независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

АСМы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #265666 от 13 Янв 2010 23:18, Ирчик, 1 отзыв
Сообщение #265507 от 13 Янв 2010 18:39, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #208208 от 27 Июл 2009 11:01, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #207955 от 25 Июл 2009 23:39, Андрей, 1 отзыв

Народ, возник такой вопрос: помогают ли вам в вашей работе ваши АСМы или они действительно в СЦ только для мебели, "чтоб было". Особенно интересует мнение украинских коллег.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Tang писал(а):
Народ, возник такой вопрос: помогают ли вам в вашей работе ваши АСМы или они действительно в СЦ только для мебели, "чтоб было". Особенно интересует мнение украинских коллег.
не знаю как другие, а вот крымский АСМ Наталья Высоцкая очень помагает в развитии
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

corleonis писал(а):
Tang писал(а):
не знаю как другие, а вот крымский АСМ Наталья Высоцкая очень помагает в развитии

Согласен с тобой на все 10000%. Но сразу встречный вопрос - а как же Марина Стумбра?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

АСМы, а кто это? :Потрясенный:
Не надо расшифровывать. :Голливудская улыбка:
У нас только КАМы, и то вместо мебели, всю информацию узнаю через oriforum.net
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Андрей писал(а):
АСМы, а кто это? :Потрясенный:
Не надо расшифровывать. :Голливудская улыбка:
У нас только КАМы, и то вместо мебели, всю информацию узнаю через oriforum.net

КАМы тоже вроде как нужны, но согласен с тобой, здесь любая инфа и быстрее, чем от них, и более понятно[img][/img]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Андрей писал(а):
У нас только КАМы, и то вместо мебели

Вот я тоже так и не понимаю, каково их предназначение. Здесь с форума узнала, что где-то они работают с консультантами. Не знаю, может у нас с Золотых каких-то уровней они работают, просто я еще не доросла. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

А мне,пожалуйста, объясните кто такие АСМы, что-то не получается эту абревиатурку разабревиатурить :Дразливый: :Потрясенный: :Не в себе: :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Цитата:
Татьяна_65 пишет

А мне,пожалуйста, объясните кто такие АСМы,

Присоединяюсь .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

У нас для мебели.В регион приезжают раз в 2 года в лучшем случае,а по телефону или недоступны, или-быстрее,быстрее,я занята.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Tang писал(а):
а как же Марина Стумбра?
Не поняла, с этого места поподробнее. Стумбра же в Харькове директор СЦ?
Гость

Татьяна_65 писал(а):
А мне,пожалуйста, объясните кто такие АСМы, что-то не получается эту абревиатурку разабревиатурить :Дразливый: :Потрясенный: :Не в себе: :Помираю со смеху:
региональный менеджер по продажам определенного региона! КАМ нужен для многого(например координация)к КАМама можно попасть с уровня 21%, вот только не все камы этим занимаются))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

corleonis писал(а):
Татьяна_65 писал(а):
региональный менеджер по продажам определенного региона! КАМ нужен для многого(например координация)к КАМама можно попасть с уровня 21%, вот только не все камы этим занимаются))

Корлеонис, пардон, но КАМы ОБЯЗАНЫ работать с лидерами начиная с 15%, ведь они все-таки менеджеры по работе с ключевыми партнерами, а не с Директорами и выше.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Sashaa писал(а):
У нас для мебели.В регион приезжают раз в 2 года в лучшем случае,а по телефону или недоступны, или-быстрее,быстрее,я занята.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Tang писал(а):
а как же Марина Стумбра?
Не поняла, с этого места поподробнее. Стумбра же в Харькове директор СЦ?

Sashaa, а Стумбра ведь и есть АСМ - региональный харьковский менеджер. А директор СЦ (образно выражаясь) - это супервайзер СЦ
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Для того, чтобы КАМ помогал, надо сначала узнать, кто у Ваш КАМ.В Харькове - у одних Ступицкая Татьяна, у других - Юдкина Светлана, Ивко Инна. Потом записаться на координацию.
Очень помогает! особенно в работе с командой, в разъяснении квалификационных вопросах, по ЛК!
мы можем требовать от КАМа индивид.координацию,групповую координацию,проведение тренинга
ВСЁ в наших руках!...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Tory писал(а):
Для того, чтобы КАМ помогал, надо сначала узнать, кто у Ваш КАМ.В Харькове - у одних Ступицкая Татьяна, у других - Юдкина Светлана, Ивко Инна. Потом записаться на координацию.
Очень помогает! особенно в работе с командой, в разъяснении квалификационных вопросах, по ЛК!
мы можем требовать от КАМа индивид.координацию,групповую координацию,проведение тренинга
ВСЁ в наших руках!...

Точно, Тори, так оно и есть. КАМы должны быть нашими помощниками. И не важно, как далеко ты живешь от СЦ - у КАМов есть командировки. Надо просто заранее договариваться
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Tang писал(а):
Надо просто заранее договариваться

Так они к нам и разбежались... :Злорадствующий:

Скорее сюда:
Sashaa писал(а):

Andreya писал(а):
Tang писал(а):
Надо просто заранее договариваться

Так они к нам и разбежались... :Злорадствующий:

Скорее сюда:
Sashaa писал(а):

Вот честно, не знаю как в других регионах, а в Крыму КАМы постоянно в командировках по регионам, проводят координации. читают лекции, работают с лидерами начиная с 12-15%, на любой вопро по электронке или в телефонном режиме ответят. Я думал, везде так. Поэтому мне так странно слышать от вас, что с вами КАМы не работают.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм