независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Новая звезда»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #208403 от 28 Июл 2009 05:34, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #208238 от 27 Июл 2009 13:32, Света, 1 отзыв

Пожалуйста, у кого на руках есть обложка для документов "Новая звезда" (розовая), померяйте размер.
Размер: 8 x 10 x 1,5 см Указанный в каталоге - это правда? Мой паспорт сюда не поместиться.
Очень нужно.
Заранее спасибо.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Серия «Новая звезда»

27 Июл 2009 13:33

Света, в теме Распродажа,посмотрите.Там задавили этот вопрос-сказали что влазит российский паспорт.Хотя заявленные размеры :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия «Новая звезда»

27 Июл 2009 15:58

сначала с трдом ходит - а потом, со временем, расправляется - и сидит идеально.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Серия «Новая звезда»

27 Июл 2009 17:32

была же уже эта тема где-то. обложка хорошо подходит под наш паспорт. записная книжка мне не понравилась. когда перелистываешь - листики выпадают, клееная она, а не прошитая. в общем г.... пожалела, что купила. лежит дома. кошелек тоже не сильно впечатлил. для купюр всего одно отделение. лично для меня это неудобно. тк я привыкла разделять деньги.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Серия «Новая звезда»

28 Июл 2009 00:42

Я рада за Вас, что российский паспорт входит, но у меня Узбекский паспорт и поэтому я просила подтверждения размеров в сантиметрах, а не просто "Входит-не входит"
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re: Серия «Новая звезда»

28 Июл 2009 05:34

Света писал(а):
Пожалуйста, у кого на руках есть обложка для документов "Новая звезда" (розовая), померяйте размер.
Размер: 8 x 10 x 1,5 см Указанный в каталоге - это правда? Мой паспорт сюда не поместиться.
Очень нужно.
Заранее спасибо.

Света, я померяла только что, сама обложка - прозрачная- рассчитана на 12,4 см в высоту и 9,4 см в ширину это максимум. Мой паспорт украинский входил очень туговато т.к. 12,4 это его высота как раз. А в ширину по несколько мм даже лишние с обоих сторон у меня т.к. паспорт 8,7 где-то. А красная обложка шире конечно 9,7 *13,7 мм :Подмигивающий:

(заявленное не сходится с каталогом т.к. остальные мм это спайка по краям)

Последний раз редактировалось: Наталия Д (28 Июл 2009 05:38), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[6]: Серия «Новая звезда»

28 Июл 2009 05:37

а мне казалось, что все паспорта единого размера. у моего парня башкирский паспорт, и тоже нормально влезает.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм