независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[225]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

01 Дек 2009 17:54

MAYA, сразу оговорюсь- не я придумала, я это уже просто опыт работы в Ори. Тушь подсыхает и становится посуше, наносить ее проще.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[226]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Дек 2009 07:36

Татьяна писал(а):
MAYA, сразу оговорюсь- не я придумала, я это уже просто опыт работы в Ори. Тушь подсыхает и становится посуше, наносить ее проще.

Вот и хорошо что те у кого есть опыт делятся своими знаниями с нами :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[227]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

23 Дек 2009 08:49

Тушь VIP сегодня достойно выдержала испытание снегом с ветром в лицо, нигде ничего не потекло и не отпечаталось! Спасибо Ори! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[228]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Янв 2010 21:41

попробовала я наконец-то тушь «Бесконечный объем» Giordani Gold - мне она вообще не понравилась :Грустный: ресницы слипаются, тушь жидкая (открывала неделю назад и тушь пол дня подсыхала), много слоев не накрасишь, потому что комками берется... вообщем сплошное разочарование - а ведь это самая дорогая серия. имхо, 5 в 1 намного лучше
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[229]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Янв 2010 21:48

Орнелла писал(а):
попробовала я наконец-то тушь «Бесконечный объем» Giordani Gold - мне она вообще не понравилась :Грустный: ресницы слипаются, тушь жидкая (открывала неделю назад и тушь пол дня подсыхала), много слоев не накрасишь, потому что комками берется... вообщем сплошное разочарование - а ведь это самая дорогая серия. имхо, 5 в 1 намного лучше

А мне эта тушь очень понравилась :Пардон: сначала и вправду была жидковата, но потом подсохла и всё ок. Натринеровалась и всё класно наносится, сначала тоже не могла преспособиться к кисточке после 5-в-1 :Пардон: :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[230]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Янв 2010 21:52

MAYA писал(а):
А мне эта тушь очень понравилась :Пардон: сначала и вправду была жидковата, но потом подсохла и всё ок. Натринеровалась и всё класно наносится, сначала тоже не могла преспособиться к кисточке после 5-в-1 :Пардон: :Смущенный:
а через сколько подсохла?
я к кисточкам очень быстро привыкаю, но что-то эта не нравится совсем :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[231]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Янв 2010 21:53

наверное через недельки две :Пардон: я точно не подмечала :Смущенный: пользуюсь часто
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[232]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Янв 2010 22:51

Я этой тушью Бесконечный объем уже пользуюсь с сентября, в смысле одной и той же - похоже она и не думает заканчиваться или засыхать. Вообще отличная тушь, буду в феврале её опять брать, лучше у меня ничего не было из туши. Да, сначала была жидковата, но красила хорошо, просто не особо подкручивала, но прошло около полумесяца - и все стало отлично, и до сих пор прекрасно и красит, и разделяет, и подкручивает. Я если честно, очень удивлена этим.
Старший Менеджер

Re[233]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Янв 2010 22:54

Wild Lady писал(а):
Я этой тушью Бесконечный объем уже пользуюсь с сентября, в смысле одной и той же - похоже она и не думает заканчиваться или засыхать. Вообще отличная тушь, буду в феврале её опять брать, лучше у меня ничего не было из туши. Да, сначала была жидковата, но красила хорошо, просто не особо подкручивала, но прошло около полумесяца - и все стало отлично, и до сих пор прекрасно и красит, и разделяет, и подкручивает. Я если честно, очень удивлена этим.
так ее ж с производства сняли, как Вы ее брать собрались?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[234]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Янв 2010 22:55

Когда сняли?

Добавлено спустя 1 минуту:

Я перепутала, я той, которая с пластиковой щеточкой пользуюсь...
Старший Менеджер

Re[235]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Янв 2010 23:56

Пользовалась обьёмом, тушь обалденная.Она просто незаканчивающаяся, крашусь каждый день,хватило месяца на 4,потом просто поменяла(решила попробовать другую)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[236]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Янв 2010 02:13

мне тушь не понравилась.. кисточка деревянная.. реснички слипаются.. не подкручиваются.. разочаровалась я в этой туши.. не стоит она таких денег
Гость

Re[237]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Янв 2010 10:23

Белая Рысь писал(а):
мне тушь не понравилась.. кисточка деревянная.. реснички слипаются.. не подкручиваются.. разочаровалась я в этой туши.. не стоит она таких денег
Я не поняла, какая именно тушь не понравилась?
Бесконечный объём - это уже старая тушь, по распродажам в основном проходит - она просто ухаживающая, особо каких-то объёмов не наблюдала, её достоинство (как и всех серии Джордани - совершенно не тяготит, нет ощущения присутствия туши на ресницах); вип-объём - просто суперская, мне нравится даже больше, чем 5-в-одном: и оч. мягкая, и подкручивает, и прекрасный объём даёт, стойкая и долго не заканчивается; удлинняющая хорошо разделяет, удлинняет, подкручивает и не даёт особого объёма. Я иногда пользуюсь сначала вип, потом удлинняющей (эффект обалдеть). К безусловным достоинствам туши отношу и лёгкость демакияжа при несомненной устойчивости к природным катаклизмам. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[238]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Янв 2010 13:47

Пума, да, я имела ввиду тушь "Бесконечный объем". ) другими пока не пользовалась из этой серии.. надеюсь, они меня порадуют)
Гость

Re[239]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Янв 2010 15:40

Очень люблю тушь вип-уход :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм