независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник irusa

New
Очень долго думала почему у меня не было роста, вспоминала моменты, когда прибавки в бб были хорошими у меня и у других лидеров и нашла одну общую черту: тогда была цель, реальная, настоящая, искренняя. Была цель получить форд и мы это сделали (я же не ставила себе цель наростить ОП моей структуры), очень хотелось на бриллиантовую конференцию в Дубай - и это тоже свершилось. Теперь передо мной стоит проблема - чего то так же сильно - сильно захотеть как форд и дубай, и это оказалось не просто. Есть очень хорошая фраза: Если у тебя нет своей цели, ты будешь выполнять цели тех, у кого они есть. Так что нужно срочно ставить цели. После последнего семинара в Дёмино я поставила себе цель - поехать на золотую конференцию на Мальту в качестве участника. В своей работе по продвижению к моей цели буду придерживаться системы ПРО. А здесь в своём дневнике буду писать результаты. На 9 каталог 2009 года у меня было 2700 бб, и два КК.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

irusa, помню твою историю. Очень интересно будет почитать дневник! Ждем...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

А 2700бб это всего или сбоку есть дир? А то вижу звание в Ори ст. менеджер 21% и 2700. Я раньше вашу историю не читала. Если можно - ссылку?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

irusa вот мы и дождались твой дневничек. И думаю не я одна.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

irusa писал(а):
После последнего семинара в Дёмино я поставила себе цель - поехать на золотую конференцию на Мальту в качестве участника. На 9 каталог 2009 года у меня было 2700 бб, и два КК.

Смелая цель!!! Чтобы поехать на Мальту при условии того, что сейчас у тебя еще нет ни одной 21% - ной группы, тебе надо успеть "вырастить" 2 старших менеджеров не позднее, чем к 13 каталогу...
Т.е. я так понимаю, у тебя сейчас 2700 ББ, есть 2 КК - (не выше 9%, надо полагать) и за 3 каталога (летних) ты должна их сделать 21%!!! :Не в себе: Я так не умею... Пока. Поделись, как собираешься это делать?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

ori-volga, завтра у меня встреча с камом, т.к. спонсор сейчас далеко, мы с ней вместе распланируем. А из методов работы мне очень нравится расклейка на столбах "работа" и номер тел. у меня в регионе есть неплохие регистрации по этому методу.(я постоянно придумывала всякие "умные" расклейки с большим текстом, и не понимала почему они не работают, да потому что всем лень их читать=)) а ещё я всем новичкам даю 20 анкет и прошу заполнить со своими знакомыми, все кто заполняют дарю кусок мыла. В презентациях сейчас всех мотивирую на продажи, а про бизнес два слова.
Вчера была только 1 рег=( пока очень плохо, но я буду стараться!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

1 регистрация в день, если это каждый день, то это даже очень хорошо! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм