независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Домашние кружки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #314369 от 06 Май 2010 14:12, Willka, 1 отзыв
Сообщение #295604 от 22 Мар 2010 00:32, zolotko, 1 отзыв

Не нашла на форуме отдельной темы,решила создать . Кто работает таким методом рекрутирования? Поделитесь опытом. Мне спонсор все время говорит,проводи- проводи, а я ни разу не была на подобных встречах и даже не представляю, как их делать и с чего начать.Если приглашать только на чай и говорить о Орифлэйм,то мне кажется это какое-то "жульничество " получается, не от сердца. Поэтому очень не уверена в себе. Я работала всегда только в офисе,недавно начала в кафе и кинотеатрах встречаться. А как вы работали с домашними кружками?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Домашние кружки

17 Июл 2009 18:48

Пусть ключевой консультант пригласит К СЕБЕ домой знакомых 2-3 человека, а ты расскажешь возможности этим людям. Выход 80%
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Домашние кружки

17 Июл 2009 22:01

Цитата:
Сахалинка пишет

Кто работает таким методом рекрутирования? Поделитесь опытом.

Присоединяюсь к Сахалинке.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Домашние кружки

17 Июл 2009 22:45

Я тоже хочу научиться проводить домашние кружки . Теоретически себе это представляю, что сначала познакомиться , потом плавно перейти на мастер - класс для ручек, а потом уже презентация
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Домашние кружки

18 Июл 2009 00:31

Да вроде была где-то уже такая тема.... Я директором стала на собственной кухне, безо всяких там офисов, только на домашних кружках. За 10 месяцев. Без всяких мастер-классов по ручкам, ножкам и прочим частям тела.. И уже будучи директором никогда их не проводила.....Щас поищу, где-то писала уже...

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Домашние кружки

18 Июл 2009 00:43

Я работаю только дома и летом стали встречаться в кафе. Просто больше негде. СПО все чужие и офисы тоже. А мои спонсоры очень далеко. Сообразила 1 из комнат под презентационную. Зову или на МК, или возможности Ори или маркетинг. Но не более 4-5 человек (лучше 3). У меня отдельный стенд для демонстрации продукции, столик за которым моно протестить что-нить (очень хорошо идет основной уход за кожей лица - просто приглашаете постоянных клиентов, приходят с большой радостью), столик с ноутом, доска, плакаты и листовки, ретроспективные каталоги. КПД в среднем из 5 приглашенных - 1-2 регестрации, остальные клиенты. Не было ни одного человека, который не стал бы клиентом.
Гость

Re[6]: Домашние кружки

22 Мар 2010 00:08

Я тоже интересуюсь, этой формой работы. У всех великих лидеров все просто и легко, без вопросов, мне вот интересно какие серии больше в ходу и как организовать и мастр класс и презентацию, опыта у меня маловато, И клиентов постоянных нет, только перехала в чужой пока для меня город, и в свою квартиру не приведу, т.к она не приспособленна для этого. И спонсор с офисом в другом городе. Я работаю по методу холодных контактов, актетирую на улице. Если кто может помогите!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Домашние кружки

22 Мар 2010 00:27

Елена Лаптева, если вы хотите о методах работы на холодном рынке узнать - так таких тем на форуме полно, почитайте!
По поводу домашних кружков.. если вам комфортно звать людей к себе, то зовите. На мой взгляд- домашние кружки в кругу знакомых - суперский метод, но не по холодному рынку. у меня групка одна на 9% быстро на домашних выросла. все просто: выбираете тему, о чем будете говорить ( лицо, руки, тело, ароматы, велнес..) делаете подборку что из этой темы есть в каталоге, и закупаете продукцию. созываете народ, вксно обо всем рассказываете, наносите это на людей - т.е. делаете Мастер класс, попутно общаетесь с народом, заинтересовываете их возможностями, и приглашаете на В3У. после МК люди хорошие заказы елают если вы интересно рассказали, и люди уже доверяют вам, более охотно идут на презентацию. главное - если на домашнем кружкее общаетесь и уж зашел разговор о бизнесе - то либо молчите, не говорите ничего! либо уждо конца полную давайте презентацию.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Сегодня зарегистрировала человека таким способом. Попросила своего Консультанта (тоже новичок, сегодня первый заказ сделала - 179ББ!!!) придти ко мне с подружкой на чашку чая... привела, чайку попили, рассказала презентацию (все как положено, с кружочками :Голливудская улыбка: ). Говорили часа 2. В итоге - довольная взяла каталог и обещала привести теперь своих подружек. Договорились на выходной! Оказывается, легко и просто! Главное - уверенность в себе, чего мне до недавнего времени ох, как не хватало!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[9]: Домашние кружки

18 Апр 2010 17:50

Цитата:
Я директором стала на собственной кухне, безо всяких там офисов, только на домашних кружках. За 10 месяцев.

Елена, а сейчас Вы продолжаете таким методом рекрутировать, или нет?
Гость

Re[10]: Домашние кружки

18 Апр 2010 18:59

Нет, сейчас у меня свой офис в центре города, группа стала большой, такое количество просто перестало помещаться у меня дома, а к себе как-то не приглашают людей, стесняются - кто жилищных условий, кто родственников, кто в общежитии живет - туда и не пригласишь никого... Сняла офис в центре города, работаем теперь в нем. Но теплые контакты по-прежнему люблю и считаю их приоритетными в работе. Хотя работаем уже теперь всеми методами, не только домашними кружками.

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Домашние кружки

19 Апр 2010 00:01

А я тоже хотела бы так, но у меня пока команда вялая, а самой вроде как сложноывато всё организовать. Я со своими новыми консультантами встречи проводила честно где придётся- и на детской площадке, и у них на работе, но и по телефону конечно. я так понимаю, что на встречи можно приглашать людей в качестве клиентов и консультантов? а одно другому не мешает?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Домашние кружки

19 Апр 2010 09:29

ГалинаГр писал(а):
у меня пока команда вялая, а самой вроде как сложноывато всё организовать

Вот тут не согласна категорически. Домашний кружок начинается только с себя. К себе домой начинаешь приглашать знакомых СВОИХ. С ними легче и роднее. Всех зарегила уже или кто-то еще остался? Если кто-то остался, зови прямо сегодня 3-5 человек, не все, но кто-нибудь да дойдет до тебя. С ними поговоришь о том-о сем, плавно переходишь к Ори. Тем, кто согласен на регистрацию - предлагаешь завтра прийти к тебе же, но не одной,а с 2-3 подружками. И понеслась! И так в день пару-тройку раз.....Вот тебе и команда!!!

В Oriflame:
Директор

Я в последнее время рекрутирую только как вы говорите с помощью домашних кружков,это очень просто,сначала пригласить своих знакомых,те в свою очередь своих знакомых ко мне, а потом уже цепная реакция, :Румянец: :Дразливый: у меня так уже выстроилось 6 поколение в одной веточке))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Домашние кружки

21 Май 2010 14:23

Может у вас есть какието печатные шаблоны для домашних кружков.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм