 07:45

Если не ошибаюсь,речь идёт о новинке Вижнс? Очень приятно,что так много положительных отзывов об этой туши.
Потому что для меня (и ещё моей подруги),она - полный ОТСТОЙ! Уменя и так редкие ресницы,а она их делает ещё более редкими. А ведь она подаётся как суперобъёмная ,да ещё вечерний вариант! Объёма и близко нету!!! Может,это у меня ресницы такие странные?!!? Но ведь некоторые другие туши делают мои ресницы шикарными!
Сапфировый Директор

Re[38]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

23 Сен 2009 08:16

У меня тоже маленькие ресницы и редкие, мне неудобна такая большая щеточка, но в принципе - сойдет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

23 Сен 2009 10:05

я заказывала ее для мамы, у нее очень тонкие светлые ресницы. Так она когда щеточку увидела, то испугалась :Голливудская улыбка: А потом накрасила - понравилось, объем и длина. Но прошел 1 месяц - тушь сильно начала густеть, хотя и пользовались ею правильно, закрывали нормально, я к ней приехала, открыла ее а она комочками начала браться...Но плюс еще в том что она гипоалергенна. Оценка - 4.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

23 Сен 2009 10:27

Моя оценка этой туши твёрдая +5! До этого я пользовалась только тушью от Мэйбелин, и не могла ничем её заменить. Теперь буду поклонницей "Спецэффект" :Голливудская улыбка: Реснички объёмные и кисточка очень удобная!!!
Старший Менеджер

Re[41]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

23 Сен 2009 11:34

Я так думаю, что эта серия изначально подразумевает,что у молоденьких ресницы пышные и густые,а тушь подчеркивает их красоту.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

10 Окт 2009 16:22

Мне эта тушь понравилась, когда я наносила под Visions, а сама по себе не очень, но неплохо, хорошо разделяет.
Гость

Re[43]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

03 Ноя 2009 20:18

На мой взгляд, это лучшая тушь среди Виженских. Я иногда крашу ею, когда хочется только длинных ресничек :Улыбка:
Золотой Директор

Re[44]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

04 Ноя 2009 14:53

Ledy Mary писал(а):
Потом смотрит что тушь-то не красная а щетка просто такая

Умница =) писал(а):
Кстати, тоже купилась на красную щеточку

Девочки, объясните мне, пожалуйста, у вас щеточка красная :Голливудская улыбка: или нет?
Купила эту тушь в этом каталоге (15-ом) для дочи, до этого заказывала для клиентки.
Обе туши были с черной кисточкой :Голливудская улыбка: (я имею ввиду с щеточкой черного цвета, цвет туши - черный :Голливудская улыбка: )
Качество устроило полностью. Очень и очень понравилось! Пушистость ресниц увеличилась, удлинились, закручивает.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм