независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что делать?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #206306 от 21 Июл 2009 08:45, любимка, 2 отзыва
Сообщение #206291 от 21 Июл 2009 07:50, Елена, 2 отзыва
Сообщение #206302 от 21 Июл 2009 08:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #206298 от 21 Июл 2009 08:18, Елена, 1 отзыв

Дорогие форумчане! Помогите - чем могите))
Я новичок в этом бизнесе. Все мне нравится в Орифлейм: и продукция, и сама система работы... НО я живу в небольшом городе. Проблема заключается в том, что у нас кого ни возьми - тот уже сетевик (либо в настоящее время, либо был, либо родня в сети, либо сами себе тупо берут без посредников, все варианты перечислять не буду, сами знаете как оно бывает;-)).
Кому продавать??? Кого приглашать??? Каким чудесным методом???
Пожалуйста, взбодрите добрым советом)) Ну или может тоже найдутся такие же горе-консультанты как я))

Рекламные объявления:
Гость

Элла, пришлите мне в личку новое название темы

Элла, сколько тысяч население в вашем городе?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Элла писал(а):
Ну или может тоже найдутся такие же горе-консультанты как я))

А это прям как в анекдоте: "У тебя что-нить в Ори получается?" - "не-а..." - "тогда давай дружить!"
А форум почитать, поискать в темах по рекрутированию, слабо? Таких, как вы, которые думают те же самые мысли, миллионы. Надо искать тех, кто думает по-другому. И тогда менять свои мысли. С изменения мыслей пойдут изменения в жизни.

В Орифлейм:
Директор

Неожидала такой теплой поддержки, СПАСИБО!!!
Гость

:Голливудская улыбка: я ж говорю, таких, как вы. которые думают те же мысли, миллионы.... Вы думали, что вас щас утешать начнут, сопли в сахаре начнутся, жалейки-сюсюкалки... Вы этого ждали? А за это в Ори денег на платят, учтите, ни вам, ни нам. От этого только усугубление вопроса поимеете. Так вы чего хотите, результата или чтобы вас жалели? :Подмигивающий: Для положительного результата нужны действия. В первую очередь ваши. начните темы читать на форуме, а потом претворять понравившиеся идеи в жизнь. Здесь именно от того, что люди почитали. начали делать, очень многие закрыли новые звания. А те, которых жалели, ушли отсюда навсегда, и из Ори тоже....

В Oriflame:
Директор

Оказывается нас миллионы)) Не надо на меня так агрессивно кидаться)) Я что у вас денег прошу??? Сказать нече, может лучше промолчать???
Гость

Элла, на форуме уже столько сказали, только успевай читать. Вы задали такой общий вопрос, вот вам в общем и ответили, почитайте темы, что будет не понятно спросите и вам на конкретный вопрос ответят. А сидеть и переписывать вам всю азбуку времени и желания нет. Тут как в жизни, если видишь , что человек старается, пытается что-то сделать, но у него не получается всегда придешь на помощь, а когда сидит такой деятель, которому лень пальцем пошевелить и при этом ноет, что у него ничего не получается - такой и помощь соответсвенно получает. Вы не обижайтесь на форумчан, но действительно трудно с человеком разговаривать, когда он поленился почитать существующие темы
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Спасибо, так и сделаю. Но честно говоря, неожидала такой агрессии. :Потрясенный:
Гость

А ваш спонсор он тоже из того же города? Как работает он?
Гость

тема закрыта пока не будет подобрано подходящее название

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм