независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с глубиной, как работаете Вы

New
Повтор первого сообщения

29 Июл 2009 20:28

если модераторы перенесут эту тему в нужное место, заранее спасибо.
в общем ситуация такая,постараюсь понятно изложить...
Есть у меня консультант А. в 3-ем уровне,спал он спал и тут я прозвания по распечатки, разбудила ясно сокола, проснулся он и что-то ему видно приспичило заниматься продажами(он еще в компании на А.,говорит чтот спрашивают ваши каталоги мол,поработаю я).вел себя так будто делал одолжение,мол и на презентацию новинок приходил из-за одолжение, и каталоги ему подавай бесплатно и подарки поощрение. ладно думаю я продавцы тоже хорошо...(но внутри что то меня напрягало)
С виду такой неопрятный(но ведь разные ситуации бывают, все мы разные), потом присматриваюсь, так как не придет в офис,сц, так перегаром несет и глаза неадекватные....,ладно ППД делали с его людьми окружение такое же..., я както стала уже отстраняться, да тут пошли акции, мол людей привел, на 6%вышел, супер думаю откинула все разобрали по деньгам выход на дирекцию, все ок.
.... потом пошел полный неадекват, пьяные кореши ищут его по офисам, в сц, а на меня ж антипромоушн, я в шоке, проговорили,все... дальше когда инструктаж по онлайн давала ,про заказы через сайт, так он значит заказы делает и не проплачивает, а у меня в листке, баллы минусуются и плюс штраф стоят,долги... прозваниваю мол сделай то и то, да да и дальше продолжает,пароли выбил на своих новичков и опять 25...затем стал к телефону не подходить , а дальше и я забила на него....
так вот сегодня появился мол дайте мне такому красивому каталог, а то я был В городе Н., и все деньги(нецензурное слово)прогулял, я мол так и так интелегентно отказала, но узнал что в презентация каталога будет и припрется же...
были ли у вас похожие истории? прошу совета у опытных коллег?очень важно для меня :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #209107 от 30 Июл 2009 13:21, Татьяна_65, 2 отзыва
Сообщение #211302 от 05 Авг 2009 08:28, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: работа с глубиной, как работаете Вы

05 Авг 2009 08:26

ТОГДА ИЗВиНЯЮСЬ! :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[31]: работа с глубиной, как работаете Вы

05 Авг 2009 08:28

наташенька писал(а):
В теме написано,что клиент делает заказы и не проплачивает.Я что то неправильно поняла? :Потрясенный:
смысл в том, что консультант из глубины..и как с ним работать
Гость

08 Авг 2009 20:17

Если в глубине оказался такой консультант, поставить блок на кредит!..
а с таким консультантом я бы вообще не стала не только работать , но и вообще никаких дел иметь!...Мы же имеем уникальную возможность - подбирать людей в свою команду!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм