независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[705]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

17 Дек 2012 15:04

Тушь ВИП была в программе новичка в каком-то шаге, верно? Вот была классная! прошло несколько лет, а я ее помню! Взяла Эффект бархата-не то.Неужели нет ничего похоже?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[706]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

17 Дек 2012 17:13

раньше "Суприм" не пользовалась никогда. По такой скидке решила попробовать - я в восторге от нее. у меня ресницы короткие - классно удлиняет, и, что для меня немаловажно, дает объем. Я довольна. Эффект лучше чем от моей любимой 5в1. Жаль, что нет на складе.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

05 Июл 2013 22:48

Anyutka писал(а):
раньше "Суприм" не пользовалась никогда. По такой скидке решила попробовать - я в восторге от нее. у меня ресницы короткие - классно удлиняет, и, что для меня немаловажно, дает объем. Я довольна. Эффект лучше чем от моей любимой 5в1. Жаль, что нет на складе.

У меня многие девченки, которым по каким-то причинам не понравилась 5-в-1 в восторге от этой. В принципе причина одна, не не могут приловчиться к кисточке, пушистая им все ровно больше нравиться! Но вот попробовала Тушь-стилист «Невероятный объем» мне очень понравилась, кажется для меня она подвинула 5-в-1!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[708]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

28 Июл 2013 20:57

http://www.youtube.com/watch?v=SBIvYEBxEN4

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[709]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

03 Ноя 2013 21:22

Тушь GG Роскошный эффект- мое самое большое разочарование! :Плачущий: При всей моей любви к туши GG здесь явная какая-то недоработка или перебор. Кисточка не склеивает, разделяет, но пользоваться ею неудобно. И так ее повернешь, и этак, а все не так. Когда пользовалась первые дни - еще было терпимо, а теперь на широкой части собирается очень много туши :Возмущенный: То ли мыть кисточку после 2-3-храз? То ли еще чего придумать? Сам процесс покраски получается медленным, совсем не годится для утреннего макияжа (я про время). Лучше бы взяла в следующем каталоге тушь Роскошный стиль :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[710]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 03:46

Ой, очень печально! Я пока этой тушью в,полной мере пользоваться не начала, пока по старой привычке лореалевской крашусь, хотя ей уже полгода. В принципе новинкой Джиордани была довольна, хотелось бы, чтобы она м дальше не разочаровала.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[711]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 06:41

Lady Di, а вы до конца выкручиваете кисточку? Я к тому, что
Lady Di писал(а):
на широкой части собирается очень много туши
.Я вчера из любопытства нанесла тушь в офисе, причём не на чистые ресницы ( в 1 слой была тушь суприма). И даже несмотря на это, очень хорошее разделение и подкручивание - девчонкам всем понравился эффект. Мне ещё понравилось, что очень лёгкая на ресницах. Как дальше будет в эксплуатации - видно будет, но первое впечатление - очень положительное. К слову сказать - эффект бархата не люблю, по сравнению с предыдущей версией объёмной туши для меня проигрышный вариант. Суприм нравится, но не самая любимая - кисточка как-то жестковато ощущается. Новая ДГ мне пока больше всех понравилась из этой категории. (Инконтро ещё не пробовала)

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[712]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 09:45

Lady Di писал(а):
Когда пользовалась первые дни - еще было терпимо, а теперь на широкой части собирается очень много туши :Возмущенный: То ли мыть кисточку после 2-3-храз? То ли еще чего придумать?
Взять чистую кисточку от закончившейся туши, лучше 5-в-1. И почистить вашу щеточку Джордани об эту чистую щеточку - перпендикулярно провести несколько раз по чистой щеточке. Все излишки там останутся. Затем мы красим глаза, на щеточке Джордани после такой чистки останется ещё достаточно туши. А ту щеточку, о которую чистили, моем старой зубной щеткой и прячем в косметичку :Голливудская улыбка:

Re[713]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 09:49

Пума писал(а):
а вы до конца выкручиваете кисточку?

Простите, не совсем поняла вопрос.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[714]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 10:08

мышка-норушка, хороший совет, но... Мне кажется, мы только тогда довольны продуктом, когда не надо придумывать заморочек, чтобы его использовать. Я просто поражаюсь всегда, что придумывают наши форумчанки, лишь бы реабилитировать товар и сделать его пригодным к использованию! У меня бы точно терпения не хватило на все эти манипуляции! :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[715]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 10:13

Ой, девочки, а оно мне надо? Если сегодня я ухожу на работу во 2-й половине дня, то у меня есть время на подобные манипуляции, а еслия крашусь в 6.30, то мне надо быстро привести себя в надлежащий вид и уйти. В этом меня всегда выручали туши Джордани, а здесь ну не срослось :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[716]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 10:16

Бывает... Ну ничего, в следующем каталоге скидка на Суприм. А Роскошный стиль в 15м была? Уже что-то три каталога перепутались в голове.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[717]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 10:25

Лилейка писал(а):
не кажется, мы только тогда довольны продуктом, когда не надо придумывать заморочек, чтобы его использовать. Я просто поражаюсь всегда, что придумывают наши форумчанки, лишь бы реабилитировать товар и сделать его пригодным к использованию! У меня бы точно терпения не хватило на все эти манипуляции! :Смущенный:
Честно сказать, туши Джордани не люблю. А ко всем этим заморочкам, танцам с бубнами и прочем привыкла. Тушей у меня куча, ресницы свои неполохие. Но такую тушь, чтоб взять и просто накрасится, не встречала, ни в дорогих ни в дешевых, обязательно надо чистить щеточку, расчесывать ресницы и прочее. :Пардон:

Re[718]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 10:29

Лилейка, Роскошный стиль- это Инконтро.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[719]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 12:38

Lady Di писал(а):
Пума писал(а):
а вы до конца выкручиваете кисточку?

Простите, не совсем поняла вопрос.

Я к тому, что многие выдёргивают кисточку из флакона, и на ней остаётся слишком много краски, и из-за этого всякие проблемы - склеиваются реснички, плохо прочёсываются и пр. Когда до самого конца выкручиваешь кисточку - в устье флакона обжимное колечко, и на волосках кисточки туши нет, а только между ними. Тогда ничего лишнего, краска ровно ложится. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм