независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[285]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 14:00

Вот и мне странно.
Новая свежая тушь (давно желанная!) - и комочками! У меня ресницы некоторые растут крест накрест - может из-за этого комки схватываются, не знаю даже... Сейчас в зеркало глянула - под бровями и на подвижной части век - мелкие черные точки от туши, тёрла-тёрла, в итоге кое-как пудрой замаскировала... Хоть плачь...
Как бы поточнее - на ресницах утолщения булавовидные, особенно на кончиках. Кусочки туши в течении дня на веко попадают и оттираются с трудом, мне даже замечание сделали, что черные точки на веках... Я бы сфоткала, но на работе фотика нет...
Обидно так... Я так ждала эту тушь... Может, у меня какая-нибудь бракованная...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

В общем, клиентам рекомендовать не буду...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[286]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 14:50

У меня ВИП, мерзавка, в январе купленная, тоже пошла комками. Это просто неприлично :Возмущенный:
З.ы. кисточку я вставляю правильно
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[287]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 15:17

Мне удлиняющая не понравилась, ни фига не удлиняет, да и красит слабовато, ресницы что с тушью что без туши. А вообще моё мнение - туши это самое слабое место Орифлейм. Купила тушь другой марки и поняла что единственное чем не буду из Ори пользоваться - это туши....Печально, конечно, но что поделаешь...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[288]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 15:24

А для меня тушь удлиняющая самая прекрасная из всех,и не только она.
Lelik, не делайте поспешных выводов,что другим она не подойдет,зачем решать за других,у меня все клиентки в диком восторге от новой туши,свои люксы забросили.
Янина, это ваше личное мнение,потому что для меня туши- самое сильное место у ОРИ( а я тушей перепробовала огромное количество и масмаркет и люкс).
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[289]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 20:57

Я свою удлиняющую использую на работу раз уж купила, диких восторгов не испытываю, после того как накрасила всеравно прохожусь по ресницам тушью 5в1 уже подсохшей :Пардон: без этого ресницы остаются неаккуратными, нехватает чего то а 5в1 кисточкой убираю лишнее и расчесываю....больше удлиняющую не куплю но вип из 4 каталога попробую обязательно :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[290]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 21:12

А мне очень понравилась удлинняющая тушь. Хорошо прокрашивает, реснички супер!!! И уход - люкс!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[291]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 21:13

Mirca писал(а):
после того как накрасила всеравно прохожусь по ресницам тушью 5в1 уже подсохшей :Пардон: без этого ресницы остаются неаккуратными, нехватает чего то а 5в1 кисточкой убираю лишнее и расчесываю....больше удлиняющую не куплю

Я тоже все делаю точно также. Я тоже больше покупать удлиняющую не буду. Что меня в ней очень сильно разочаровало, так это то, что при попадании воды на ресницы, тушь расплывается на пол лица. :Не в себе: Ни одна из тушей Д.Г. не ведет себя подобным образом. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[292]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 21:17

Орнелла, да, различаются! Удлиняющая лучше разделяет и завивает, а ВИП придает объем и насыщенный цвет :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[293]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 21:53

Даже не знаю,такое ощущение что пишут про разные туши. Мое мнение - очень хорошая тушь, я в нее просто влюблена,и ниразу не было никаких проблем.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[294]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 21:58

MAYA, да этож хорошо что на каждую тушь есть любители) Просто реснички то разные у всех.... :Подмигивающий: Для меня не скажу что это плохая тушь, но есть лучше)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[295]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

26 Фев 2010 23:07

Правильно говорит Mirca, вопрос какая тушь Вам подойдет - в Ваших ресницах.

Удлинняющая тушь для тех, кому и так повезло на густые, длинные и черные ресницы (прям как у меня :Смущенный: ). Я от нее просто в восторге! Никогда не думала, что моих ресниц может быть НАСТОЛЬКО больше! Очень нарвится насыщенность черного цвета.

5-в-1, по моим наблюдениям, подходит натуральным блондинкам (ресницы у них, соответственно, светленькие, не очень густые ресницы). А удлинняющая GG смотрится как-то неестественно.

"Объем" не знаю, недавно подруге подарила пришедшую с 4 шага - посмотрим что скажет.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[296]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

27 Фев 2010 21:33

MAYA писал(а):
Даже не знаю,такое ощущение что пишут про разные туши. Мое мнение - очень хорошая тушь, я в нее просто влюблена,и ниразу не было никаких проблем.
я вот тоже не пойму, почему так? я тоже удлиняющей пользуюсь постоянно, никаких проблем, ресницы длиннющие, не сыпется. а вот 5-1 в конце дня отпечатывается под бровью.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[297]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

27 Фев 2010 23:00

а я от 5 в 1 плююсь - ресницы жесткие,в разные стороны торчат,какие-то неаккуратные. От обычной джордани тоже не в восторге - сначала жидкая,мажется,а потом сразу резко густеет и комками. А вот от снятой недавно архитектор объема - просто пищу. Прошло 2 месяца,а она только лучше стала - удлиняет и подкручивает мои не очень длинные реснички до бровей, не сыпется,не мажется... В общем, с нетерпением жду распродаж с ее участием :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[298]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

06 Мар 2010 00:42

_ _ Лидия _ _ писал(а):
5-в-1, по моим наблюдениям, подходит натуральным блондинкам
Точно, и как я раньше не обращала на это внимания? У меня три постоянные клиентки на эту тушь- нат. блондинки. Я сама брюнетка и сестра тоже, я пользуюсь ВИП- корич. ни каких проблем, а у сестры чёрная уход по её словам ни чего лучше удлиняющей нет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[299]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

06 Мар 2010 22:42

Я довольна удлиняющей тушью. Уж не знаю, может, существуют и лучшие, но за последние 3 года эта первая тушь, которая меня устроила. Даже если сравнивать с более дорогими.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм