независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Рекс»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #209192 от 30 Июл 2009 18:37, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #209283 от 30 Июл 2009 20:23, Ledy Mary, 1 отзыв

Понравилась в 11 каталоге эта детская серия. Может кто видел уже, щупал? Насколько яркие цвета? И что за ткань? Я переживаю, чтобы она не была сильно тонкой :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне кажется-мальчиковая больше серия.Девочкам даже рюкзачок на веревочках не подойдет :Грустный: -это я сожалею потому что у меня дочка :Смущенный: А сам рюкзачок-где кармашек в виде носика-прикольный :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сначала хотела заказать для дочери (9 лет) рюкзачок-мешок. У нас подобный уже есть (помните, был как-то в каталоге аналогичный - розовый с котятами?) - очень удобен, чтобы брать в школу смену одежды для "продленки", но потом передумала: как-то цвет, да и апликация не очень впечатлила (хотя если позже по распродаже... :Смущенный: )...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Моему 4-х летнему сыну понравился рюкзак-заказала по предзаказу-жду!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне понравился рюкзак-мешочек. Хочу заказать своему мелкому. Девочки, кто первый получит что-то из этой серии, пожалуйста покажите фотки :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сфоткала с витрины. Ткань - как ранцы сейчас детские часто делают, такая как с сеточкой... Не щупала. Цвета яркие, выглядит достойно, особенно нос :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Классно!!! :Голливудская улыбка: :Румянец: -рюкзак большой тааааакой :Злорадствующий: -мне понравился. Когда пенал будет в распродаже(надеюсь что будет)куплю в качестве косметички.А вот брелок не впечатлил-хлипенько выглядит,не по-детски ненадежно-легко можно сломать

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ledy Mary писал(а):
Мне кажется-мальчиковая больше серия.Девочкам даже рюкзачок на веревочках не подойдет -это я сожалею потому что у меня дочка

Ledy Mary, а вы у дочки спросите, что она о мешочке думает. :Дразливый:
Моя уже видела - нет мне теперь покоя до того дня когда она его дома увидит. :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

О мешочке?! :Потрясенный: Доца "запала" на нос с рюкзаком(именно нос,а не рюкзак ей понравился) :Дразливый: Эх,горошинка не пришла-на рюкзак штоль раскошелится-не обижать же любимую дочуру.Но уж больно пацанячий он да и для школы больше годится-а нам в школу только через 3 года

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ledy Mary писал(а):
для школы больше годится-а нам в школу только через 3 года

Зато к школе точно будет знать что такое рюкзак и как его носить :Подмигивающий:
Здоровский рюкзак! Берите - ребенку радости сколько!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

ну не уговаривайте вы меня :Румянец: :Румянец: :Румянец: -у меня уже есть уговорщица. Каждый каталог листает с важным видом-заценивает(в основном декоративку и бижутерию) :Читающий: -выбирает. Про рюкзак доча сказала,что будет хоть сейчас в школу ходить(хотя еще 4х нет :Ржу нимагу: ).разорение одно-эти детки(зато какое приятное разорение).Мне бы такой рюкзачок лет ....цать назад :Класс!:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, а я бы подождала, будет еще в распродаже. Я своему сорванцу тогда и куплю. а сейчас дороговато по-моему.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

да нет,вроде не дорого-349руб- в магазине рюкзаки подороже -а нам еще и дистрибьюторская цена :Голливудская улыбка: .Хотя на распродаже он не дороже 199рублей будет-а что будет я даже не сомневаюсь(да еще и лови их потом :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Умница =), а в реале цвета поярче намного будут.Прикольная серия,меня больше всего впечатлила из новинок.Жалко что нам только 4 и ещё рано в школу:)))
Старший Директор

Рюкзак мне че-то не понравился изначально... А вот мешочек понравился в каталоге, но на фото не впечатлил :Смущенный: Наверное воздержусь от покупки.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм