независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[660]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

25 Апр 2012 16:19

А никто не знает вернут ли когда -нибудь бывшую вип обьем с пышной кисточкой?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[661]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

25 Апр 2012 16:37

komaxa, нынешний эффект бархата тоже с пушистой;
а вип, наверно, только на распродажах ловить :Пардон:

Re[662]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

25 Апр 2012 20:29

komaxa писал(а):
А никто не знает вернут ли когда -нибудь бывшую вип обьем с пышной кисточкой?

Мне повезло: я купила несколько штук, когда была распродажа по очень хорошей цене: 153 руб (ДЦ). Думаю, что распродажа этой туши ещё будет, надо внимательно смотреть и Вам тоже повезет.
Кстати, когда тушь подсыхает, я делаю так: после того, как утром накрашу ресницы, кисточку вертикально опускаю в воду (лучше в горячую), затем также вертикально опускаю кисточку во флакон с тушью, закручиваю, несколько раз резко встряхиваю. Назавтра тушь как новая, процедуру можно повторить ещё 1-2 раза, тем самым увеличив время пользования тушью почти на месяц. Этому приему обучила всех своих клиентов и теперь тушь они покупают только у меня (и не только тушь), т.е. люди видят, что я на первое место ставлю их интерес и выгоду. Делаю это не только потому, что такая правильная (хотя в честности мне не откажешь), но и потому, что это и мне тоже выгодно. Всем удачи и успехов!!!
Менеджер

Re[663]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

25 Апр 2012 21:31

моя самая любимая тушь, не знаю реклама это или самовнушение, но у меня ресницы стали гораздо лучше и длиннее и не так сильно выпадают. вот))
Директор

Re[664]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

25 Апр 2012 21:50

Эффект бархата - отличная тушь, ни капельки не хуже, чем ВИП-объём! :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[665]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

25 Апр 2012 21:59

Ольга Алейникова писал(а):
кисточку вертикально опускаю в воду (лучше в горячую), затем также вертикально опускаю кисточку во флакон с тушью, закручиваю, несколько раз резко встряхиваю. Назавтра тушь как новая, процедуру можно повторить ещё 1-2 раза, тем самым увеличив время пользования тушью почти на месяц.
Оно-то конечно, экономно, пока не попадется клиент с чувствительныими глазами...

Re[666]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

25 Апр 2012 22:38

мышка-норушка писал(а):
Ольга Алейникова писал(а):
кисточку вертикально опускаю в воду (лучше в горячую), затем также вертикально опускаю кисточку во флакон с тушью, закручиваю, несколько раз резко встряхиваю. Назавтра тушь как новая, процедуру можно повторить ещё 1-2 раза, тем самым увеличив время пользования тушью почти на месяц.
Оно-то конечно, экономно, пока не попадется клиент с чувствительныими глазами...

Я же предлагаю пользоваться чистой водой, поэтому, если человек пользуется этой (или любой другой) тушью, никакой аллергии не должно быть, IMHO. Во всяком случае, мне никто не сказал, что начались какие-то проблемы. Конечно, человек чувствительный (а каждый о себе знает, так ли это) должен всем пользоваться осторожно.
Согласитесь, никто из нас строго не следит за сроком пользования средством: три месяца пользуюсь тушью и ни дня больше. :Улыбка:
Менеджер

Re[667]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Май 2012 21:07

Тушь просто супер!!! И кстати для аллергиков великолепно подходит. У меня были клиенты пробовали даже спать не снимая тушь с глаз и прекрасно на утро себя чувствовали.
Сама очень довольна, так как ощущения мягкости, когда притрагиваешься к ресницам присутствует. Всем рекомендую! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[668]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Май 2012 22:15

Очень нравится новая тушь! Действительно даёт объём, не осыпается, правда, спать с ней не пробовала, но весь день держится прекрасно. И вообще, все джордановские продукты даже в руки взять приятно, все в упаковке и качество на уровне.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[669]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Май 2012 09:41

А мне тушь 22743 не нравится из-за щеточки, огромная, пока накрасишь, всё веко в туши. ПО своим качествам неплохая, и не осыпается, но большие такие щеточки мне не подходят. А ещё одна новая тушь лежит в запасе, не могу пристроить её. Клиенты не хотят, дороговато. Скорее подарю кому-нибудь по случаю.

Re[670]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Май 2012 09:45

привет, мышка нарушка! Аккуратно надо красить :Улыбка:)) Да, кисть действительно великовата, но зато какой эффект!!? Не торопись и все будет отлично, надо приспособиться. Удачи, в тренировках :Улыбка:)) Увидимся на МЕГАФОРУМЕ!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[671]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

11 Окт 2012 10:38

Итак, оказались у меня три джордановские туши: новая удлинняющая, ВИП обьем (коричневая, ухватила по чудесной цене на распродаже) и Эффект бархата. Туши о-бал-ден-ны-е...

Удлинняющая делает просто кукольные реснички до бровей. Просто идеальные. Разделенные, пушистые, длинные, подкрученные реснички. Просто нет слов.

Коричневая ВИП оказалась не такой уж коричневой, достаточно темной, почти черной, что мне очень подходит, так как я - брюнетка. Ее использую каждый день, потому что для дневного макияжа эта тушь - то, что надо. Взгляд мягкий. Действительно, обьемные реснички. Класс.

Эффект бархата пока не распробовала, только вчера получила. Отпишусь немного позже о ней.

Я, вообще-то, удивляюсь. Раньше, давно-давно, года три-четыре, наверное, назад покупала тушь тоже джордановскую какую-то. Не знаю, не понравилась она мне. Отпечатывалась на веках, размазывалась, невозможно было накраситься нормально, весь макияж портила. Одни нервы с ней были. Тогда какую-то другую Ориевскую брала, намного дешевле. И вот тут ДГ меня впечатлила.

Все три сделаны в Польше, если что.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[672]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

11 Окт 2012 12:39

Крошка писал(а):
Итак, оказались у меня три джордановские туши: новая удлинняющая, ВИП обьем (коричневая, ухватила по чудесной цене на распродаже) и Эффект бархата. Туши о-бал-ден-ны-е...

Удлинняющая делает просто кукольные реснички до бровей. Просто идеальные. Разделенные, пушистые, длинные, подкрученные реснички. Просто нет слов.

Коричневая ВИП оказалась не такой уж коричневой, достаточно темной, почти черной, что мне очень подходит, так как я - брюнетка. Ее использую каждый день, потому что для дневного макияжа эта тушь - то, что надо. Взгляд мягкий. Действительно, обьемные реснички. Класс.

Эффект бархата пока не распробовала, только вчера получила. Отпишусь немного позже о ней.

Я, вообще-то, удивляюсь. Раньше, давно-давно, года три-четыре, наверное, назад покупала тушь тоже джордановскую какую-то. Не знаю, не понравилась она мне. Отпечатывалась на веках, размазывалась, невозможно было накраситься нормально, весь макияж портила. Одни нервы с ней были. Тогда какую-то другую Ориевскую брала, намного дешевле. И вот тут ДГ меня впечатлила.

Все три сделаны в Польше, если что.

Крошка, а Вы можете сравнить тюбики удлиняющей и объемных тушей? Я хочу заказать удлиняющую на пробу, а потом ее кисточку использовать в объемных (у меня 3679 и 12944), а то в объемных хорошая по качеству тушь, но слишком большая кисточка, неудобная для меня... :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[673]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

11 Окт 2012 12:44

тушь очень нравится и мне и моим клиентам некоторые даже с 5 в 1 перешли на джордпневскую. ресницы длинные . объемные выразительные-класс!
Директор

Re[674]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

11 Окт 2012 20:27

Перешла полностью на тушь GG. Нравится - не то слово! Пользуюсь Эффектом бархата и новой удлиняющей. Глазки получаются супер!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм