независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[600]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

12 Июн 2011 13:40

Роксана, кисточка тонкая, не объемная,как 5-в-1 , только усики пластиковые со всех сторон одинаковые.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[601]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

21 Июн 2011 13:41

прочитав все отзывы о новой туши «Пленительный взгляд» , я совсем озадачилась. дело в том что у меня все туши кроме джордани отпечатываются на верхнем веке. пользовалась вип-объемом, сейчас ее нет и в распродажах не отхвачу никак. мне нужен от туши объем, а я так понимаю что пленительный взгляд не даст мне этого? будут ли все таки ресницы пушистые как на картинке?
Консультант

Re[602]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

21 Июн 2011 14:00

edel-veiz, Пленительній взгляд врядли даст вам объем ., она больше удлинение дает :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[603]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

21 Июн 2011 14:44

edel-veiz писал(а):
прочитав все отзывы о новой туши «Пленительный взгляд» , я совсем озадачилась. дело в том что у меня все туши кроме джордани отпечатываются на верхнем веке. пользовалась вип-объемом, сейчас ее нет и в распродажах не отхвачу никак. мне нужен от туши объем, а я так понимаю что пленительный взгляд не даст мне этого? будут ли все таки ресницы пушистые как на картинке?

edel-veiz, у меня та же беда с тушами Oriflame, то есть практически все отпечатываются. Тушь VIP, правда, не пробовала, поэтому о ней не могу ничего сказать. Тушь "Пленительный взгляд" не отпечатывается, но объёма она не даёт. На сегодняшний день с учётом моей проблемы с отпечатыванием единственная тушь в "Oriflame", которая даёт объём и при этом не отпечатывается - "Двойной агент".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[604]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

27 Июн 2011 14:49

Сколько тушей из ори не пробовала - ни одна не отпечатывалась: ни новая высота, ни джордани, ни инфинити
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[605]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

27 Июн 2011 15:02

Fialka, я все наши туши покупала, тоже еще никогда ни одна не отпечатывалась.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[606]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

27 Июн 2011 20:35

Fialka, все зависит от строения глаз, у меня ресницы касаются века верхнего. я перепробовала кучу тушей, и не только ори, но только джордани вип не отпечатывается. кстати, двойной агент тоже оставляет следы ((((((
Консультант

Re[607]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Июл 2011 10:11

Раньше пользовалась 5в1, инфинити, были и вижинс. В принципе, мне любы туши подходят, ресницы хорошие. Когда-то я влюбилась в Ори из-за туши Объёмная, в сером тюбике. У меня до сих пор, уже 11 лет, лежит тот тюбик. Потрясающая была тушь!
Суть не в этом :Голливудская улыбка: Стала я мамА, решила, что пора брать благороднее косметику. Купила удлиняющую ГГ. Пока лежит, правда, сын тюбик уже сгрыз :Ржу нимагу:
Жаль, объёмной нет пока замены, я бы взяла попробовать.
Через неделю сфотографирую.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[608]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Июл 2011 11:29

edel-veiz писал(а):
Fialka, все зависит от строения глаз, у меня ресницы касаются века верхнего. я перепробовала кучу тушей, и не только ори, но только джордани вип не отпечатывается. кстати, двойной агент тоже оставляет следы ((((((

Кстати, это, конечно, не совсем касается именно данной темы, но причины отпечатывания туши всё-таки, по-моему, не совсем связаны со строением глаз (точнее, не только с ним). Честно говоря, с проблемой отпечатывания я вообще столкнулась только при использовании тушей "Oriflame", и мне кажется, что проблема здесь, наверное, в каких-то химических реакциях, которые происходят от соприкосновения туши с кожей, потому что в противном случае тушь бы отпечатывалась сразу при нанесении, пока она ещё не высохла. Здесь же самое интересное заключается в том, что тушь отпечатывается только спустя какое-то время - 2 часа, 4 часа, 5 часов. Отдельно хочется сказать, что это не признак плохого качества туши, а это, скорее всего, просто вот такая вот индивидуальная реакция, которая, к тому же, встречается довольно редко.
P.S. Кстати, эта проблема с отпечатыванием как-то не затронула туши Giordani, но так как удлиняющая меня не очень впечатлила, на данный момент я очень жалею, что не успела попробовать тушь VIP. Так что надеюсь только на то, что удастся, возможно, получить её по летней акции.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[609]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Июл 2011 11:45

в россии в 10 бк будет тушь вип объем джордани вайт голд. Она тотчно такая же как и джордани голд вип объем? Хочу взять несколько штук про запас если они одинаковы.
Консультант

Re[610]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

02 Июл 2011 11:50

edel-veiz, я тут сравнивала
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=429422#429422

Re[611]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

31 Авг 2011 05:16

Подскажите пожалуйста, у меня клиентка попросила тушь Джордановскую с ПУШИСТОЙ КИСТОЧКОЙ - это какой номер по каталогу?
В 12 каталоге есть тушь Пленительный взгляд 17322 - у неё какая кисточка? пушистая? Кто в теме - подскажите, плизззз!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[612]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

31 Авг 2011 06:42

omina, пушистая была у ВИП. Ее сняли. Скоро будет замена.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[613]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

31 Авг 2011 09:05

Наталья, omina, это тушь вип-уход, ее не сняли, а обновляют. Она ожидается со скидкой в обновленном виде в 14 каталоге!
ее все оч ждут - у меня уже очередь из клиентов выстроилась))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[614]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

31 Авг 2011 12:20

omina, не, у Пленительного взгляда совсем не пушистая кисточка. С пушистой будет в 14 каталоге , будет называться "Эффект бархата" 22743 и там ещё как раз акция идет. Купи эту тушь и можно заказать красивую косметичку за 129 р :Румянец:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм