независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Рекс»

New
Повтор первого сообщения
Понравилась в 11 каталоге эта детская серия. Может кто видел уже, щупал? Насколько яркие цвета? И что за ткань? Я переживаю, чтобы она не была сильно тонкой :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #209192 от 30 Июл 2009 18:37, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #209283 от 30 Июл 2009 20:23, Ledy Mary, 1 отзыв

А мне вся серия очень нравится.Только вот сынульке уже 12 лет, он носить не захочет.Себе что-ли взять. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

А нам рюкзачок понравился, классный, яркий и с доброй мордочкой. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я видела уже этот набор, очень яркий как раз для ребёнка. Буду советовать всем чей ребёночек скоро в школу пойдёт. А мешочек как раз для сменной обуви подойдёт к примеру на физ-ру.
Гость

а я приобрела этот мишочек-рюкзачек для сынули (3 годика), самое то носить в садик сменную одежку летом. Счастлив до безумия, не растается с ним, даже под подушку ложит с собой на ночь :Улыбка:
Консультант

Нам с сыном (4 г.) оченно понравился рюкзак-жизнерадостные цвета, а самое главное очень приятный на ощупь и легкий-прелесть! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Взяла рюкзачок и пенальчик в подарок (свой деть совсем маленький) :Подмигивающий:
Очень понравились, прям закрадываются мысли оставить нам "на вырост" :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Похожий рюкзачок уже был.Почемуто они вечно девчачьи.Да и рассцветка - это для самых маленьких.У меня сыну 12(было бы неплохо если бы рисунки делали и для чуть старших детей) потому что в школу для физры рюкзак СУПЕР.
Золотой Директор

Ирина-Орифлейм писал(а):
Почемуто они вечно девчачьи.Да и рассцветка - это для самых маленьких.

Девчачьи чаще, да, но именно этот я бы не сказала, что девчачий :Подмигивающий: Для маленьких, конечно не для 12 лет - я думаю для дошкольников, но я например для мальчика купила :Улыбка:
Старший Менеджер

А в этот рюкзачок влезет обычный альбом А4 или нет?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

видела этот рюкзак у девочки, лет 6-7. Все прикольно- яркий, красивый, но мне как-то он больше именно девченочий кажется. да и маркий...Это мое ИМХО.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, а вы считаете, что мальчикам яркое и красивое запрещено носить? :Потрясенный:
Пока детки маленькие как раз и нужны яркие цвета! :Подмигивающий:
Моему сыночку, например, ни за что не оденешь, что-нибудь темное, черное, не яркое. А этот мешочек, так сказать, "унисекс" :Пардон: для маленьких: желтый с синим и собачкой. :Улыбка:
Консультант

GG писал(а):
Татьяна, а вы считаете, что мальчикам яркое и красивое запрещено носить? :Потрясенный:

Дело не в яркости, а в цветовой гамме рюкзаков! :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
GG писал(а):

Дело не в яркости, а в цветовой гамме рюкзаков! :Пардон:

Ну, дык оно ж не розовое :Голливудская улыбка:
Мне так почему-то даже больше мальчуковым (дошкольным) показалось, по форме рюкзачка может?.. :Пардон:
Старший Менеджер

А рюкзачок этот форму хорошо держит, если полупустой на спине висит?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka, форму он нормально держит, но конечно без ортопедической спинки.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм