независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь «Новая высота»

New
Повтор первого сообщения

Тушь «Новая высота»

19 Июл 2009 20:00

Девушки! Если кто пользовался, плиз, напишите, брать-не брать, нормальная или так себе, в общем жду ваших мнений)) :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #538749 от 03 Июл 2011 14:01, Aksenamunn, 4 отзыва
Сообщение #527451 от 14 Июн 2011 07:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #527468 от 14 Июн 2011 08:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #527106 от 13 Июн 2011 17:29, LdmL, 2 отзыва
Сообщение #759915 от 31 Янв 2014 22:52, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #643679 от 13 Май 2012 21:23, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #643478 от 13 Май 2012 15:11, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #595786 от 10 Ноя 2011 18:54, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #527452 от 14 Июн 2011 07:47, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #218248 от 27 Авг 2009 09:44, Анна Резник, 1 отзыв

Re[60]: Тушь «Новая высота»

13 Июн 2011 22:22

А я недавно получила синюю по БК, на днях затестила: от черной отличается, но несильно в глаза бросается ( хотя на щеточке цвет прям синий был). Нормальная тушь, хотя и срок годности на исходе.

Рекламные объявления:
Президент

Re[61]: Тушь «Новая высота»

13 Июн 2011 22:25

она к концу дня не размазалась :Улыбка: несомненный плюс

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Тушь «Новая высота»

13 Июн 2011 22:33

LdmL, у меня черная тоже есть, и тоже не размазывается, хорошо себя ведет :Улыбка:
Президент

Re[63]: Тушь «Новая высота»

14 Июн 2011 07:46

Можете кинуть помидор (обожаю помидорную масочку), но эта тушь для меня во много раз лучше, чем 5-в-1! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: . Интересно, что у них щёточки одного плана, очень похожи, только у "Новой высоты" ворсинки короче, что для меня удобнее и ресницы гораздо эффектнее :Класс!: .

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[64]: Тушь «Новая высота»

14 Июн 2011 07:47

НатальяНатали писал(а):
Можете кинуть помидор (обожаю помидорную масочку), но эта тушь для меня в много раз лучше, чем 5-в-1! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: . Интересно, что у них щёточки одного плана, очень похожи, только у "Новой высоты" ворсинки короче, что для меня удобнее и для ресниц гораздо эффектнее :Класс!: .

ну тогда и в меня помидор-мне моя коричневая очень нравится, реснички разделяет отлично, не размазывается :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[65]: Тушь «Новая высота»

14 Июн 2011 08:38

НатальяНатали писал(а):
Можете кинуть помидор (обожаю помидорную масочку), но эта тушь для меня во много раз лучше, чем 5-в-1!

А зачем кидаться-то :Потрясенный: :Голливудская улыбка: !!!!! Кидаться из-за того, что тебе что-то нравится? Я точно не буду :Голливудская улыбка: , наоборот порадуюсь за тебя.
Мне эта тушь тоже нравится, но самой любимой назвать её не могу :Улыбка:
Президент

Re[66]: Тушь «Новая высота»

18 Июн 2011 15:28

ну лучше не лучше, но то что практически все туши равняют по 5в1 это что-то да значит :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: Тушь «Новая высота»

03 Июл 2011 14:01

Пробовала много разной туши в Орифлейме-остановилась на этой,потому что подошла идеально.
И удлиняет очень хорошо,и цвет насыщенный (черный),и даже умудляюсь немного создать обьем... :Голливудская улыбка:
Оценка-отлично! :Одобряю:

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Тушь «Новая высота»

03 Июл 2011 16:45

Aksenamunn, красивые глазки и реснички супер,заглядение,такие пушистенькие :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Тушь «Новая высота»

04 Июл 2011 11:45

Aksenamunn, глаза и реснички на высоте :Голливудская улыбка:
вот у меня жаль не так хорошо подкручивает. я так думаю что тушь подкручивает за счет формы кисточки которая приподнимает реснички в процессе прокраски так сказать. а дальше уже зависит от мягкости волосков ресничек как они держаться будут

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Тушь «Новая высота»

04 Июл 2011 14:29

LdmL писал(а):
Aksenamunn, глаза и реснички на высоте :Голливудская улыбка:
вот у меня жаль не так хорошо подкручивает. я так думаю что тушь подкручивает за счет формы кисточки которая приподнимает реснички в процессе прокраски так сказать. а дальше уже зависит от мягкости волосков ресничек как они держаться будут

Да,согласна,во многом зависит от самих ресничек,если ресницы сами по себе "неподатливые" :Голливудская улыбка: -то тушь не даст хорошего результата.
Хотя в этой туши как раз сам еффект и создается за счет поднятия и удлинения ресничек,а дальше кисточкой самой можно смоделировать изгиб :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: Тушь «Новая высота»

07 Июл 2011 15:33

У меня коричневая, мне очень нравиться, не размазывается. Мои ресницы поднимает высоко и удлиняет. Я в общем ею довольна.
Консультант

Re[72]: Тушь «Новая высота»

07 Июл 2011 18:03

Первое мое знакомство с Орифлэйм началось с туши " 5-в-1", долго не брала больше другую, очень была ею довольна. Потом взяла --" Инфинити" -- мне она не подошла. Потом взяла ультрачерную -" 5-в-1"---так себе. Очень понравилась тушь "Двойной агент "! А теперь наконец-то попробовала " Новую высоту" (она у меня пришла когда-то по стартовой прогр. --- ) и .... была слегка в шоке. Очень долго я водила кисточкой по ресницам , чтоб увидеть какой- нибудь эффект , но......( даже на моих хороших ресницах !!! ) --- я ничего практически не достигла. Вот такое мое впечатление об этой туши по сравнению с другими тушами ОРИ. Да, а перед этим у меня сотрудницы две брали эту тушь, и тоже остались недовольны. :Пардон:
Золотой Директор

Re[73]: Тушь «Новая высота»

07 Июл 2011 18:25

Iza, а разве эта тушь приходила по стартовой? Вы её ни с какой другой не путаете? по стартовой раньше помню шла другая - та действительная была не айс. а эта хорошая тушь. хотя не исключаю, конечно, что она может кому-то не понравиться...но ни Вам, ни 2-м сотрудницам... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Тушь «Новая высота»

07 Июл 2011 18:50

Иностранка писал(а):
Iza, а разве эта тушь приходила по стартовой? Вы её ни с какой другой не путаете? по стартовой раньше помню шла другая - та действительная была не айс.

Иностранка, приходила раньше по первому шагу. И у меня это тоже не самая любимая тушь клиентов. Хотя мне нравится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм