независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[390]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

01 Апр 2010 22:30

Купила первую в жизни орифлеймовскую тушь. Серия "Джордани Голд" - "V.I.P. Объем".
До этого пользовалась и дорогими (для меня) марками ("Ланкоме") и более дешевыми и совсем дешевыми. Все они либо склеивали реснички, либо оставляли комочки, либо осыпались через два часа после нанесения. В итоге ресницы превращались в "паучьи лапки". Ненавижу! И всегда было жаль денег, потраченных на очередную неудачную для меня тушь.

Так вот. "V.I.P. Объем" (коричневый цвет) не склеивает, не оставляет комочков, не осыпается и смотрится на моих ресницах СУПЕР!!!
Если оценивать продукт по 10-балльной шкале, то моя оценка 10/10.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[391]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

01 Апр 2010 22:39

Сбежавшая, очень хорошая тушь, ну уж и больно недолговечная :Плачущий: Хватало бы ее хоть на 3 месяца - цены б ей не было.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[392]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Апр 2010 09:20

Умница =) писал(а):
Asherry писал(а):
Её позиционируют как объёмную, а все(по-моему) согласились, что ВИП объема нет.

Что значит все? Очень много девушек отстаивают противоположную точку зрения! :Пардон: У меня все прекрасно :Смущенный:

у меня тоже, тушь шикарная, заказала впервые - коричневый цвет, цвет не грязный, как писали тут, а отличный - мягкий приятный темно-коричневый... щеточка делает все - и удлинение и объем...Да, жидковата, но через неделю думаю будет уже еще лучше красить... я перепробовала ооооочень много тушей - и масс, и люкс...и GG за такую цену - супер... решила туши в Ори брать, и недорого относительно и качество на высоте.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[393]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Апр 2010 10:04

Chilik писал(а):
Сбежавшая, очень хорошая тушь, ну уж и больно недолговечная :Плачущий: Хватало бы ее хоть на 3 месяца - цены б ей не было.

Это скорее зависит от того кто как красит :Пардон: у меня она 9 месяцев жива была, :Смущенный: можно было бы еще ею краситься, но не рискнула)
у меня была черная)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[394]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Апр 2010 10:37

*Star* писал(а):
Это скорее зависит от того кто как красит

В смысле? Если вы имеете в виду, что я неправильно кисточкой тушь набираю, то нет - правильно. Тем более я откручиваю крышку кисточку, крашу и обратно не засовываю в ходе покраски. Мне этого одного набора на щеточку хватает. Опять же от моей техники другие туши не сохнут с такой с скоростью, а эта вот так. А если она 9 месяцев лежит в косметичке, и ею красятся раз в неделю - то это тоже не показатель. Тушь обычно покупают, чтобы пользоваться.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[395]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Апр 2010 10:45

Chilik писал(а):
*Star* писал(а):
Это скорее зависит от того кто как красит

В смысле? Если вы имеете в виду, что я неправильно кисточкой тушь набираю, то нет - правильно. Тем более я откручиваю крышку кисточку, крашу и обратно не засовываю в ходе покраски. Мне этого одного набора на щеточку хватает. Опять же от моей техники другие туши не сохнут с такой с скоростью, а эта вот так. А если она 9 месяцев лежит в косметичке, и ею красятся раз в неделю - то это тоже не показатель. Тушь обычно покупают, чтобы пользоваться.

Красилась ею каждый день
и я имела ввиду,может вы много слоев туши ложите на ресницы.
мне 2 слоя нормально, иногда даже один,если не очень ярко крашусь)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[396]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Апр 2010 10:57

Chilik, попробуйте перед тем как закрыть тушь,выдохнуть в тюбик,таким образом вытесняется кислород и тушь не сохнет,я так делаю с тушью и лаками для ногтей,никогда не засыхают туши и лаки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[397]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Апр 2010 11:00

*Star*, нет, я ж пишу, вообще в процессе покраски не набираю тушь. Один слой на нижние, 1-2 на верхние.
dankors, просто подуть в пузыречек? Мы ж вроде на ТЫ были
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[398]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Апр 2010 16:59

Вот она - любимая Джордани ВИП (в 1 слой) :Улыбка: И пусть мне только скажут, что она не придает объем... :Злорадствующий:
З.Ы. тушь уже подсыхает, поэтому ресницы могут быть накрашены не очень аккуратно :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[399]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Апр 2010 17:06

Умница =), тушь безусловно хорошая!!У меня её заказывают даже по 400р :Голливудская улыбка: -считают, что она того стоит!!!! Но лично мне не подошла, слишком "нежная" что ли :Пардон: И доказывать, что всем она понравится не вижу смысла...Рекомендую, но гарантировать, что понравится результат- не могу :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Anfiska (03 Апр 2010 17:07), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[400]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Апр 2010 17:06

Умница =), Вип - тоже моя любимая тушь, у вас на ресничках хорошо смотрится, но у вас реснички свои, как мне кажется, немаленькие. Больше скажу, у меня ресницы совсем небольшие, но и мне тушь подошла превосходно, и объём даёт, и удлиннение. :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[401]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Апр 2010 17:37

Chilik, да,просто сделать выдох в пузырек,ху и все потом быстро закрыть,тогда туши практически не сохнут до конца.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[402]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2010 12:56

Вначале была тушью недовольна, писала выше, но поменяв кисточку, взяла из геля для ресниц, просто обалдела-каждая выкрашена, не склеилась ни одна, плюс в два слоя хороший объем, бархатный такой. Что очень понравилось, так это неощущение ее на ресницах. Так что тушь понравилась, для меня проблема была все же в кисточке, а не в туше.
Гость

Re[403]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2010 13:00

Svetly писал(а):
Вначале была тушью недовольна, писала выше, но поменяв кисточку, взяла из геля для ресниц, просто обалдела-каждая выкрашена, не склеилась ни одна, плюс в два слоя хороший объем, бархатный такой. Что очень понравилось, так это неощущение ее на ресницах. Так что тушь понравилась, для меня проблема была все же в кисточке, а не в туше.

я тоже кисточку поменяла и стало лучше.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Пробовали красится с пластиковой щеточкой (та, которая удлиняющая), результат намного лучше и удлинение, и объём, но реснички всё равно жесткие :Пардон:
Золотой Директор

Re[404]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2010 13:21

Asherry, в смысле жесткие? у меня удлиняющая тушь, красит великолепно (из минусов упаковка ,я уже писала о ней свое возмущение). Хотя заявленного улучшения ресниц не заметила

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм