независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

New
Повтор первого сообщения

TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

26 Июл 2009 14:34

Скоро по телеку будет реклама!!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #214892 от 16 Авг 2009 09:47, Бабочка, 3 отзыва
Сообщение #217822 от 25 Авг 2009 21:47, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #214702 от 15 Авг 2009 12:57, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #209974 от 01 Авг 2009 16:40, Бабочка, 2 отзыва
Сообщение #208071 от 26 Июл 2009 15:56, Акула, 1 отзыв

Re[15]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

26 Июл 2009 20:55

Хорошая идея и материал тоже. Думаю, заставит некоторых сомневающихся взглянуть на Oriflame по-другому, не только как на "распространение косметики".

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

26 Июл 2009 22:01

Три ролика - это классно, а еще лучше, если это будут первые три ролика... Ну очень хочется, чтобы нас было много на ТВ и очень качественно.... А то эти из А. говорят, что их там никто уволить не может, а ведь это не есть правда.... Это правда о нас.... Хочу свою правду, много и самую лучшую!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

27 Июл 2009 00:19

В принципе, мне тоже понравилось. Самое главное, чтобы все эти фразы, особенно от Плющенко, звучали естественно. Понятно, что Настя свою историю расскажет эмоционально, потому что это ее жизнь :Улыбка: А нам-то будет как легко рассказывать клиентам и консультантам, что мы лично знакомы с этой девушкой! У нас даже фотка есть ее с семинара рязанского, в офисе висит :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

27 Июл 2009 21:22

геннадий писал(а):
Джамиля, аа ещё может быть скоро в МО выйдет статья про "ОРИФЛЭШКУ"...и ты там будешь

И в журнал Мир Орифлэйм я тоже хочу!!! УРА!!! Когда он выйдет??? Боже, как я счастлива, что туда поехала. Но я так понимаю там будет наша общая фотка, где лиц не видно, но я то для всех в кружочек обведу!!! И стенгазету сделаю!!!
Боже, как я люблю Орифлэйм!!! Я так всегда и говорю. Я люблю маму, сына и Орифлэйм!!! Мне иногда кажется, что некоторые считают, что у меня сдвиг по фазе. :Не в себе:

Елена, и ничего страшного, что не первые, у нас такой сценарий, что и не будет казаться, что мы вторые. Он особенный отличительный. А были бы мы первыми этот эйвон бы зафигачил после нас чего-нибудь получше нашего, и были бы мы первыми, но как будто сзади, а так не первые, но впереди!!! И главное не первые, а ЛУЧШИЕ!!!
Может. если бы Эйвон свою эту рекламу не выпустил и наши бы не делали. А так КАК классно. что на самом деле будут БИЗНЕС рекламировать, а не только продукцию. Это ж какая нам помощь!!! И вообще, Елена, ты же сама позитв, а что за мысли у тебя такие не очень позитивные?
геннадий писал(а):
позвонили и она поехала на съёмки

А почему ей позвонили? просто так? наверно, за заслуги какие-то? Я надеюсь, меня тоже когда-нибудь куда-нибудь пригласят, хоть что-нибудь прорекламировать. Вот интересно почему в каталогах моделей очень много, им наверно и платить надо и модели-то не всегда "красявые", а я бы вот бесплатно попозировала. Пусть бы в каталогах консультантов печатали? А почему нет? Вот, Вы Геннадий, я сморю какой-то такой личный доступ имеете к руководству что-ли, предложите такую идею. Почему нет! Я могу шампуни рекламировать, у меня волосы густые и красивые!!! :Голливудская улыбка: И вообще я фотогеничная, на фотках получаюсь даже лучше, чем в жизни, мне многие такой классный комплимент делают.
А если я закрою сразу три, ну или пусть два звания, меня вот в МО два и три раза напечатают или только по последнему званию? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[19]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

27 Июл 2009 21:25

Джамиля писал(а):
А если я закрою сразу три, ну или пусть два звания, меня вот в МО два и три раза напечатают или только по последнему званию?

столько раз-сколько закроешь!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

27 Июл 2009 21:41

геннадий писал(а):
Однозначно!!!

Попрошу Настеньку взять видеокамеру и между съёмками пусть поснимает-ся с Пющенко а он в это время чонить про Рязань и рязанок говорить должен. Думаю Настя его раскрутит.

Если это получится - будет супер! Я думаю, что такие съемки будут даже более ценными, чем реклама по ТВ.
Рада, что будут рекламировать бизнес. А с другой стороны..... Есть опасение, что все бросятся в Орифлейм... :Потрясенный: Вот что, интересно, тогда будет??? Нет, нам-то хорошо! Но тогда уже через год в Рязани рекрутировать некого будет :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

27 Июл 2009 21:43

Nika писал(а):
А нам-то будет как легко рассказывать клиентам и консультантам, что мы лично знакомы с этой девушкой! У нас даже фотка есть ее с семинара рязанского, в офисе висит

Вы не поверите, что и на семинаре, и на Банкете я как чувствовала, что Бабочка, она какая-то особенная и так мне хотелось с ней лично сфотографироваться крупным планом, но приставать было неудобно, тоже пойду искать вообще фотографии, где я с ней фотографировалсь. А вообще, что я переживаю, она же едет в РИМ, придется приставать к ней в РИМЕ, так хочется прикоснуться (примазаться что-ли) к кусочку славы!!!
У меня родилась идея! На несколько минут сняться вместе с Настей, чтобы она была в том самом классном платье! Потом соединить с роликом от Орифлэйм и гонять по местному телевидению собственную рекламу!!! То есть после ролика от Орифлэйм в продолжение, как будто (допустим я) встречаюсь с Настей в Риме она мне говорит что-нибудь такое супер-классное, а я продолжаю ... типа ИНТИНЦЫ ПРИСОЕДИНЯЕТЕСЬ - ЭТО И ВАШ ШАНС ТОЖЕ. ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: КИРОВА 27 В ОФИС ОРИФЛЭЙМ!!!
Настя, что ты скажешь! Я так хочу стать знаменитой!!! У меня наверно точно крыша едет! :Не в себе:
Интересно, а когда Настя уже знала, что она будет сниматься в этом ролике с Плющенко? И почему Настя, а допустим не Наташа или еще кто? Это секрет? :Смущенный:
И если кому-то не нравится Плющенко, то интересно с кем бы вы хотели, чтобы была эта реклама? Я удивилась, что почему Плющенко, но другой кандидатуры лично у меня даже нет! Если только Путин или Медведев! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Nena писал(а):
столько раз-сколько закроешь!

Даже если одновременно? В одном журнале так и напечатают на разных страницах?

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

27 Июл 2009 21:55

Джамиля писал(а):
Даже если одновременно? В одном журнале так и напечатают на разных страницах?

бывало и такое.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

29 Июл 2009 11:53

Ребята!!!!Приевет!!!!Прочитала всю тему!!!Расскажу ,что знаю я!
Как меня выбрали мне точно не сказали.Моя версия,что увилдели запись на про-видение!Я со своим роликом должна охватить всю молодежь.Еще будет тетка их Питера и пара из Калуги(Фамилии мне не сказали!!_и будет маленький ролик просто с Плющенко.Его кстати уже сняли.А я еду сниматься в субботу уже в Москву,снимаюсь 3 дня,потом все вместе со съемочной группой едем в Питер и там еще 3 дня.
Все потом в подробностях вам расскажу.А пока вот готовлюсь,крашу голову,и т.д.
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[24]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

29 Июл 2009 14:49

Бабочка писал(а):
А пока вот готовлюсь,крашу голову,и т.д.

Настя, пожалуйста не крась голову , она утебя такая красивая :Улыбка: ....покрась только волосы :Голливудская улыбка:
....и не забулдь взятьб камеру чтоб с Плющенко и ещё может с кем нибудь насъёмкаться
Джамиля писал(а):
У меня родилась идея! На несколько минут сняться вместе с Настей, чтобы она была в том самом классном платье! Потом соединить с роликом от Орифлэйм и гонять по местному телевидению собственную рекламу!!! То есть после ролика от Орифлэйм в продолжение, как будто (допустим я) встречаюсь с Настей в Риме она мне говорит что-нибудь такое супер-классное, а я продолжаю ... типа ИНТИНЦЫ ПРИСОЕДИНЯЕТЕСЬ - ЭТО И ВАШ ШАНС ТОЖЕ. ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: КИРОВА 27 В ОФИС ОРИФЛЭЙМ!!!

Джамиля, Ну очень граматный ход :Класс!: Думаю много очков на этом нитерьвью наберёшь перед своими дистрибьюторами :Подмигивающий:
А ужжжж какой мы клип-ок с Настенькой наваяем !!!!:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:

Re[25]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

30 Июл 2009 12:32

Ребята!!!Вчера звонили спрашивали рост,размер одежды,ноги!!!Представляете как классно!!!
Во что -то оденут прикольное!
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[26]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

30 Июл 2009 12:33

И пусть потом оставят тебе все на память!!! А мы с тобой в этом всем потом еще поснимаемся!!!!!! Не возражаешь? :Подмигивающий: :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[27]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

30 Июл 2009 18:39

Я бы только рада,если оставят.Но мы и так пофотографируемся!!!!!!Этот ролик очень поможет рекрутировать имеенно нам!!!Все ,кто меня знает,может это использовать для активного приглашения.Надо сил набираться на льготку.Я чувствую,что нас ждет такая активная работа осенью!
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[28]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

30 Июл 2009 21:01

Бабочка, :Не в себе: Я чую в Риме тебе отдохнуть недадут! Всё съёмки будут да съёмки :Не в себе: :Не в себе: :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[29]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

30 Июл 2009 21:09

М-да... Трудно быть звездой..... Но ничего не поделаешь, НАДО!!!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм