независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Рекс»

New
Повтор первого сообщения
Понравилась в 11 каталоге эта детская серия. Может кто видел уже, щупал? Насколько яркие цвета? И что за ткань? Я переживаю, чтобы она не была сильно тонкой :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #209192 от 30 Июл 2009 18:37, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #209283 от 30 Июл 2009 20:23, Ledy Mary, 1 отзыв

а всё-таки альбом А4 вмещается ?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Pixy, да я хоть и не вкладывала, но по размеру должен войти. он довольно большой.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Отправила сегодня заказ,а рюкзака мешочка нет :Грустный: Так он мне понравился!Думала дочурке подарить!Будем ждать :Улыбка:
Гость

Взяла-таки я на распродаже рюкзачок :Дразливый: :Злорадствующий: ,дочке правда не отдала еще-на новый год наверное подарю :Смущенный: .Мне понравился. Скажите,кто им уже пользовался-как он в носке по просшествии времени?И носик такой забавный-кармашиком-но маааленький(я думала ложить туда пакетик сока когда на танцы идем :Смущенный: )-но он больно маленький :Пардон: .Вот что вы в него складываете?Мне кроме связки ключей ничего в голову не приходит :Пардон: -хотя ребенку связку ключей я пока не доверю

В Oriflame:
Консультант - до 3%

По распродаже выловила мешок и пенал. Сын пользуется год и все в порядке. Цвет не облезает даже после стирки.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм