независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь для ресниц «Спецэффект»

New
Повтор первого сообщения

Тушь для ресниц «Спецэффект»

17 Июл 2009 16:31

По крайней мере в каталоге тушь произвела на меня неизгладимое впечатление! Заказывать буду в любом случае! Уж очень интересно новинку попробовать! Сомневаюсь, конечно, что ресницы до небес достанут но хочется верить что она произведет фуррор и станет альтернативой к туши 5 в 1 "Очевидный эффект", хотя 5 в 1 я ни на что не променяю :Улыбка:
Девочки, будете заказывать? Какие у вас мнения-ожидания по поводу нее? думаете, не разочарует покупательниц?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #212321 от 07 Авг 2009 18:37, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #214951 от 16 Авг 2009 13:04, Елена, 2 отзыва
Сообщение #295240 от 21 Мар 2010 14:13, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #295212 от 21 Мар 2010 13:29, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #294868 от 20 Мар 2010 17:45, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #294814 от 20 Мар 2010 15:21, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #269789 от 23 Янв 2010 17:16, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #226254 от 23 Сен 2009 10:27, Ксеня, 1 отзыв

Re[60]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

21 Мар 2010 13:27

relik_t писал(а):
это она пока новая так сильно слепляет или вообще?

А разве она прямо так сильно склеила? :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

21 Мар 2010 13:29

Умница =), как по мне то да :Не в себе: Я такое за тушь честно говоря для себя не считаю, если оно так постоянно :Пардон: "паучьи лапки" какие-то :Не в себе:
Хотя, у всех вкусы разные, так что прошу не обижаться :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

21 Мар 2010 13:31

relik_t, выставьте тогда свои реснички :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[63]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

21 Мар 2010 14:13

Умница =), та без проблем, вечером в Теорию и практику скину, с Джордани только, у меня сейчас других тушек Ори просто нет (макси выкинула, Вижновских у меня давно уже не было... :Смущенный: )могу разве что по приколу взять в 5 каталоге черненькую с красной кисточкой попробовать, но туши Ори - не мой идеал, честно говоря
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

24 Мар 2010 18:33

Выложите пожалуйста фото кисточки...а то я что то трудно соображаю ...не могу понять, что там с формой?)))))) :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

24 Мар 2010 18:42

А мне эта тушь очень нравится. Хоть и щеточка не самая удобная, зато красит тушь отлично! В следующем каталоге возьму её второй раз :Улыбка:
Золотой Директор

Re[66]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

27 Мар 2010 11:29

Всё, с кисточкой разобралась, месяц назад никак не могла к ней приспособится, проблема оказалась в том,что у меня просто напросто ресницы были короткие, а когда подросли, и кисточка перестала задевать веки.
Теперь могу сказать о туши следующее, хорошая тушь, про невесомость уже не скажу, ощущаю её на глазах (в отличии от 5 в 1), прокрашивает хорошо реснички, заметно удлиняет и добавляет объем, причем крашу чуть ли не в одно касание. За такую смешную цену отличная тушь.
По прошествии месяца тушь чуть загустела.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

13 Апр 2010 19:06

Тушь очень хорошо создает эффект ресниц без туши (В положительном смысле)
Реснички уж оооооочень пушистые :Румянец: и объемные=)
Гость

Re[68]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

13 Апр 2010 21:53

А меня эта тушь разочаровала немного.Ждала оттенок "королева танца" с таким нетерпением. Мечтала о синей туши. Конечно почитав отзывы на форуме я знала. что она будет не ярко василькового цвета. Но накрасила сейчас ресницы и как ни приглядываюсь не могу разглядеть никакого синего оттенка,. Хотя на щёточке тоже отдает в красивый серо-синий
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

13 Апр 2010 22:32

саломея писал(а):
А меня эта тушь разочаровала немного.Ждала оттенок "королева танца" с таким нетерпением. Мечтала о синей туши. Конечно почитав отзывы на форуме я знала. что она будет не ярко василькового цвета. Но накрасила сейчас ресницы и как ни приглядываюсь не могу разглядеть никакого синего оттенка,. Хотя на щёточке тоже отдает в красивый серо-синий

Обычно оттенок виден на свету, на солнце.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

13 Апр 2010 22:57

саломея писал(а):
меня эта тушь разочаровала немного.Ждала оттенок "королева танца" с таким нетерпением. Мечтала о синей туши. Конечно почитав отзывы на форуме я знала. что она будет не ярко василькового цвета. Но накрасила сейчас ресницы и как ни приглядываюсь не могу разглядеть никакого синего оттенка,. Хотя на щёточке тоже отдает в красивый серо-синий

Запомните, что такой яркий цвет как на фото в каталоге может быть только на русых и белесых ресницах... :Грустный:
А на черных стоит лишь надеяться на яркий свет=(
Гость

Re[71]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

15 Апр 2010 01:00

Да, действительно на ярком солнце получается темно-синий цвет, хотя бы какой-то оттенок уловить можно. Интересно а синие туши из других серий Ори такого же цвета или может есть что-то поярче. Так хочется васильковую тушь подобрать к своим голубым глазкам :Улыбка: а у фирм конкурентов покупать не хочется
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

15 Апр 2010 01:29

немного не в тему,видела недавно на одной женщине ярко-голубую тушь,так некрасиво и вульгарно смотрелось,все таки оттенок просто лучше.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

15 Апр 2010 07:45

dankors писал(а):
немного не в тему,видела недавно на одной женщине ярко-голубую тушь,так некрасиво и вульгарно смотрелось,все таки оттенок просто лучше.

Ярко-голубые используются в клубе как и обычными посетителями так и GO-GO Girls.
Синие я тоже думаю для клуба, но и можно для молодежной тусовки вечером :Улыбка: На женщинах в возрасте такие туши выглядят весьма престранно :Злорадствующий:
Гость

Re[74]: Тушь для ресниц «Спецэффект»

15 Апр 2010 08:49

Voodoo,знаете,я тоже в клубы хожу , честно говоря,сильно размалеванных все-таки мало вижу, А GO-GO Girls это вообще не показатель для нормальных людей.
А яркую тушь я видела на женщине совсем молодой,девушке если точно лет 28-30,это я фигурально выразилась.Просто не понравилось,но это ИМХО.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм