независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Amber Elixir

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Июл 2009 18:32

И так, в 12 каталоге, нас ожидает новая парфюмерная вода Amber Elixir
уже в 11 можно купить пробник,
Код:
11365
или заказать мини упаковку за 13,50
кто уже тестировал водичку, как она вам?

Последний раз редактировалось: андрюха (27 Июл 2009 18:40), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #602337 от 28 Ноя 2011 23:46, Elizaveta, 6 отзывов
Сообщение #628158 от 05 Мар 2012 01:26, Луна, 4 отзыва
Сообщение #209588 от 31 Июл 2009 16:24, Milona, 3 отзыва
Сообщение #698759 от 24 Янв 2013 15:29, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #291051 от 12 Мар 2010 22:53, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #214567 от 15 Авг 2009 00:24, Reader, 2 отзыва
Сообщение #212524 от 08 Авг 2009 17:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #208482 от 28 Июл 2009 13:52, Анита, 2 отзыва
Сообщение #831931 от 10 Июн 2015 11:15, Agni, 1 отзыв
Сообщение #805826 от 24 Ноя 2014 20:42, аксинья, 1 отзыв

Re[435]: Парфюмерная вода Amber Elixir

30 Авг 2011 10:19

Regina, и не только у женщин за 40, но и за 30 тоже... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[436]: Парфюмерная вода Amber Elixir

30 Авг 2011 11:07

:Голливудская улыбка: У меня контингент женщины от сорока, но если найду вкусное местечко с девушками помоложе им тоже ее зарекомендую, но уже в флакончике побольше.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[437]: Парфюмерная вода Amber Elixir

04 Сен 2011 00:27

мне запах не нравится, тяжеловат, хотя "послевкусье" приятное.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[438]: Парфюмерная вода Amber Elixir

04 Сен 2011 01:43

Мне эта водичка в подарок пришла пол года назад по стартовой программе в каком-то шаге. Что-то не оч аромат понравился, решила отложить, может кому подарить в будущем. Недавно достала из шкафчика и удивилась.. Водичка помутнела странно , какие-то згустки появились.. :Потрясенный: :Потрясенный:
Раньше никогда такого не было, хоть некоторые водички и по 2-3 года стоят... Вообщем странно...

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[439]: Парфюмерная вода Amber Elixir

10 Сен 2011 09:48

С Амбером я долго и честно пыталась наладить отношения. Название, дизайн флакона, реклама и описание - все понравилось, все вроде мое. Купила пробник - не понравилось: горько, тяжело, сладость (обожаемую мною в ароматах) не почувствовала вообще. Но я все равно купила эту водичку, правда, 30 мл. Чуда не произошло - все также горько и не сладко :Плачущий:

Ром@шка, спасибо за теплый прием)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[440]: Парфюмерная вода Amber Elixir

10 Сен 2011 10:37

Regina писал(а):
Предупрежу, что снимают с производства маленькие флакончики

Жалко что снимают, очень выгодно было,покупаешь три маленьких флакончика примерно по цене одного большого, а водички имеешь 90мл вместо 50. Экономияяя!!! Я своим всегда предлагала :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[441]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Ноя 2011 19:01

Милые дамы, доброго времени суток! :Улыбка:
Спрашивала тут пару раз советов, и всегда они мне очень помогали в выборе...вот и снова прошу вашей помощи :Смущенный:
Ситуация такая, есть у меня крем для тела Амбер Эликсир, стоял он бедный без дела, тут недавно дошла и до него очередь, открыла. использовала, и ооочень понравился мне данный аромат :Румянец:
Консультант предложила приобрести и саму водичку (50мл), я загорелась идеей, но потом прочла много отзывов, что сама вода уж очень тяжелая и от нее болит голова(( Я этого побаиваюсь, так как купила как-то воду Fire, и так она и стоит на полочке, потому что даже при открывании колпачка, у меня начинается головная боль и одна мечта - смыть ее ((...
Так вот, хотела бы спросить, тех кто использует водичку Амбер - не схожа ли она по аромату с Фаер (вроде обе восточные) и не сильно ли отличается от того, чем пахнет кремик??...не тяжелая ли? вроде в креме я этой "тяжести" для себя не нашла...заранее спасибо за оперативность. так как решение нужно принять до завтра...и надеюсь не очень утомила столь долгим пояснением :Улыбка:
P.S.: Еще писали, что она для зрелых дам, хотя мне, не смотря на мои 24, она пришлась по вкусу..опять же сужу по крему)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[442]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Ноя 2011 19:12

Elizaveta, может быть, не спешите и попробуйте сначала пробник купить? Мне Amber тоже очень понравился, но голова болеть начинает и когда он на мне, и когда на ком-то рядом. Хотя с Felisity подружилась :Улыбка:, а они похожи.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[443]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Ноя 2011 19:30

Возможно, я отношусь к категории "девушек в возрасте", но мне этот аромат очень нравится. Причём на кожу (запястья, локтевые сгибы, шея и пр.) я не наношу никакие духи и никогда, так как все они имеют тенденцию провоцировать пигментацию, особенно летом. Брызгаю на волосы, одежду, на затылочную часть головы. Аромат очень стойкий. Как пахнет крем, я не знаю, так как не брала.
И присоединяюсь к совету RedSquirrel - начните с пробника.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[444]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Ноя 2011 19:34

Дело в том, что пробника наверное ждать долго( а сама вода есть уже у консультанта в наличии, и ждать она меня наверное долго не будет :Улыбка: еще слышала, что их снимают возможно с производства((

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Еще и цена привлекла - 350 рублей, хотя срок у них до 2013 года, я конечно их за год не использую, но консультант говорит, что они и по истечении должны быть употребимыми)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[445]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Ноя 2011 19:50

Elizaveta, не стала бы давать однозначный совет по поводу этой водички, она конечно очень своенравная и раскрывается на всех по-разному, но если запах крема вам подошел , то и сама водичка должна тоже подойти. мне лично она очень нравится, но не на каждый день, так сказать не повседневная, сейчас зимой она особенно хорошо звучит, это теплый обволакивающий аромат, скажем на вечер, на выход, на работу бы я его "не одела", а в личное - интимное время - очень даже :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[446]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Ноя 2011 22:31

Спасибо! Мне кажется на мне она раскрылась не удушливо, во всяком случае вдыхать приятно)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[447]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Ноя 2011 22:45

Elizaveta, в таком случае думаю она вам подходит :Подмигивающий: если б не понравилась, то сразу и категорически, а нет так подумайте, водичка и прям необычна, и мужчинам очень нравится :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

её главное не переборщить, у нее яркий аромат и потрясающая стойкость, поэтому пшик-другой и аура аромата обеспечена на несколько часов точно :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[448]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Ноя 2011 22:56

верочка, спасибо Вам, ваш отзыв расположил окончательно к приобретению...так что думаю возьму, надеюсь, не прогадаю :Подмигивающий:

Добавлено спустя 16 часов 52 минуты:

Дорогие девушки, :Улыбка: вот еще о чем подумала, как Вы считаете, какя водичка более "сладкая" Амбер Эликсир или Radiont Lighyts? если их вообще можно сравнивать :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[449]: Парфюмерная вода Amber Elixir

28 Ноя 2011 15:51

Elizaveta, имхо Эликсир слаще намного

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм