независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

маникюрный набор для мужчин

New

маникюрный набор для мужчин

21 Июл 2009 07:25

Всем привет!
хочу узнать про маникюрный набор для мужчин: кто нибудь пользовался им? приобретал для себя?
Хочу своему мужу приобрести, чтоб он мой не дергал)))

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: маникюрный набор для мужчин

21 Июл 2009 08:08

Шампань писал(а):
Хочу своему мужу приобрести, чтоб он мой не дергал)))

Это правильное решение. У моих мужчин у каждого свой. И теперь они мой не трогают.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: маникюрный набор для мужчин

21 Июл 2009 08:14

По качеству набор очень хороший, брала своему брату. Так что можете смело заказывать (главное, чтоб на складе был :Улыбка:)
Консультант

Re[3]: маникюрный набор для мужчин

21 Июл 2009 08:24

А я предполагала, что мужчине для маникюра ( даже не хочу это слово к мужчинам применять) требуются только ножницы :Помираю со смеху: , Мой муж считает, что это привелегия дам- пользоваться маникюрными принадлежностями,хотя ногти у него в полном порядке. А есть и такие дэнди, которые и по салонам "ходют-красоту наводют", Но таких я думаю все ж меньшинство, а кому этот набор предлагать - даже не знаю(лучше пусть дамы сами своим кавалерам заказывают), - все ж средство личной гигиены и у каждого свой наборчик должен быть , впрочем, как и зубные щетки
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: маникюрный набор для мужчин

21 Июл 2009 09:33

о каком именно маникюрном наборе идет речь?
Директор

Re[5]: маникюрный набор для мужчин

21 Июл 2009 13:10

Pixy писал(а):
А я предполагала, что мужчине для маникюра ( даже не хочу это слово к мужчинам применять) требуются только ножницы , Мой муж считает, что это привелегия дам- пользоваться маникюрными принадлежностями

Моим мужчинам тоже не придет в голову идти в маникюрный салон, но тем не менее маникюрный набор у них есть у каждого свой. И пользуются они не только ножничками, но и пилочкой, и щипчиками. Мои сыновья вообще стали пользоваться пилочками в подростковом возрасте. Кстати, я знаю женщин, у которых нет маникюрного набора. И они без него прекрасно обходятся. Как говорится, на вкус и цвет... А набор очень хороший. Мои мужчины довольны.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм