независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Amber Elixir

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Amber Elixir

27 Июл 2009 18:32

И так, в 12 каталоге, нас ожидает новая парфюмерная вода Amber Elixir
уже в 11 можно купить пробник,
Код:
11365
или заказать мини упаковку за 13,50
кто уже тестировал водичку, как она вам?

Последний раз редактировалось: андрюха (27 Июл 2009 18:40), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #602337 от 28 Ноя 2011 23:46, Elizaveta, 6 отзывов
Сообщение #628158 от 05 Мар 2012 01:26, Луна, 4 отзыва
Сообщение #209588 от 31 Июл 2009 16:24, Milona, 3 отзыва
Сообщение #698759 от 24 Янв 2013 15:29, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #291051 от 12 Мар 2010 22:53, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #214567 от 15 Авг 2009 00:24, Reader, 2 отзыва
Сообщение #212524 от 08 Авг 2009 17:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #208482 от 28 Июл 2009 13:52, Анита, 2 отзыва
Сообщение #831931 от 10 Июн 2015 11:15, Agni, 1 отзыв
Сообщение #805826 от 24 Ноя 2014 20:42, аксинья, 1 отзыв

Re[90]: Парфюмерная вода Amber Elixir

07 Авг 2009 11:02

Водичка супер. Запах благородный, обворожительный, поднимающий настроерие. Это мое мнение, не смотря на то, что я любитель свежих запахов.

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Парфюмерная вода Amber Elixir

07 Авг 2009 11:07

Че-то уже 7 страниц одних дифирамбов этой чудо-водице.Ну хоть кто-нибудь скажет :Нет: :Больной: :Тошнит: ?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

хотя чего душой кривить-мне тоже :Румянец: Будет моя вечерняя.а название-то какое "Элексир"-что-то колдовское и даже приворотное в названии(да и в аромате)есть :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Парфюмерная вода Amber Elixir

07 Авг 2009 11:42

Ledy Mary писал(а):
Че-то уже 7 страниц одних дифирамбов этой чудо-водице

У меня очень чувствительный нос на всякие запахи, я много лет практически не пользуюсь парфюмами в привычном смысле слова, т.е. у меня есть несколько, но все нераспечатанные коробочки, т.к. большинство имеют для меня назойливый, угнетающий запах или аллергия. До Ори максимум у меня был - это парфюмированный дезик. В Ори у меня максимум был - это отдельные пробники (хотя у меня вся коллекция), их 2% концентрации мне выше крыше хватало. И вот теперь появился Янтарный эликсир (Amber Elixir): МОЙ НОС И Я просто нарадоваться не можем на этот изумительный запах - немножко фруктовый, немножко терпкий, немножко сладкий, немножко горький, сдержанный, таинственный, теплый, как будто рассматриваешь старинное янтарное ожерелье с золотой инкрустацией !!!!!!!
Третий день использования парфюма не перестает удивлять переливами аромата.
Короче, по 10-бальной шкале ставлю 20 !
Сапфировый Директор

Re[93]: Парфюмерная вода Amber Elixir

07 Авг 2009 19:01

На себе аромат совсем не понравился, да и не любительница я такой извечной классики.

Зато принесла к маме, на запястье ей капнула - она сразу практически влюбилась, мол, именно такие, с горечью, ей нравятся. А дальше, когда я учуяла шлейфик за ней, поняла, что аромат, действительно, стоящий. Вот так - не постоянно, а на ком-то рядом, - интересен :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 09:36

Мне пока эта водичка что-то не очень. Либо я еще не поняла этот аромат,либо я не эстетка. Хотя отрицательных эмоций не вызывает,но и восторгов особых нет. Слишком классическая.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 13:18

Водичка понравилась очень. Аромат напомнил Амбровую вуаль ИР, как и многим. Очень стойкая(мазнула крышечкой своей миньки запястье, держалась с 14 часов до 23 , причем в конце запах остался тонкий, нежный, но теплый: как пуховка такая "ретро", пушинка, с остатками рассыпчатой пудры :Ангел:
Правильно девочки здесь говорили: именно богатый и глубокий аромат, такой неоднозначный и праздничный. Думаю, возьму полную версию...скорее, как вечерний вариант.... :Румянец:
Кстати, на одном из форумов косметических из затестивших восторг испытала только я. Прочие девушки в глос твердят, что этот аромат из СССР, типа Ландыша и Красной Москвы :Пардон: Ну, не вижу никакого сходства абсолютно!!!! :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[96]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 13:34

Совершенно не моя вода по описанию. Но запах со странички очень понравился :Смущенный: К сожалению не было возможности заказать минифлакон. Так, что буду обязательно в следуще каталоге сначала заказывать пробник. Потому как вода по-моему очень интересная :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 14:38

А я на днях закажу пробник, в этом каталоге уже есть :Улыбка: Если понравится буду брать флакон, т.к. запах очень-очень мой...что-то такое напоминает хорошее..вынюхала всю страничку в каталоге, прям обалдевала в процессе :Румянец:
Старший Золотой Директор

Re[98]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 17:03

Мне тоже аромат понравился,буду брать.Запах очень стойкий, на мой взгляд все-таки лучше для вечера.Мужу тоже понравился :Улыбка: .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 17:05

А я там сразу заметила чёрную смородину, аромат водички такой тёпленький, можно купить, оставить зимой иногда брызгаться, чтоб стало теплее и себе, и тому, кто рядом :Поцелуй:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[100]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 17:14

Водичка классная напоминает Аметист фаталь, но к сожалению не для меня. Запах мне нравится, вот только чуть подташнивает иногда. Подарю свекрови, я думаю ей очень понравится :Голливудская улыбка: .
Гость

Re[101]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 17:33

пришел пробник мне очень напомнил прешез.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[102]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 18:23

Irene писал(а):
что этот аромат из СССР, типа Ландыша и Красной Москвы

Да эти ароматы нынешней французской "липе", что у нас в магазинах, еще такую фору дадут...Да и основной части не"липы" тоже. В магазинах "Новой Зари" пахнет лучше, чем в Летуали...А мож это у меня вкус плохой))) Но это все оффтоп, сорри)))
Амбрового эликсира возьму пока пробник, а не миньку(у меня их солить можно уже), если понравится - то флакон в 12м каталоге. По описанию вроде очень нравится, люблю вечернее с горчинкой, мандарин и миндаль, тяжелое, вопрос насколько он теплый для меня окажется. Но денюшку уже отложила на него - думаю все же очень понравится - я к классике неравнодушна. Скажите, если кто знает раньше духи были от Фенди - Теорема - похожи ли?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Pako писал(а):
мне нравится, вот только чуть подташнивает
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[103]: Парфюмерная вода Amber Elixir

08 Авг 2009 19:13

Pako писал(а):
Запах мне нравится, вот только чуть подташнивает иногда. Подарю свекрови, я думаю ей очень понравится :Голливудская улыбка: .

:Сумасшедший: Правильно, пусть ее тож потошнит :Подмигивающий:
Тебе , наверное, так водичка понравилась, что носик оторвать не могла от флакончика? :Голливудская улыбка: передоз - вот и тошнит! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[104]: Парфюмерная вода Amber Elixir

09 Авг 2009 13:25

Аромат класный, сладковатый с горчинкой и тяжоооолый)))))) нравятся мне такие, но все почему-то говорят что не по возрасту...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

7/38 ««167838»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм