независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Тушь для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Тушь для ресниц

09 Апр 2006 22:15

Девченки, кто-нибудь пользовался этой тушью?
Как она наносится, осыпается ли?

На какую из орифлеймовских она больше всего похожа?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #594906 от 07 Ноя 2011 19:18, ирифлэйм, 15 отзывов
Сообщение #686974 от 03 Дек 2012 11:21, Шарик, 5 отзывов
Сообщение #597844 от 16 Ноя 2011 18:46, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #596506 от 12 Ноя 2011 17:34, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #675559 от 13 Окт 2012 19:22, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #383992 от 04 Ноя 2010 20:56, Лариса, 4 отзыва
Сообщение #590493 от 24 Окт 2011 20:12, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #301509 от 03 Апр 2010 16:59, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #75522 от 19 Апр 2008 13:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #841076 от 11 Ноя 2015 22:15, Nena, 2 отзыва

Re[720]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 13:47

Lady Di, я уже перестала запоминать названия тушей, оттенков помад, сумок и прочего - все на один манер. Но да, имела ввиду Инконтро.
мышка-норушка, я нашими тушами не пользуюсь, всего две брала. Беру всегда Л...ль или М...лин, никаких проблем, ничего не расчесываю. Ресницы тоже не проблемные. Всё пучком, как говорится, но только в хорошем смысле

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[721]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Ноя 2013 18:04

Лилейка писал(а):
никаких проблем, ничего не расчесываю.

Согласна. Я тоже беру туши не Орифлейм, спокойно крашу и не танцую над ними с бубном. Ничего не расчесьіваю, щетку не чищу. Вообще. Никогда! Просто надо признать, что обсуждаемьіе туши в Джордани ... не буду вьіражаться. И не только Джордани :Злорадствующий:
И Лилейка права:
Лилейка писал(а):
не надо придумывать заморочек, чтобы его использовать. Я просто поражаюсь всегда, что придумывают наши форумчанки, лишь бы реабилитировать товар и сделать его пригодным к использованию!

Но у нас принято говорить: "Если не подошло вам и вашим подругам, то ето не значит, что продукт плохой! Методом проб и ошибок ищите свой :Пардон: " А денежки то тю-тю...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[722]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

18 Фев 2014 21:32

У Суприм безподобная щеточка, такие реснички красивые получаются, но после ее использывания лично у меня внешнии уголки глаз начинают слезится:( Никогда такого не было:( А вот от Бархата да и других тушей ори такого нет:( Но в Бархате не так подходит щеточка для моих ресниц, подумываю чтоб их просто поменять местами:-D
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[723]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

22 Окт 2014 22:42

Скоро уже месяц будет, как открыла тушь Суприм, а она все еще склеивает. Да, удлиняет, но нет ощущения "вау". Может, конечно, и раскрасится еще, некоторые туши вообще только на излете вдруг становятся идеальными :Голливудская улыбка: Но пока что впечатление, что любимая мной Ультрадлина из Вери Ми не только не хуже, но и лучше.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[724]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

13 Дек 2014 20:23

Отзовитесь кто распробовал тушь суприм. Заметный ли эффект от нее? Стоит ли покупать?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[725]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

13 Дек 2014 20:32

Хорошая тушь. У меня с одного слоя эффект есть. Но я люблю больше объемные, тогда - один взмах, и ресницы на месте.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[726]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

13 Дек 2014 20:54

Очень много тушей Ори испробовала на себе, у Суприм удобная щеточка, на моих ресницах заметно удлинение неплохо держится. Есть несколько клиенток, которые от нее пищат, и всегда заказывают.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[727]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

14 Дек 2014 06:58

А я пока остаюсь довольна Роковым соблазном, который недавно по акции за 299 был. Хорошая тушь - придает объем, не слепляет реснички. Крашу в два слоя.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[728]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

15 Дек 2014 21:50

Veronika, тушь вполне достойная, дает заметное удлиннение ресниц, при этом не склеивает их, хорошо держится, не осыпается.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[729]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

20 Мар 2015 14:52

Туши Джиордани голд очень люблю) Сейчас у меня Суприм-красивый, черный цвет,приятная, удобная щеточка)Хорошо удлиняет ресницы,все здорово) До этого объемная тушь GG была-тоже очень крутая,с пущшистой щеточкой,придающей объем))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[730]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Апр 2015 20:32

Вчера заказ получила, а сегодня об'емную тушь тестирую, целый день в ней. Или я ничего не разбираюсь в тушах, или критерии невысоки, но и она понравилась: классическая щеточка, хорошая констинтенция, насыщенный цвет, хорошо наносится, без комочков и дополнительного расчесывания, не осыпается, мягкие ресницы. Не знаю как насчет об'ема,я не любительница многослойного нанесения, но вид действительно презентабельный. Девченки, ваши замечания и отзывы хочу услышать об этой туши.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[731]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Апр 2015 21:24

Совунья писал(а):
сегодня об'емную тушь тестирую

Эта которая по акции - 2-я в подарок? Что-то я опять засомневалась: надумала скооперироваться и взять, потом увидела фото - не понравилась она мне на ресницах, а тут такой отзыв хороший...наверно, все-таки надо рискнуть.
Совунья писал(а):
евченки, ваши замечания и отзывы хочу услышать об этой туши.

Присоединяюсь к просьбе.
Бриллиантовый Директор

Re[732]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Апр 2015 21:31

аксинья, Я сама взяла по отзывам своих клиенток, в этом каталоге брали повторно и я за компанию.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[733]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Апр 2015 21:33

27093 - мне очень нравится эта тушь Джордани!! у нее в форме елочки кисточка. роскошная, удлиняет внешние реснички, делает объем и длину)) у меня уже 2 заканчивается, буду брать еще обязательно))
Тушь для ресниц «Роскошный эффект» Giordani Gold полное название - рекомендую!!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[734]: Giordani Gold - Тушь для ресниц

04 Апр 2015 21:34

аксинья, тушь у каждого на ресницах будет вести себя по разному...Это так же,как помада одного оттенка на разных губах смотрится по-разному.Я сама люблю тушь 5-в-1.Меня вполне устраивает кисточка.Я её люблю! А вот есть любители традиционной пушистой НЕ ПЛАСТИКОВОЙ кисточки! Вот они её любят! И пока был переходный период междй золотым дизайном и этой тушью-они меня замучали.Когда да когда появится? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм