независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар Алексея Севрука В Алматы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #208083 от 26 Июл 2009 16:48, ЛЯЛЕЧКА, 2 отзыва

Семинар Алексея Севрука В Алматы

23 Июл 2009 11:32

Сегодня у нас состоялся семинар,провел его Алексей Севрук.Это первый раз он у нас выступал(в Казахстане :Класс!: ),выступление классное :Сарказм: , мне понравилось,сейчас вот сижу перевариваю :Не в себе: ,попозже выложу что-нибудь из конспекта иль цитаты какие нибудь,поделитесь как увас проходили семинары с его участием?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

23 Июл 2009 11:42

У Севрука уже есть группы в Казахстане? Или на разведку приехал?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

23 Июл 2009 11:45

пантера писал(а):
У Севрука уже есть группы в Казахстане? Или на разведку приехал?

:Улыбка: Давно ездит.... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

23 Июл 2009 11:46

Лялечка пишите поскорее, очень интересно!
У нас на Байкале Алексей еще с Леной был. У меня есть диски-2 штуки. 8 ГБ.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

23 Июл 2009 15:12

Цитата:
Cкарлет пишет

Присоединяюсь.

Цитата:
Cкарлет пишет

А вы сами нам, что нибудь расскажите ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

24 Июл 2009 06:27

Севруки у нас были в 2007 г. Это был выездной семинр.
Сначала они с Леной рассказывали про свою жизнь. Почему они выбрали Орифлэйм.
Они познакомились в другой сетевой компании. Алексей специально ходил на занятие, чтобы видется с Леной. За все труды в другой компании Лене заплатили 50 центов. Потом им позвонила знакомая и пригласила в Орифлэйм - они ей отказали. Знакомая звонила им 7 раз - и 7 раз отказывались. В итоге поехал Алексей зарегистрировался. И пообещал, что приведет в Орифлэйм много сильных лидеров. И одной из первых регистраций была Беланова(с ней он познакомился в другой сетевой компании). Потом рассказывает как они начали работать. Уходили в 6ч утра на первую бизнес встречу, а приходили в 11ч вечера.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

24 Июл 2009 07:40

Cкарлет писал(а):

А смогли бы выложить диски для скачивания?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

24 Июл 2009 15:17

С радость бы. Но я не умею. Если научите, то выложу.
Потом после своей истории. Рассказывали, что долго вели установочные семинары по системе ПРО для всей своей структуры. Показывали, что были на уровне бриллианта, а как начали работать по ПРО, то за два года достигли своего последнего результата.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[8]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

26 Июл 2009 16:48

спасибо всем за отзывы :Сарказм: :Сарказм: , обязательно выложу, сейчас пока отвлеклась, так как на второй день у нас был ещё один семинар Брайан и Джуди Макконнэлл :Смущенный: , так что инфо очень много сейчас все перерабатываю :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: буду выкладывать частям,всем спасибо за интерес :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 3 часа 24 минуты 37 секунд:

привет всем вроде бы начинаю! по поводу групп он в зал спросил и приподнялась одна женщина, апосле семинара она и еще одна сней за кулисы к нему подошли. :Класс!:
семинар длился три час с 10-13. в начале выступления делал уклон про кризис в экономике, в частности что "кризис-настоящая реальность наших будней,которую нужно преодолевать ежедневно,когда кризиса нет,все мы ходим в розовых очках,кризис показывает нам что надо быть самим собой., с китайского иероглиф"кризис" читается с двух сторон по-разному, это-опасность и это-возможность.У вас будет опасность,если вы не используете возможность, в открытом море в шторм определяетсю качества моряка. Какой ты моряк? кризис происходит в каждые 10 лет.Необходимо извлекать полезное из кризиса-максимально брать полезное что дает экономика."
нас впечатлила статистика по Украине:"из 47 млн населения, офиц. 2 млн населения-безработные(неофиц. -4),80% беработных состоят в центре занятости,Севрук советует там дежурить и присматриваться,так как там есть и менеджеры и руководители,т.е. те кто нужен нам, так как нам есть что предложить."
"Мотивация всегда должна быть в кармане.Можно и без системы построить большой бизнес(Ренди Гейдж). но с системой ПРО эффективней."
Провел соцопрос в зале, кто как пришел, в итоге оказалось, что больше всего по Списку знакомых, по анкетированию,0,5%, по мастер-классу-1%, по холодным контактам-7%, как вы работаете так и ваши люди работают, по мастерклассу приходят только покуатели.
"приглашайте себе подобных, через холодные контакты мы теряем теплый рынок,работайте с теми кто вам доверяет" :Сарказм: продолжение следует
пы.сы.подскажите как ролик здесь выложить, а то чайник я :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

28 Июл 2009 21:41

Когда он провел эту статистику по залу-меня как будто током ударило- я наконец-то решила работать на теплом рынке. На планерке своей тоже это преподнесла в той же форме-вроде бы мои задумались:)))Мне лично понравилось,как он рассказывал про ключевых бизнес партнеров,что если человек хочет стать директором,но примерно через года 2,то ты ему вежливо отвечаешь:ты замечательный человек,но у тебя слишком далекие сроки,поэтому как только ты сможешь уделять Ори 3 часа в день,я буду работать с тобой. А в ключевых должны быть те, у кого цель:директор максимум за год! И еще клевая фраза была,что мы иногда старых консультантов пытаемся поднять,а они ни в какую, как дохлые лошади над которыми мухи летают,толку все равно не будет:)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

29 Июл 2009 07:09

MariКat, здорово, а где Вы сидели :Класс!: ? и на втором семинаре тоже были, там тоже Севрук выступал!
надо было нам встретится :Грустный: отписались бы -втсреча форумчан в Алматы :Дразливый: , клево бы было, над в след раз не прозевать,ок :Подмигивающий: ???

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:

продолжение следует :Голливудская улыбка:
Анекдот рассказал"было объявлено президентом Украины, что за каждого бездомного ребенка выплатят 2000$, так вот муж колесил по стране(дальнобойщик) и собрал там столько детей, приезжает домой и говорит жене, мол выводи наших(ну, чтоб денег больше получить), а жена говорит, нет наших, мол вчера еще забрали, вот такой вот анекдот :Помираю со смеху: " рекрутировать всегда, сейчас точечно(партнеров отбирать,прицеливаться 1-2 встречи 3 часа времени.
Система ПРО
структура 10-50человек, из этого количества найти ключевых Бизнес_партнеров.
Критерии:
-мин 3 часа в день уделяет Ори
-позитивный
-коммуникабельный(на него легко идут люди)
-легко делает 150 бб(не ПРОБЛЕМА!)
-мин 5 кталогов (он раздает)
-легко обучаем(смотрит диски, читает, пос семинары)
-он приводит людей на мероприятия.
тестируем кого выбрали з кталога, смотрим квкой он Корабль-пустой, серебрянный или Золотой.
После того как выявили проводим первую встречу.
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА:
поднять "Точку Энтузиазма", убрать обиду("вытереть пыль с рояля"), ответить на все возражения, показать статегию.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

29 Июл 2009 08:37

Посетила оба семинара в Алматы.Севрук говорил конкретно по делу,прямо как краткое руководство к действию."Орифлейм для всех. но не все для Орифлейм". Необходимость постоянно действовать "Бог дает ,но Бог домой не приносит".Но начинать нужно,как мне показалось,с Макконолов."Нужно говорить с собой.Тогда позетив через уши роцдет в голову,через голову к сердцу,через сердце в кошелек"
Гость

Re[12]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

29 Июл 2009 09:52

Малина писал(а):
Севрук говорил конкретно по делу,прямо как краткое руководство к действию.

Поделитесь с ближним, плиз.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

29 Июл 2009 21:41

На первом семинаре,ближе к розетке, в середине в конце зала, а на втором- в центре. В следующий раз обязательно встретимся;)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Семинар Алексея Севрука В Алматы

29 Июл 2009 22:28

Севрук выступает конечно супер... но жалко что стал терять свои позиции в рейтинге Орифлейм - уже даже не входит в ТОП-15 Мира, по данным за 9-й каталог...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм