независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

АСМы

New
Повтор первого сообщения
Народ, возник такой вопрос: помогают ли вам в вашей работе ваши АСМы или они действительно в СЦ только для мебели, "чтоб было". Особенно интересует мнение украинских коллег.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #265666 от 13 Янв 2010 23:18, Ирчик, 1 отзыв
Сообщение #265507 от 13 Янв 2010 18:39, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #208208 от 27 Июл 2009 11:01, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #207955 от 25 Июл 2009 23:39, Андрей, 1 отзыв

Я думаю что проблема не в том что они не работают, а в том, что не успевают со всеми поработать: а у нас человек ведь разбалованный - внимания мне и побольше побольше, не так видь? :Смущенный: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Ветер, а когда им успевать работать: то банкет, то золотая, то бриллиантовая конференция, то отпуск, то новый год :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Tang писал(а):
Поэтому мне так странно слышать от вас, что с вами КАМы не работают.

Никто не говорит, что не работают. Но добыть их трудно.
Tang писал(а):
работают с лидерами начиная с 12-15%

Это как? Тренинги общие, аль личная координация? Если второе, то это из области фантастики.
Tang писал(а):
в Крыму КАМы постоянно в командировках по регионам, проводят координации. читают лекции, работают с лидерами начиная с 12-15%, на любой вопро по электронке или в телефонном режиме ответят. Я думал, везде так.

Tang, вам повезло! Успехов!

Цитата:
Tang писал(а):
в Крыму КАМы постоянно в командировках по регионам, проводят координации. читают лекции, работают с лидерами начиная с 12-15%, на любой вопро по электронке или в телефонном режиме ответят. Я думал, везде так.

ага, второй каталог ответа жду от одного милого человека )))
Сапфировый Директор

[quote="Andreya";p="208234"][quote="Tang";p="208197"]
Tang писал(а):
работают с лидерами начиная с 12-15%

Это как? Тренинги общие, аль личная координация? Если второе, то это из области фантастики.
И личные координации, бывает, проводят. Правда, для 15% надо дольше добиваться, но они практически не отказывают.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Конечно немного не по теме, но...
Люди, подскажите, что все-таки должен делать супервайзер СЦ? А то всегда и отовсюду по любому вопросу футболят - "Обратитесь к вашему супервайзеру". А к нему обращаешься - он говорит - "Этим не я занимаюсь, кто вас сюда отправил". Чем он обязан заниматься, а чем все-таки нет?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Tang,
А по какому вопросу обращались?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

intto писал(а):
Tang,
А по какому вопросу обращались?

intto, по разным. От восстановления по стартовой программе новичка из-за отката склада до вопросов по поводу ОС и ошибочных оплат. Иногда отвечал, иногда отмораживался, отправлял то к КАМам, то в Киев.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Tang,
У нас по поводу стартовой программы и ОС занимаются КАМы, насчет ошибочных оплат отправляю копии квитанций операторам. Как я понимаю супервайзер занимается наполняимостью склада, предварительные обьемы продаж подсчитывают. Следят за правильностью оформления СЦ и СПО. Когда мы открыли СПО, к нам приезжали, смотрели, как оформлено, место расположение СПО.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

intto писал(а):
Tang,
У нас по поводу стартовой программы и ОС занимаются КАМы, насчет ошибочных оплат отправляю копии квитанций операторам. Как я понимаю супервайзер занимается наполняимостью склада, предварительные обьемы продаж подсчитывают. Следят за правильностью оформления СЦ и СПО. Когда мы открыли СПО, к нам приезжали, смотрели, как оформлено, место расположение СПО.

Вся проблема в том что КАМов достаточно часто нет на рабочем месте (командировки...) и потом в Крыму ПОКА (очень надеюсь) неполноценный СЦ - склада у нас нет, продукцию привозят из Киева уже в сформированных заказах :Злорадствующий: Вот и не понятно: что они делаеют, что не делают :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ветер писал(а):
intto писал(а):
Tang,

Вся проблема в том что КАМов достаточно часто нет на рабочем месте (командировки...) и потом в Крыму ПОКА (очень надеюсь) неполноценный СЦ - склада у нас нет, продукцию привозят из Киева уже в сформированных заказах :Злорадствующий: Вот и не понятно: что они делаеют, что не делают :Пардон:

Ветер, в Крыму и будет такой сервисный центр. Немедленного обслуживания в Крыму не будет, по крайней мере, в течение ближайших 5 лет. Львов уже также обслуживается, как и Симферополь (у них закрыли склад, а заказы привозят собранные из Копылова). По слухам, следующая на очереди Одесса. Плохо, что у нас нет иинформационного отдела. Но, вроде как, когда СЦ переедет, обещали полноценный информотдел.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Tang, :Потрясенный: а почему закрывают склады??? в чем причина?

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

кЫцЮнЯ писал(а):

кЫцЮнЯ, если бы я знал. По неофициальной информации, очень дорогое удовольствие для компании - немедленное обслуживание. Поэтому и закрывают. Наверное, выгоднее возить из Копылова, потому что все СПО постепенно переводят туда. На сегодня Крым, Одесский регион, Львовский регион и много СПО из других регионов собирают в Копылове.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Подскажите,пожалуйста,телефон Киевских КАМов?
И интересно никто не сталкивался с Чередниченко Людмилой?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

кЫцЮнЯ писал(а):
Когда весь товар в одном месте (не нужно его растаскивать по другим складам), доступность товара улучшается. Но это оффтоп.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм