независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Amber Elixir

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Июл 2009 18:32

И так, в 12 каталоге, нас ожидает новая парфюмерная вода Amber Elixir
уже в 11 можно купить пробник,
Код:
11365
или заказать мини упаковку за 13,50
кто уже тестировал водичку, как она вам?

Последний раз редактировалось: андрюха (27 Июл 2009 18:40), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #602337 от 28 Ноя 2011 23:46, Elizaveta, 6 отзывов
Сообщение #628158 от 05 Мар 2012 01:26, Луна, 4 отзыва
Сообщение #209588 от 31 Июл 2009 16:24, Milona, 3 отзыва
Сообщение #698759 от 24 Янв 2013 15:29, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #291051 от 12 Мар 2010 22:53, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #214567 от 15 Авг 2009 00:24, Reader, 2 отзыва
Сообщение #212524 от 08 Авг 2009 17:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #208482 от 28 Июл 2009 13:52, Анита, 2 отзыва
Сообщение #831931 от 10 Июн 2015 11:15, Agni, 1 отзыв
Сообщение #805826 от 24 Ноя 2014 20:42, аксинья, 1 отзыв

Re[480]: Парфюмерная вода Amber Elixir

17 Янв 2012 14:17

Девушки, что вы спорите?
По-арабски янтарь – «амбра», по-английски – «amber».

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[481]: Парфюмерная вода Amber Elixir

17 Янв 2012 15:28

Lyla7, а наша амбра по-английски ambergris :Подмигивающий: думаю, не стоит искать соотвествия межъязыковые, ведь вещества-то разные :Пардон:

Re[482]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Фев 2012 18:24

Получила сегодня по шагу Амбер Элексир. Водичка сделана во Франции.
Я не умею запахи описывать, но от Амбера я в восторге. Такой глубокий, обволакивающий, богатый вечерний запах. Обязательно возьму себе крем для тела.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[483]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Фев 2012 19:21

Калина писал(а):
Водичка сделана во Франции.

Здорово. А у нас из франции ни разу не было ни одной воды. Все водички из Дублина. А хотелось бы из франции. Думаю, что будут отличаться.
А аромат безусловно прекрасный. Аналог Красной Москвы. А Красная Москва - люксовый аромат. :Голливудская улыбка: Все к нему относились с юмором потому, что не так много у нас было тогда ароматов, а уж по настоящему достойным был именно Красная Москва. Женщины это понимали и очень многие им пользовались.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[484]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Фев 2012 19:26

У меня на мохеровом свитере аромат Амбера держится, наверное, уже месяц!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[485]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Фев 2012 19:39

Наталья писал(а):
А Красная Москва - люксовый аромат. Все к нему относились с юмором потому, что не так много у нас было тогда ароматов, а уж по настоящему достойным был именно Красная Москва. Женщины это понимали и очень многие им пользовались.

Ну французкие "Клима" тогда не все могли себе достать :Голливудская улыбка: а "Красная Москва" действительно была визитной карточкой и "Голубой ларец". Прекрасные ароматы были. Хотя, почему были, Красная Москва и сейчас выпускается и пользуется спросом. И не только у старшего поколения, но и у молодежи, знающей толк в духах и т/водах, с которыми нужно прожить день, что бы ощутить всю полноту раскрывающегося аромата.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Чесно говоря, начитавшись отзывов о запахе микстуры, спирта, коньяка и удушаюшего аромата, я с опаской ожидала получения своего Амбера. Сомневалась, раскрывать или нет. Решила, что лучше продам. А потом решила была ни была, должна же я сама попробовать его, раз это подарок :Голливудская улыбка:
Я очень рада, что попробовала этот аромат. Вот проходила с ним уже пол дня и думаю, что закажу обязательно себе еще в запас эту парфюмерную водичку. Такой аромат не выйдет из моды. Одним словом - классика.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[486]: Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Фев 2012 20:52

Мне нравится запах этой водички
Рекрут - осваивающийся

Re[487]: Парфюмерная вода Amber Elixir

04 Мар 2012 20:47

лучшего аромата нет в ори . он теплый , теплый , очень теплый. В нем ,как в облаке.
НИКАКОЙ горечи , очень чувственный аромат
На вещах остается после нескольких стирок
АМЕТИСТ фаталь-вот этот может убить,ни на себе ,ни на других не могу его переносить ,сразу болит голова,
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[488]: Парфюмерная вода Amber Elixir

05 Мар 2012 01:26

Искренне завидую тем, кому аромат нравиться! Мы с дочерью мучаем свой 30мл-ровый флакончик уже полтора года. Израсходовали меньше половины. Давала себе слово прикончить его этой зимой, а потом думаю, ну и зачем так мучиться? Не могу носить - неприятен он мне!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[489]: Парфюмерная вода Amber Elixir

05 Мар 2012 05:59

Луна писал(а):
Искренне завидую тем, кому аромат нравиться! Мы с дочерью мучаем свой 30мл-ровый флакончик уже полтора года. Израсходовали меньше половины. Давала себе слово прикончить его этой зимой, а потом думаю, ну и зачем так мучиться? Не могу носить - неприятен он мне!
Согласна с вами. Тоже хотелось полюбить этот аромат, но......увы-увы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[490]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2012 15:50

Я в шоке! Есть у меня капризная клиентка, заказала она эту т.воду. И не стойкая она ей, видите ли! :Возмущенный: Амбер - и не стойкая?? Кто - нибудь сталкивался с таким недостатком этой воды?
И типа, чуть не деньги ей возвращай... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[491]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2012 15:54

Ну уж если Амбер не стойкая..... :Не в себе: Что тогда называть стойкой? А выбирала она по пробнику?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[492]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2012 16:05

аксинья писал(а):
Я в шоке! Есть у меня капризная клиентка, заказала она эту т.воду. И не стойкая она ей, видите ли! :Возмущенный: Амбер - и не стойкая?? Кто - нибудь сталкивался с таким недостатком этой воды?
И типа, чуть не деньги ей возвращай... :Грустный:

ну очень стойкая вода! одно время балдела от нее, на одежду пшикала, неделю точно держалась. как то через месяц теплую кофту достала с шифонера, а на ней все еще этот аромат. что то чудит ваша клиентка, либо у нее простуда и нос не воспринимает запахи, либо хитрожепость, водичка ей не подошла, вот и ищет предлог денюжку вернуть.
добавлю. стойкая из полновесного флакона, 30 мл мне не понравился, там и запах слабее был.

Последний раз редактировалось: turmalin (15 Авг 2012 16:07), всего редактировалось 1 раз
Директор

Re[493]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2012 16:06

аксинья, стойкость одной и той же воды по-разному на разных людях проявляется; может, именно у этой клиентки именно с эликсиром такая "несовместимость" по стойкости :Пардон:

Re[494]: Парфюмерная вода Amber Elixir

15 Авг 2012 16:14

Девочки, мне амбер элексир тоже не стойкой показалась. я этой зимой дома её всю на себя любимую за месяц выпшикала. Поначалу, мне она даже не понравилась, потом я привыкла к ней и стойкости не ощущала. :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм