независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Amber Elixir

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Июл 2009 18:32

И так, в 12 каталоге, нас ожидает новая парфюмерная вода Amber Elixir
уже в 11 можно купить пробник,
Код:
11365
или заказать мини упаковку за 13,50
кто уже тестировал водичку, как она вам?

Последний раз редактировалось: андрюха (27 Июл 2009 18:40), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #602337 от 28 Ноя 2011 23:46, Elizaveta, 6 отзывов
Сообщение #628158 от 05 Мар 2012 01:26, Луна, 4 отзыва
Сообщение #209588 от 31 Июл 2009 16:24, Milona, 3 отзыва
Сообщение #698759 от 24 Янв 2013 15:29, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #291051 от 12 Мар 2010 22:53, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #214567 от 15 Авг 2009 00:24, Reader, 2 отзыва
Сообщение #212524 от 08 Авг 2009 17:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #208482 от 28 Июл 2009 13:52, Анита, 2 отзыва
Сообщение #831931 от 10 Июн 2015 11:15, Agni, 1 отзыв
Сообщение #805826 от 24 Ноя 2014 20:42, аксинья, 1 отзыв

Re[150]: Парфюмерная вода Amber Elixir

14 Авг 2009 22:28

Тут многие говорили, что эта водича для дам постарше...
Вы не поверите, у меня её заказала девочка 14 лет!!!!
И я специально её переспросила, действительно ли для себя покупает... Видите, девочкам тоже нра :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[151]: Парфюмерная вода Amber Elixir

14 Авг 2009 22:39

На любителя аромат. То-ли на мне не раскрывается, то-ли я чего-то не понимаю. Не интересный он мне, не сложный. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2009 00:24

Fighter писал(а):
Тут многие говорили, что эта водича для дам постарше...
Вы не поверите, у меня её заказала девочка 14 лет!!!!
И я специально её переспросила, действительно ли для себя покупает... Видите, девочкам тоже нра :Улыбка:

А я вообще не принимаю эти штампы, в каком возрасте какой тип ароматов нужно носить :Сарказм: Вот это "нужно" меня и смущает. Запахи, в отличие, скажем, от макияжа или одежды, - это прежде всего принятие или непринятие аромата (своими индивидуальными рецепторами) - в физиологическом смысле. Пусть хоть кто угодно будет настаивать, что для моего возраста "нужно" носить вот этот аромат, но если он мне лично неприятен, я никого слушать не буду. И наоборот. От запахов можно даже почувствовать себя больным (голова может заболеть и т.д.), либо наоборот - летать как на крыльях и чувствовать себя неотразимой. :Голливудская улыбка: И это все очень индивидуально и заранее непредсказуемо НИКЕМ, даже самыми известными законодателями мод и ароматов. Наверное, кто-то подстраивается под общепринятые (навязанные) штампы и делает, как "нужно", не глядя на свои собственные ощущения. Но меня лично такая позиция не устраивает. Я считаю, что общие тенденции указать конечно можно, но не более того - дальше каждый человек вправе выбрать сам, ориентируясь на свои личные предпочтения и чувства, а не подстраиваясь под мнение, навязанное кем-то извне. Важнее всего, чтобы человеку самому в аромате было комфортно, а остальное (следование моде и всевозожным штампам) уже вторично :Подмигивающий:
имхо

---------------

Что касается Amber Elixir, то на странице запах меня не очень зацепил, хоть это и мой типаж. Но надо будет оценить мини-версию :Улыбка: Уж не знаю, насколько они разнятся...
Старший Менеджер

Re[153]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2009 07:48

Masha писал(а):
На любителя аромат. То-ли на мне не раскрывается, то-ли я чего-то не понимаю. Не интересный он мне, не сложный. :Без малейшего понятия:
Суоми писал(а):
А мне этот аромат как-то никак, первые нотки нравятся, а потом,....ничего - никакого послевкусия :Без малейшего понятия: , ну не раскрывается он на моей коже. Видно не мое, эх!...
девочки, а вы пробник тестируете или мини-флакон? если пробник, то конечно аромат не раскроется
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[154]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2009 11:30

Орнелла писал(а):
девочки, а вы пробник тестируете или мини-флакон? если пробник, то конечно аромат не раскроется
И пробник, и минька на мне неприятна, а на маме - очень интересна :Без малейшего понятия:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2009 11:33

Орнелла, тестирую миньку, уже наверное дней 10 внюхиваюсь :Улыбка: , но любви к этому аромату не ощущаю. Ну не хватает мне в нем какой-то изюминки :Пардон: ....
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[156]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2009 11:48

в таком случае, девчата, действительно не ваша водичка
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[157]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2009 12:30

Reader писал(а):
на странице запах меня не очень зацепил, хоть это и мой типаж. Но надо будет оценить мини-версию Уж не знаю, насколько они разнятся...

мне на странице запах сильно отличается от мини-флакона. "Живьем", конечно, надо нюхать
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[158]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2009 17:01

Irine писал(а):
Reader писал(а):
на странице запах меня не очень зацепил, хоть это и мой типаж. Но надо будет оценить мини-версию Уж не знаю, насколько они разнятся...

мне на странице запах сильно отличается от мини-флакона. "Живьем", конечно, надо нюхать

А у меня муж понюхал страничку и говорит: бери! :Голливудская улыбка: Это что ж, совсем другой аромат? :Смущенный: :Пардон:
Старший Менеджер

Re[159]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2009 17:40

Я, как всегда, все тестю в последнюю очередь...
Я думаю, что мне аромат, судя по описанию, понравится.
Золотой Директор

Re[160]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2009 20:04

Приятный аромат. Напомнил наши старые советские, какими мама душилась. Но себе не возьму - не мое, хватит мне мини-флакона.
Консультант

Re[161]: Парфюмерная вода Amber Elixir

18 Авг 2009 18:28

Водичка, я вам скажу, бомба :Не в себе: Купила 2 пробника - себе и сестре, мы обе в восторге (нам обеим по 22 года). Просто аромат такой тёплый, на зиму себе берём :Смущенный:
Очень классно раскрывается, хотя и брала пробник, как положено сначала нанесла на чистое запястье, потом через 5 минут понюхала, а потом через 2 часа. Так учитывая то, что я пробником мазала, то аромат держался с обеда и со самого сна :Потрясенный:
Гость

Re[162]: Парфюмерная вода Amber Elixir

18 Авг 2009 18:41

А меня запах не впечатлил, учуяла чёрную смородину - оригинально конечно, но не моё... А вот моей маме аромат очень понравился :Улыбка:
Золотой Директор

Re[163]: Парфюмерная вода Amber Elixir

18 Авг 2009 18:48

Запах интересный, но не мой, чувствую я его, так что на пробнике и остановлюсь.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[164]: Парфюмерная вода Amber Elixir

18 Авг 2009 18:59

Купила себе мини-версию. Запах понравился, мягкий какой-то. Я бы сказала даже - сказочный запах :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм