независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

АСМы

New
Повтор первого сообщения
Народ, возник такой вопрос: помогают ли вам в вашей работе ваши АСМы или они действительно в СЦ только для мебели, "чтоб было". Особенно интересует мнение украинских коллег.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #265666 от 13 Янв 2010 23:18, Ирчик, 1 отзыв
Сообщение #265507 от 13 Янв 2010 18:39, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #208208 от 27 Июл 2009 11:01, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #207955 от 25 Июл 2009 23:39, Андрей, 1 отзыв

Tang, может, мы лично и не знакомы, но регион один. Я из Симферополя. Если честно, АСМы помогают очень хорошо. Классно смотрят на твой бизнес "со стороны", дают камтул. Это очень важно, по мне. Еще ни разу не отказывали в координации. Если так получилось - настаивате.

Рекламные объявления:
Гость

НЕТ,НЕТ И НЕТ! Ни о какой координации с 15% у нас в Харькове не может быть и речи!!!!!Юдкина сказала:У меня одних директоров более150 человек!!!!!!!Так,что проще дождаться манны небесной,чем помощи наших камов :Возмущенный: Конечно,я знаю,что они активно работают с бриллиантами :Ржу нимагу: Но скажите мне пожалуйста,кому ПОМОЩЬ Кама больше нужна?18 %,директору или брилику?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Svetusay писал(а):
Юдкина сказала:У меня одних директоров более150 человек!!!!!!!

вот это меня тоже добивает: мы, директора, имея тысячные структуры должны по их мнению всех консультантов знать в лицо, регулярно встречаться, созваниваться и т.д.
а они не могут с пару сотней директоров пообщаться :Пардон: неувязочка :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

А Я думаю,что все 150 чел.и НЕ бегут к ней за помощью,просто это такая вежливая форма ОТКАЗА :да ну Вас: Раньше их было 2-не справлялись-добавили ещё одного .....и тоже самое :Возмущенный: Поэтому для меня лично--они для мебели эти ASMы
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

С Людмилой Чередниченко сталкивалась и не один раз. Очень классный КАМ. Всегда помогает, звоню к ней с любими вопросами и она всегда не отказывает, помогает. Так что смелее к ней обращайтесь.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

а что такое офтоп
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Spo37 писал(а):
а что такое офтоп

Spo37, а это вот как раз он и есть :Злорадствующий:
А если подробнее то это все что не по теме, в которой написано ваше сообщение. Одна карточка у вас уже есть, если не хотите еще, изучите Правила форума: и соблюдайте их.
Дальше только по теме.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм