независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Amber Elixir

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Июл 2009 18:32

И так, в 12 каталоге, нас ожидает новая парфюмерная вода Amber Elixir
уже в 11 можно купить пробник,
Код:
11365
или заказать мини упаковку за 13,50
кто уже тестировал водичку, как она вам?

Последний раз редактировалось: андрюха (27 Июл 2009 18:40), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #602337 от 28 Ноя 2011 23:46, Elizaveta, 6 отзывов
Сообщение #628158 от 05 Мар 2012 01:26, Луна, 4 отзыва
Сообщение #209588 от 31 Июл 2009 16:24, Milona, 3 отзыва
Сообщение #698759 от 24 Янв 2013 15:29, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #291051 от 12 Мар 2010 22:53, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #214567 от 15 Авг 2009 00:24, Reader, 2 отзыва
Сообщение #212524 от 08 Авг 2009 17:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #208482 от 28 Июл 2009 13:52, Анита, 2 отзыва
Сообщение #831931 от 10 Июн 2015 11:15, Agni, 1 отзыв
Сообщение #805826 от 24 Ноя 2014 20:42, аксинья, 1 отзыв

Re[450]: Парфюмерная вода Amber Elixir

28 Ноя 2011 15:53

Elizaveta, они разные совершенно. Radiont Lights для меня - апельсин со жвачкой, а Амбер Эликсир удушливая и неприятная.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[451]: Парфюмерная вода Amber Elixir

28 Ноя 2011 16:32

Elizaveta, прочла Ваш предыдущий вопрос, выскажусь, но предвзято, т.к. я большой любитель этой водички, она у меня из Ори вообще любимая :Румянец: :Голливудская улыбка: для тех, кто любит сладкие и "восточные" ароматы, вода совершенно не тяжёлая и не удушливая;

сравнивать с R.Lights её очень и очень сложно, т.к. они вообще в разных направлениях (к вопросу о том, что фломастеры разные...мне как раз R.Lights кажется безумно удушливой, хотя большинство уверяют, что где-то там слышат свежесть :Потрясенный: ) :Пардон:

Если Вам нравится запах крема Эликсир, то скорее всего и направленность воды понравится. В идеале, в любом случае лучше начать с пробника; или как раз миньки сейчас появились :Румянец: Про сроки воды (2013) подумайте, т.к. Вы её не то что за год, а и за большее время не факт, что используете, т.к. очень она экономичная, а аромат по истечении срока всё-таки может и измениться :Пардон:

Re[452]: Парфюмерная вода Amber Elixir

28 Ноя 2011 16:37

Sehnsucht писал(а):
для тех, кто любит сладкие и "восточные" ароматы, вода совершенно не тяжёлая и не удушливая

Я люблю сладкие и восточные ароматы, но Амбер для меня - это одна горечь, душная и невкусная. Рэдиант совсем другого направления, свежести в нем нет, но он на порядок легче. Если бы выбирала - однозначно Рэдиант.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[453]: Парфюмерная вода Amber Elixir

28 Ноя 2011 16:38

Короче, всё равно сошлись на том, что каждому нужно самому нюхать :Голливудская улыбка:
В любом случае покупать сразу наугад полноценный флакон такой воды это риск :Пардон:

Re[454]: Парфюмерная вода Amber Elixir

28 Ноя 2011 16:42

Sehnsucht писал(а):
всё равно сошлись на том, что каждому нужно самому нюхать

Совершенно согласна! Никому не рекомендовала бы брать эту водичку без предварительного затеста!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[455]: Парфюмерная вода Amber Elixir

28 Ноя 2011 23:46

Доброго времени суток, орифлеймчанки :Улыбка:
Всех благодарю за мнения и отзывы)
Теперь напишу-ка и свой :Улыбка: Приобрела я сегодня в 13.30 по Мск Амбер Эликсир)) Консультант предлагала еще и Рэдиант Лайтс, но так как я испробовала только крем Амбер, а дожить до получения пробников и купить что-то потом моя жадная душонка ну никак не могла, я сделала свой выбор :Класс!:
Теперь по делу) Сам флакон вцелом мне понравился, конечно не верх изысканности, но идея в чем-то оригинальная, кстати с легким намеком на "прошлые" года...правда крышечка не очень плотно прилегает к флакону, но криминального в этом нет....дальше оЧуЧения мои от аромата...девушки, скажу сразу, я решила устроить парфюму, а заодно и всему воздуху в квартире проверку "на вшивость", то бишь пшыкнула я ими раз 6))) два на себя любимую, один на шарф, а три пришлись на кровать)...потом было принято решение прилечь, так как у меня выдался незапланированный выходной...накрылась я, значит одеялом, и тут ко мне подступил приступ разочарования - вот помните песенку из мультика про кино - "Фииильм, фииильм, фиильм"?)) так вот у меня вырвалась схожая фраза - "Спииирт, спииирт, спииирт!"...с такими мыслями я и задремала...
Просыпаюсь значит спустя часок, еще в неадеквате) но понимаю, что проснулась в приятном и комфортном для меня аромате, уютном таком, причем абсолютно трансформировавшемся в процессе этого часа)...дальше больше)) после спячки мне предстояла ген.уборка, не смейтесь, что в понедельник, говорю ж, выходной настиг нежданчиком)))...так вот, девочки, после 4-х часов уборки и мойки, пройдя Комет, Ваниш и Фэйри, не к ночи будут помянуты), а потом еще мыла и крема, аромат Амбера остался на моих запястьях и сгибах локтей!!! :Потрясенный: При чем опять раскрывшись по-новому, нежнее.... :Румянец:
Еще по поводу мужчин, сама я дЭвушка одинокая, но сообщаю мнение папы, у которого обычно реакция на весь парфюм либо просто хорошо, либо "Лиз, ты вместо воды духами с утра умывалась?")) Так вот он мне сегодня 3 раза сказал, что у меня в комнате и от меня лично приятно пахнет))) на вопрос, чем, сначала сказал, что вот той штукой, что ты давала понюхать....девочки, речь идет о смягчающем средстве Ори в баночке с ароматом Карамели))) а потом, на вопрос от меня, не пахнет ли Красной Москвой, сказал, что что-то есть....хотя сама я его увы не помню...и при чем ему это нравится), а когда я иронично спросила, как может одинаково пахнуть карамель и Красная Москва?))) он сказал, просто мне нравится запах, и не выноси мой мозг))))) :Возмущенный:
В общем, прошу простить за длинный такой коммент и резюмирую, 1 - водичку и правда надо наносить в умеренных количествах, 2 - стойкость у нее достойна похвалы, 3 - одному мужчине уже понравилась)) 4 - и самое интересное, ИМХО, она с каждым промежутком времени раскрывается по-разному, были у меня всякие парфюмы, и подороже, и подешевле, но такого эффекта еще не обнаруживала (чувствую себя Колумбом в Америке))) и 5 - у меня, часто привередливой к запахам, от нее не болит моя головушка :Голливудская улыбка:
Если кому-то тоже помогла с выбором и не усыпила своим сочинением, буду рада) :Счастливый: :Поцелуй девушки:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[456]: Парфюмерная вода Amber Elixir

28 Ноя 2011 23:57

Elizaveta, от все души поздравляю с удачной покупкой! :Поздравляю: Прочла Ваш отзыв и убежала искать свой пробник Amber :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[457]: Парфюмерная вода Amber Elixir

29 Ноя 2011 00:07

RedSquirrel, спасибо :Улыбка: Рада, что Вам понравилось, надеюсь, ваш пробничек придется Вам по душе :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[458]: Парфюмерная вода Amber Elixir

29 Ноя 2011 00:11

Elizaveta, спасибо, мне этот запах так нравится, но через время начинает голова болеть :Грустный: . Думаю, может быть, пользоваться по капелюшечке или только на одежду... Так хочется найти компромисс и все-таки пользоваться Amber. А после Вашего сообщения такое желание все сильнее. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[459]: Парфюмерная вода Amber Elixir

29 Ноя 2011 00:14

Не могу сказать, что я поклонник этого аромата, себе брать не буду. Но сам аромат мне нравится, просто не моё. Мягкий, теплый. И я действительно чувствую запах янтаря, чуть-чуть.. а уж этот запах я знаю хорошо.

Re[460]: Парфюмерная вода Amber Elixir

29 Ноя 2011 15:11

RedSquirrel, да. и правда жаль, что голова от них болит(( у меня такое с Фаер, при чем количество нанесения не играет роли, даже от одного флакона и крышечки уже начинает - :Больной:
Но может быть вам пшыкать на одежду. при чем заранее до того, как вы ее на себя наденете, например с вечера на кофту, которую оденете с утра )

Кстати, стойкость снова меня продолжает удивлять, на капюшоне аромат, как будто только брызнула))) А еще почему-то аромат напомнил Пако Рабан Black XS, которые мне безумно нравятся)....хотя наверное это мое больное воображение))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[461]: Парфюмерная вода Amber Elixir

29 Ноя 2011 15:19

Elizaveta,Вы знаете, скорее всего так и нужно! Потому что оставила рядом с собой пробник - запах шел слабенький и совсем не раздражал... Можно попробовать мазнуть на шарфики, пусть полежат ночь и одеть. :Для тебя:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[462]: Парфюмерная вода Amber Elixir

29 Ноя 2011 22:49

RedSquirrel , да, думаю, так должно быть в самый раз, а потом, возможно, и носик привыкнет, и можно будет на себя пшикать :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[463]: Парфюмерная вода Amber Elixir

30 Ноя 2011 12:20

Лично мне этот аромат не подходит абсолютно.
А наш клининг-менеджер заказывает этот аромат у меня уже не первый раз! :Улыбка:
Консультант

Re[464]: Парфюмерная вода Amber Elixir

24 Дек 2011 23:53

Приобрела "Амбер"-тяжеловата, конечно, но запах мне очень нравится, действительно, мягкий, притягивающий,сладкий, комфортный. Просто, наверное, нужно брызгать чуть-чуть.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм