независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[375]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:30

НатальяНатали, там, где ВИП ресницы немного прямее :Голливудская улыбка: В принципе, почти одинаково внешне, что даже хорошо, тк надо идти на улицу, а перекрашиваться лень :Голливудская улыбка:
А ощущения действительно немного разные :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Всем спасибо, а то я сомневалась, стоит ли с "разными" глазами на улицу выходить :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[376]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 10:49

Ulybochka писал(а):
для меня разницы нет, но, видимо, ощущения у Leпna от тушей разные, Вип пожестче и подкучивает хуже. А вообще всё индивидуально, не зря такой ассортимент косметики, на любой вкус и цвет.
Да, собственные ощущения - личное дело каждого!
Просто думаю, не надо так яро убеждать в этом других, доказывать, насколько одно средство хуже другого (такое у меня ощущение сложилось :Пардон: )

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[377]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 11:00

НатальяНатали писал(а):
Ulybochka писал(а):
для меня разницы нет, но, видимо, ощущения у Leпna от тушей разные, Вип пожестче и подкучивает хуже. А вообще всё индивидуально, не зря такой ассортимент косметики, на любой вкус и цвет.
Да, собственные ощущения - личное дело каждого!
Просто думаю, не надо так яро убеждать в этом других, доказывать, насколько одно средство хуже другого (такое у меня ощущение сложилось :Пардон: )

у меня почему-то тоже сложилось такое ощущение)
Я отходила с этой тушью пол года, довольна ею очень, и реснички красивые, и не осыпаеться, и погоду лубую выдерживает)
:Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[378]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 11:53

Не знаю, кто как понял меня, но я не доказывала, что одна тушь хуже другой :Потрясенный: За одно применение вообще невозможно понять, что лучше или хуже! На первый раз мне тушь вполне понравилась :Пардон:
Вчера зашел разговор про щеточки, вот мне и захотелось сравнить. Я никого ни в чем не убеждаю, я просто высказала свое мнение.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[379]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 12:26

Leпna писал(а):
Не знаю, кто как понял меня, но я не доказывала, что одна тушь хуже другой :Потрясенный: За одно применение вообще невозможно понять, что лучше или хуже! На первый раз мне тушь вполне понравилась :Пардон:
Вчера зашел разговор про щеточки, вот мне и захотелось сравнить. Я никого ни в чем не убеждаю, я просто высказала свое мнение.

Лично я писала не о вас)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[380]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 12:55

*Star*, а вы обо мне.
Ну, так давайте вообще не будем писать недостатки, а ?
мне данная тушь не понравилась и я очень аргументированно и наглядно показала почему и чем.
Её позиционируют как объёмную, а все(по-моему) согласились, что ВИП объема нет. У вас по другому - фото в студию. :Класс!:
Золотой Директор

Re[381]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 19:44

Asherry писал(а):
Её позиционируют как объёмную, а все(по-моему) согласились, что ВИП объема нет
Я согласна на сто процентов-объема нет. Получила ее на днях, очень ждала, что ресницы будут примерно как у модели-слишком начиталась отзывов хороших. Но провела эксперимент:один глаз накрасила виженовской серенькой, а второй глаз ВИПом-правда пришлось попотеть, чтобы пушистось появилась. Походила весь день, смыла-круги черные от ВИП, от виженовской-легкая серость, которая легко смылась. Либо виженовская попалась очень хорошая, либо ВИП не очень. Второй раз не возьму, хоть и довольна почти всей Джордановской продукцией, что пользовалась(помада, подводка, гель для бровей, пудра). Может она со временем разрисуется, хотя как многие писали, что новая-она жидкая. Надеюсь, что мнение свою изменю в лучшую сторону, но пока...
Гость

Re[382]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 20:12

Asherry писал(а):
Её позиционируют как объёмную, а все(по-моему) согласились, что ВИП объема нет.

Что значит все? Очень много девушек отстаивают противоположную точку зрения! :Пардон: У меня все прекрасно :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[383]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 20:39

Умница =) писал(а):
Asherry писал(а):

Что значит все? Очень много девушек отстаивают противоположную точку зрения! :Пардон: У меня все прекрасно :Смущенный:

фото в студию :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[384]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 20:55

Asherry писал(а):

Кому что подходит. Например, GG с резиновой щёточкой мне склеивает ресницы, а VIP придаёт объём. По началу она жидковатая и пачкает веки при нанесении, а когда подсохнет-просто сказка... Конечно, эффекта накладных ресниц нет, но отлично разделяет реснички и придаёт объём. А моей маме наоборот- VIP, как обычная тушь, ничего особенного, а с резиновой щёточкой-отличный эффект получается... :Пардон: Так, что я могу поверить, что кому-то VIP не понравилась. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[385]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 21:01

Asherry, я не собираюсь ничего фоткать. Ну цирк просто! Вы что считаете, что я от нечего делать тушь защищаю? :Пардон: Моя уже подсохла и ее пора менять, так что обойдемся доверием :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[386]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 21:21

Tatyanka писал(а):
Asherry писал(а):

Кому что подходит. Например, GG с резиновой щёточкой мне склеивает ресницы, а VIP придаёт объём. По началу она жидковатая и пачкает веки при нанесении, а когда подсохнет-просто сказка... Конечно, эффекта накладных ресниц нет, но отлично разделяет реснички и придаёт объём. А моей маме наоборот- VIP, как обычная тушь, ничего особенного, а с резиновой щёточкой-отличный эффект получается... :Пардон: Так, что я могу поверить, что кому-то VIP не понравилась. :Подмигивающий:

так вот давайте адекватно воспринимать то, что кому-то не нравится или объём не устраивает, а не авторитетно заявлять "мы тут раньше обсуждали - классная вещь и что вы тут пишете атмосферу портите" :Класс!:
Золотой Директор

Re[387]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 22:30

Asherry писал(а):
так вот давайте адекватно воспринимать то, что кому-то не нравится или объём не устраивает, а не авторитетно заявлять "мы тут раньше обсуждали - классная вещь и что вы тут пишете атмосферу портите"
Asherry, вы тоже, пожалуйста, адекватно воспринимайте, что кому-то тушь нравится, а не "авторитетно заявляйте", что она чуть ли не г... по сравнению с Вашей Буржуа. Вообще-то и объёмных кисточек - разных видов - дофига на любой "вкус и цвет"! а то уже почти с пеной у рта доказываете, что объёмная кисточка ТОЛЬКО ТАКАЯ, какую ВЫ показали, и никак иначе

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[388]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 22:47

НатальяНатали писал(а):
Asherry писал(а):
так вот давайте адекватно воспринимать то, что кому-то не нравится или объём не устраивает, а не авторитетно заявлять "мы тут раньше обсуждали - классная вещь и что вы тут пишете атмосферу портите"
Asherry, вы тоже, пожалуйста, адекватно воспринимайте, что кому-то тушь нравится, а не "авторитетно заявляйте", что она чуть ли не г... по сравнению с Вашей Буржуа. Вообще-то и объёмных кисточек - разных видов - дофига на любой "вкус и цвет"! а то уже почти с пеной у рта доказываете, что объёмная кисточка ТОЛЬКО ТАКАЯ, какую ВЫ показали, и никак иначе

Я лично к вам претензий не имеею и наезжать на меня не надо:
Во-первых : я не боюсь и тоже могу
Во-вторых: тут за токае карточки дают.
:Класс!:
Золотой Директор

Re[389]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Мар 2010 22:49

так дружно все успокоились, выдохнули и далее ТОЛЬКО по теме. иначе карточки получат все, кто начинает личные наезды или их провоцирует. все разбирательства в личке.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм