независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

New
Повтор первого сообщения

TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

26 Июл 2009 14:34

Скоро по телеку будет реклама!!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #214892 от 16 Авг 2009 09:47, Бабочка, 3 отзыва
Сообщение #217822 от 25 Авг 2009 21:47, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #214702 от 15 Авг 2009 12:57, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #209974 от 01 Авг 2009 16:40, Бабочка, 2 отзыва
Сообщение #208071 от 26 Июл 2009 15:56, Акула, 1 отзыв

Re[30]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

30 Июл 2009 21:11

Так это только форумчане будут :Подмигивающий: Сколько нас там,раз два и обчёлся:))

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[31]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

01 Авг 2009 16:40

Народ!!!Сегодня первый день работы в москве.рассказываю:я приехала на вокзал,меня встретил приятный водитель,привез в гостиницу(Очень высокого уровня),Я заселилась.в номере уже была де вушка Евгения из Питера золотой директор-очень энергичная,на ней 3 спо.Очень она мне понравилась.Вместе мы пошли на студию,где нам было приготовлены костюмы и мы все мерили ,а режиссер отбирал одежду для каждой сцены.Очень это интересно.Я выбрала очень красивое платье и попросила.чтобы мне его потом отдали.Сказали,что постараются.
завтра у нас очень напряженный день -съемки с машиной и на велике и съемки Жени.У нее сюжет такой:Она живет как белка в колесе,нет время,занимается репититорстовом и т.д.А ори меняет ее жизнь и ее главный козырь-свобода.Она будет гулять по парку,наблюдать за голубями и детьми и радоваться жизни.
Еще ролик-семейная пара-пытались заниматься всяким бизнесом,но вот только ори-это настоящий семейный бизнес без вложений.
И уже снят ролик с плющенко,там огромные буквы Ори,снимали с вертолета.Говорят Классно!Сегодня обещали нам показать.А еще снята реклама с плющенко,где он рекламирует воду Глейшер айс!!Вот так!
Все эти рекламы будут презентовать на золотой конференциии.а запустят их видимо осенью.
Вобщем-это так интересно!Я на 7 небе от счастья.Оказывается отбор на эти съемки начался уже в апреле и был очень жестким.Сначала долго отбирала компания,потом режисеры.Видимо бог все видит,все мои трудности и за это мне послал такую радость!!!Вот .Я еще напишу.всем пока.всех люблю!
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[32]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

02 Авг 2009 16:59

Бабочка, Здорово! Супер! Поздравляю! Вот она приятная, но не легкая роль кинодивы!
Наконец-то в Ори будет достойная и интересная реклама. Судя по описаниям роликов, они будут в сто раз круче, чем в компании на букву "А"
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

08 Авг 2009 10:44

Настенька, может хватит народ томить???????? :Улыбка: Давай рассказывай в подробностях как всё прошло в Москве и Питере???? :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[34]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

10 Авг 2009 23:53

Зашла на форум , а тут такое!!!!!!!
Ну, наконец - то дождались!
Бабочка, мои поздравлялки! На машине - своей ездть на съемках будешь? :Подмигивающий:
А в Риме - отдохнуть то, наверное дадут. а вот камеру или фотки - захвати, может увидим процесс, хоть чуть -чуть? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[35]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

15 Авг 2009 10:32

Цитата:
ori-volga пишет

Наконец-то в Ори будет достойная и интересная реклама.

Я Тоже так думаю.Скорей бы уж увидеть.Ну очень хочется.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

15 Авг 2009 11:31

Бабочка, Действительно, есть три варианта. Открыть фото на "одноклассниках" :Голливудская улыбка: , выложить их на форуме :Дразливый: или принять весь форум в друзья, :Потрясенный: всем же интересно. :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

15 Авг 2009 12:57

Вот пара кадров :Подмигивающий:

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Бабочка писал(а):
И уже снят ролик с плющенко,там огромные буквы Ори,снимали с вертолета.Говорят Классно!Сегодня обещали нам показать.А еще снята реклама с плющенко,где он рекламирует воду Глейшер айс!!Вот так!

Бабочка, ну как, показали???
Вложения:
getImage9.zip  [73.22 KB]
Скачано 590 раз(а)

В Oriflame:

Re[38]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

15 Авг 2009 13:42

Здорово!!! :Ура!!!: Наконец то наша реклама на ТВ!!!Да еще какая!Думаю будет гораздо краисвее и информативнее,чем у других компаний :Подмигивающий: А девушка так просто красавица :Смущенный: Жаль лично не знакома...

А вообще думаю теперь имеет смысл раздавать листовки с упором на заработок.Я все со своим спонсором спорила по этому поводу.Она все на подарок да на подарок.А я хочу звать и на деньги тоже.Ведь кому-то подарок может быть не нужен,а вот работа нужна. СПАСИБО нашей любимой компании!!! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[39]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

15 Авг 2009 21:46

Настя выложила фотки на одноклассниках со съемок ролика. Красивые - глаз не отрвать!! И Настя, и платье, и новая сумка из рекрутинговой..... СУПЕР!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[40]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

16 Авг 2009 05:46

Елена, ну, Вы там за нас всех, кто не в друзьях у Бабочки, глаз не отрывайте, а мы послушаем, какие классные фотки. Альбом закрыт на замок - зачем об этом говорить на форуме и всех туда отправлять? :Класс!: :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

16 Авг 2009 07:45

Елена писал(а):
Настя выложила фотки на одноклассниках со съемок ролика. Красивые - глаз не отрвать!! И Настя, и платье, и новая сумка из рекрутинговой..... СУПЕР!!!

Хотела новые фотки посмотреть, а у нее фотоальбом только для друзей. Хоть глазком бы...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[42]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

16 Авг 2009 09:47

Ребят!!Простите,извините!!!Сейчас сделаю,чтобы для всех,и фоток подложу побольше!!!!
А про глейшер айс ,нам рекламу показали,Очень эффектная,там плющ в белом костюме на льду котается среди ледяных глыб,и показывают лед,а на люду оифлейм написано.Но этот ролик будет только зимой,ну а скачать его нам конечно не дали,т.к. это собственость Орифлейм,нам и наши рекламы сказали ,что дать смогут лишь после того\.как на зол.конференции их покажут.
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[43]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

16 Авг 2009 09:55

круто!!!скорее бы ролик увидеть!!!!!! :Румянец:
Менеджер

Re[44]: TV-ролик «Плющенко-Бабочка»

16 Авг 2009 10:58

Фотографии просто прелесть!!!
А сумочка смотрится обалденно!!! Я, конечно, догадываюсь, что Настя миниатюрная девушка, но сумочка по моему не такая маленькая, как мне показалось на картинке, и это здорово!!! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм