независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[615]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

29 Сен 2011 09:41

skagirl писал(а):
С пушистой будет в 14 каталоге , будет называться "Эффект бархата" 22743 и там ещё как раз акция идет. Купи эту тушь и можно заказать красивую косметичку за 129 р :Румянец:

Очень хочется попробовать тушь, надеюсь понравится. Да и косметичка классная. А туши GG водой нормально смываются?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[616]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

29 Сен 2011 11:56

gentle_girl_ писал(а):
А туши GG водой нормально смываются?

Ну вообще то для снятия туши (и др. косметики с глаз) существует специальное средство :Пардон: А что другие туши Орифлэйм у вас нормально водой смываются? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[617]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

29 Сен 2011 13:18

gentle_girl_, водой по-моему туши вообще особо не смываются :Голливудская улыбка:
лучше купить спец средство для снятия макияжа с глаз. Вот им отлично смывается и оч быстро :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[618]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

24 Окт 2011 20:12

Попробовала новую тушь Эффект бархата Джордани. Заявленного объема особого не получилось на моих ресницах, да и пушистости - тоже. :Пардон: Особого позитива она у меня не вызвала, но и негатива - тоже. Ресницы прокрашивает хорошо, так же хорошо разделяет, не склеивает, но вот приподнять хорошо мои прямые ресницы туши не очень удалось.
Для себя сделала вывод - тушь как тушь, не лучше других. Буду ли брать еще - не решила. Лучший эффект у меня получается и с 5-в-1 и с Инфинити, а цена в два раза у них ниже. А здесь цена - разве что за якобы питательный уход. Но пока его не ощутила...
Сапфировый Директор

Re[619]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

24 Окт 2011 20:28

ИринаIrCia, а если сравнить в бывшей вип-уход?похожа?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[620]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

24 Окт 2011 20:41

LeSENOK, к сожалению с Вип сравнить не могу - не пробовала, т.к. из-за негативного опыта в использовании таких вот "пушистых" кисточек у тушей, в Ори брала только тушь с пластиковыми кисточками, Джордани в том числе. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[621]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

24 Окт 2011 22:46

отзывы пугают, но новую ДГ тушь брать все равно буду, лучше сама сравню с ВИП, чтобы точно знать. В отличие от многих, мне пластиковые и резиновые щеточки ну никак, и пока что мой единственный вариант - ВериМи.
Надеюсь, что ДГ будет не хуже (или даже лучше) :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[622]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

24 Окт 2011 23:12

relik_t, по сравнению с ВериМи, новая ДГ однозначно лучше. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[623]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

25 Окт 2011 06:43

Попробовала и я новую тушь "Эффект бархата". С другими GG сравнить не могу, т.к. давненько не брала их, последнее время любимая моя - "Открытый взгляд". Как раз моя заканчивалась, вот взяла для разнообразия... Вполне хорошая тушь на мой взгляд... :Улыбка: Лично мне особых эффектов не нужно, я люблю достаточно "натуральные" туши, т.е. чтоб хорошо, легко прокрашивала ресницы, не склеивала их, не осыпалась, не мазалась, но "кукольных глазок" и лишней тяжести мне не надо. Эта тушь вполне отвечает моим требованиям. В несколько слоев я не наношу никогда, так что любителям объема ничего нового сообщить не могу, увы. Возможно при повторном нанесении тушь ведет себя и по другому :Пардон:
Менеджер

Re[624]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

30 Окт 2011 20:20

Как вы думаете что лучше купить эту тушь+питательное средство(скорее буду брать из за средства потому что скидка тогла 45%)или тушь 5 в--1 в 17 каталоге с 50% скидкой но средство без скидки такой будет...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[625]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

30 Окт 2011 20:21

Kat Drags, я бы взяла тушь+питательное средство (собственно это и сделала :Голливудская улыбка: ). :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[626]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

30 Окт 2011 20:33

Kat Drags, смотря какая тушь вам нужна. Как по мне, то лучше ДГ, потому то я не умею пользоваться кисточкой 5-в-1 и не понимаю эту тушь, но очень любила ВИП за кисточку и чую полюблю новую тушь за нее же :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[627]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

01 Ноя 2011 13:37

Тушь Giordani Gold мне и моим клиенткам нравиться.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[628]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

06 Ноя 2011 16:30

пожалуйста, кисточки кто может сравнить?как в предыдущей?на картинке 22743 какая-то жиденькая выглядит
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[629]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

07 Ноя 2011 19:18

Тушь 22743 "Эффект бархата " просто обалденная :Румянец: Ну во первых мне понравился сам цвет тюбика ,такой приглушенно золотистый :Смущенный: И я такими кисточками пушистыми краситься не могла , но теперь могу и буду :Румянец: Действительно тушь придает ресничкам потрясающий объем , текстура туши не жидкая, тягучая , с одного взмаха кисточки эффект супер объемный , еще хочу написать , что сегодня тушь подвергалась испытанием слезами от смеха (от одной очень хорошей форумчанки ) и это испытание прошло на отлично , тушь не потекла не размазалась , но при этом отлично смывается Сравнить с GG другими не могу , но от моих любимых 5-в-1 и инфинити ,тушь "Эффект бархата " уходит на 10 баллов в перед и с двойным агентом ни в какое сравнение не идет :Пардон: . Ресницы не склеиваются и мало того , что они становятся пушистыми так еще мне кажется , что и удлиняются , буду рекомендовать всем с большим удовольствием А вот мои ресницы до и после :Смущенный: накрашено в один слой :Смущенный: это для сравнения кисточки , подписывать не стала и так все понятно :Смущенный: а это тушь новая высота коричневый :Голливудская улыбка: думаю разница есть :Голливудская улыбка: а вы как считаете? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм