независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[360]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

21 Мар 2010 21:07

Rissa, если успею седня. а нет - завтра выложу :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[361]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

21 Мар 2010 21:10

Asherry, частично согласна, видимого эффекта объема нет да и сколько тушек в Ори не пробовала - 100% объема нигде не найдешь! Но я уже привыкла и эта тушка нравится. Нравится еще и тем, что в ней какие-то там полезные витаминки для ресничек.
Да, ждем фото!
Каждая тушь ведет себя по-разному, и на каждых глазах ведет себя разными способами. Может быть кому-то действительно придает объем. У меня вообще реснички на разных глазах разные... :Улыбка:
Кстати, а какой марки эта тушь?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[362]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

21 Мар 2010 23:19

Особо вырисовывать не пыталась, так побыстрячку. Оба глаза одно нанесение, но даже и тут видно какая объёма больше даёт.
С этой стороны джордани -------- с этой моя

а тут джордани и некрашеный глаз :Пардон: Очень натурально :Улыбка:

Может конечно не совсем объективно сравнивать коричневую и черную, но в буржуа коричневой нет, а на жаркую погоду я особо не крашусь и с моими редкими бровями черная сильно выделяется. Хотелось коричневую, чтоб натурально было ... видимо будет Супер натурально :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[363]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

21 Мар 2010 23:38

Asherry, красиво смотрится. Насыщенный черный цвет. ВИП ДГ более для натурального макияжа (мне так кажется)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[364]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

21 Мар 2010 23:43

Asherry писал(а):
С этой стороны джордани -------- с этой моя

что-то вы сильно наговариваете на тушь Джордани!
ИМХО левая сторона смотрится гораздо аккуратнее и симпатичнее, а правая - просто темнее, да и вдобавок реснички то ли слиплись, то ли выглядят как паучьи лапки :Пардон: не обижайтесь - это то, что именно я увидела на средней фотографии, может, "вживую" смотрится лучше...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[365]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

21 Мар 2010 23:51

Asherry, мне тоже показалось, что с Джордани ресницы аккуратнее. И, кстати, говоря, мне она дает гораздо больше объема, чем на вашем фото :Пардон: Может, потому что черная?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[366]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:04

НатальяНатали писал(а):
Asherry писал(а):
С этой стороны джордани -------
что-то вы сильно наговариваете на тушь Джордани!
ИМХО левая сторона смотрится гораздо аккуратнее и симпатичнее, а правая - просто темнее, да и вдобавок реснички то ли слиплись, то ли выглядят как паучьи лапки :Пардон: не обижайтесь - это то, что именно я увидела на средней фотографии, может, "вживую" смотрится лучше...

Они не слиплись, а реально толще (поэтому наверное такой эффект на фото, а если ногтём провести - всё по отдельности) и на ощупь остаются мягкие и пружинят. Комочки - это я видно пока фотала, на кисточку мусор попал. Сёдня глянула - жахнулась, пришлось купать.
Джордани эта объёма не даёт хоть что вы тут не говорить, ну это еще Бог с ним. (может именно коричневая, за черную не говорю) Но вот то что реснички становятся жесткими - меня лично это убивает. :Агрессивный: Для туши купленной за 34 грн - качество пойдет, но на 73 она явно не тянет.
Золотой Директор

Re[367]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:08

Вот я и опробовала ВИП :Улыбка: Не скажу, что в восторге, неплохая тушь, но мне показалось (правда после одного использования, может распробую еще), что своей цены она не стоит :Пардон: Я купила ее по распродаже, по каталожной цене вряд ли возьму еще :Смущенный: Лучше Удлиняющую тушь-уход попробую. Как и обещала, фото: глазик ДО

ВИП черная (серебристая лимитка)

снова глазик ДО (реснички немножко разные :Голливудская улыбка: )

моя любимая тушь (удлиняющая, не Ори)

И, наконец, сравнение
моя________________ВИП

И щеточки (простите, что-то я разбушевалась :Смущенный: :Голливудская улыбка: )
Сверху вниз: удлиняющая (ей второй глаз накрашен), наша ВИП, дальше обе объемные (не Ори)

По моему опыту, последняя щеточка (зеленая тушь) дает наилучший объем. А вот самой большой, третьей, мне вообще трудно краситься :Не в себе: Хотя сама щеточка впечатляющая :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Leпna (22 Мар 2010 10:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[368]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:09

Умница =) писал(а):
Asherry, мне тоже показалось, что с Джордани ресницы аккуратнее. И, кстати, говоря, мне она дает гораздо больше объема, чем на вашем фото :Пардон: Может, потому что черная?

На мне всегда коричневая аккуратнее смотрится, вроде я и не блондинка, но не знаю почему так... может потому что в цвет бровей попадает и выглядит естественно.
Короче без яркого макияжа я обычно черной не крашусь.
Золотой Директор

Re[369]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:12

Leпna, Вип очень классно смотрится, так же, впрочем, как и другие туши, по крайней мере, особой разницы не заметила. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[370]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:15

Цитата:
По моему опыту, последняя щеточка (зеленая тушь) дает наилучший объем. А вот самой большой, третьей, мне вообще трудно краситься Хотя сама щеточка впечатляющая

Да, вот именно такая и должна быть кисточка в объёмной - спиральная.
У меня такая большая щеточка была в Же-Де - красится реально неудобно, но объём давала - опахала получались :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[371]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:19

Ulybochka, вот я тоже, смотрю в зеркало, большой разницы нет :Пардон: Для себя нашла два минуса в ней: во-первых, мне лично такой щеточкой трудно подкручивать реснички, на фото заметно, что удлиняющей подкрутились лучше, а во-вторых, подтверждаю отзыв Asherry, реснички, накрашенные ВИП на ощупь жестче, чем от других моих тушей (за исключением "1000 ресничек", там они вообще каменные :Голливудская улыбка: ). Не могу сказать, что для меня это очень плохо, дело привычки наверное :Пардон:
и еще, "Бесконечный объем" GG смотрелся на моих ресницах лучше :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Asherry, про опахала - это точно :Одобряю: Той тушью крашусь по праздникам, несмотря на то, что коричневая, каждый день такие ресницы мне таскать тяжело :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[372]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:24

Ulybochka, я такого же мнения! И длина и объём ресниц - вообще даже абсолютно одинаковые!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[373]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:28

НатальяНатали, для меня разницы нет, но, видимо, ощущения у Leпna от тушей разные, Вип пожестче и подкучивает хуже. А вообще всё индивидуально, не зря такой ассортимент косметики, на любой вкус и цвет. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[374]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:29

Leпna, согласна с Ulybochka, , разницы особой и не видно между одним и вторым глазиком) :Пардон:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: *Star* (22 Мар 2010 10:31), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм