независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Amber Elixir

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Июл 2009 18:32

И так, в 12 каталоге, нас ожидает новая парфюмерная вода Amber Elixir
уже в 11 можно купить пробник,
Код:
11365
или заказать мини упаковку за 13,50
кто уже тестировал водичку, как она вам?

Последний раз редактировалось: андрюха (27 Июл 2009 18:40), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #602337 от 28 Ноя 2011 23:46, Elizaveta, 6 отзывов
Сообщение #628158 от 05 Мар 2012 01:26, Луна, 4 отзыва
Сообщение #209588 от 31 Июл 2009 16:24, Milona, 3 отзыва
Сообщение #698759 от 24 Янв 2013 15:29, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #291051 от 12 Мар 2010 22:53, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #214567 от 15 Авг 2009 00:24, Reader, 2 отзыва
Сообщение #212524 от 08 Авг 2009 17:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #208482 от 28 Июл 2009 13:52, Анита, 2 отзыва
Сообщение #831931 от 10 Июн 2015 11:15, Agni, 1 отзыв
Сообщение #805826 от 24 Ноя 2014 20:42, аксинья, 1 отзыв

Re[180]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 12:15

водичка понравилась, хотя я тоже предпочитаю свежие ароматы :Смущенный: , запах на самом деле тёплый, на осень и зиму очень хорош :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 12:25

ОксиК, Это и есть дорогой аромат.

Цена французских духов составляет примерно:
10-20%- стоимость самих духов
10-90% - дизайн флакона
30-50%- имя кутюрье
30-50% - реклама
50-100% - накладные расходы (транспортные, аренда, посреднические фирмы и т.д.)
Таким образом, 10-20%- стоимость самих духов и 80-90%- другие расходы и в том числе имя кутюрье для которого создается аромат, будь то Кристиан Дюор или Кензо, Лаура Биаджиотти или Кельвин Клайн, Жан Поль Готье или Давидофф.

Духи создают из сырья, которое классифицируется на четыре категории:
1. Сырье класса люкс - сырье, которое идет на изготовление духов высшего качества. Духи на заказ, духи для звезд, актеров, знаменитостей. Компоненты только натуральные, флаконы только ручной сборки. Выпускаются в штучном количестве 1-10 флаконов, не больше. Такие духи просто нереально купить.

2. Сырье класса А. Сырье натуральное, но некоторые компоненты, которые нельзя добыть в природе (н-р, экстракт арбузной корочки, виноградной лозы или масло макового цветка) заменяют синтетические, дорогие компоненты.

Создание парфюмерии Орифлейм

Грасс — мировой центр парфюмерии и косметики!
Расположенный в одиннадцати километрах к северу от Канн, французский город Грасс, несомненно, является "мировой столицей парфюмерии"! В этом городе расположены более тридцати парфюмерных компаний, несколько фабрик по производству парфюмерной продукции и даже музеи, полностью посвященные духам! Самые известные парфюмерные фабрики принадлежат всемирно известным династиям - Фрагонар, Галимар и Молинар!
Компания Орифлэйм разрабатывает свои ароматы в тесном сотрудничестве с парфюмерами города Грасс.

Создание ароматов
Высококвалифицированные специалисты — парфюмеры мирового уровня, умеющие чудодейственным образом объединять различные ингредиенты, создают на их основе великолепные ароматы! Парфюмеры обладают уникальным даром: они способны запоминать и воссоздавать любые из существующих ароматов. Создание ароматов - волшебное действо, которое по своей красоте можно сравнить, лишь с написанием музыкального произведения!

В мире существует порядка 2 000 компонентов, различные комбинации которых создают новые ароматы. Обычно высококачественные ароматы содержат от 20 до 150 компонентов. Приблизительно одна треть компонентов - натуральные, в то время как остальные являются искусственными. Это связано с тем, что натуральные компоненты слишком дорого стоят и/или недоступны для повседневного использования, и благодаря современной науке, научившейся воссоздать эти естественные компоненты, парфюмерным компаниям удалось сделать цену конечного продукта более доступной.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

информацию я взяла с сайта Орифлейм
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[182]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 12:29

я думаю что эти духи оценят покупатели орифлейм!
Гость

Re[183]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 17:24

Прикупила я водичку эту...Так хотела ее! В миньках запах был - супер!Но когда брызнула на сгиб локтевой - душняк ужасный!!! :Потрясенный: Очень похожим на Precious показался аромат :Грустный: Пахнет от меня весь вечер "тетенькой" душной....я в шоке, короче...пудры и пыли нет вовсе :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[184]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 17:27

Irene писал(а):
Прикупила я водичку эту...Так хотела ее! В миньках запах был - супер!Но когда брызнула на сгиб локтевой - душняк ужасный!!! :Потрясенный: Очень похожим на Precious показался аромат :Грустный: Пахнет от меня весь вечер "тетенькой" душной....я в шоке, короче...пудры и пыли нет вовсе :Плачущий:

а разве в миньках не то же самое? :Потрясенный:
Старший Менеджер

Re[185]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 17:51

Может это потому что в мини-версии не было пшикалки и вода наносится на пульс. точки, а из большой бутылочки вода пшикается, и доза просто ооооооооогомна??
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[186]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 19:40

Reader, да то же самое, конечно...Просто, Irina G. права: наносила, видимо, более бережно. А тут кааак пфыкнуло :Смущенный: Но я один раз и только в одно место (локтевой сгиб)...Уже несколько часов прошло, а запах не меняется :Грустный: И интенсив все тот же :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[187]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 19:43

Irene писал(а):
Reader, да то же самое, конечно...Просто, Irina G. права: наносила, видимо, более бережно. А тут кааак пфыкнуло :Смущенный: Но я один раз и только в одно место (локтевой сгиб)...Уже несколько часов прошло, а запах не меняется :Грустный: И интенсив все тот же :Пардон:

Зато теперь мы знаем, что она стойкая..
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[188]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 19:46

eleonora, что верно, то верно: стойкая безумно :Голливудская улыбка: Не удивлюсь, если и утром локоток попахивать будет :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[189]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 19:49

Irene, немаловажный, кстати, плюс эта стойкость :Подмигивающий:
Я вот тоже заказала, но открыть еще не успела. К тому же мне они кажутся вечерними. Ну, или на свидание :Смущенный: Впрочем, первое со вторым часто совпадают по времени :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[190]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 19:53

eleonora, ну да. Я сгоряча и с расстройства хотела отложить, мол, подарю знойной девушке какой-нибудь. А теперь вот думаю: дудки, мож она мне в холодную погоду душу греть будет :Голливудская улыбка: Может, иначе пахнуть станет, раскроется так же хорошо, как из миньки :Румянец:
Одно ясно: с водичкой острожно надо, не поливать ею себя, а так, слегка пшикнуть (ну, если получится слегка-то :Пардон: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[191]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 20:01

Irene писал(а):
Не удивлюсь, если и утром локоток попахивать будет

на мне даже из пробника локоток до утра пахнет, а из пшикалки даже не рискну :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[192]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 21:06

да, прочитвля и подрастроилась :Плачущий: , ну ничего экономненько будет
Гость

Re[193]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Авг 2009 22:31

Сегодня получила полную версию!!!! :Прыгающий: Честно говоря, мне понравилось даже больше, чем мини. Может сам флакон, (в нем даже цвет по другому смотрится из-за количества, прям чистый янтарь), может то, что распыляя - по другому запах звучит, ноя в ВОСТОРГЕ :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[194]: Парфюмерная вода Amber Elixir

25 Авг 2009 10:08

рыжая кошка писал(а):
да, прочитвля и подрастроилась :Плачущий: , ну ничего экономненько будет

а почему расстроились-то?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм