независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

30 Июл 2009 06:57

Какие будут отзывы? Лично меня удивил тот факт,что оттенок "слоновая кость" в этой серии, гораздо темнее чем скажем, в Адаптиве!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #211005 от 04 Авг 2009 14:30, Irene, 2 отзыва
Сообщение #255644 от 16 Дек 2009 14:11, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255519 от 15 Дек 2009 23:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #255509 от 15 Дек 2009 23:19, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255474 от 15 Дек 2009 21:47, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #255440 от 15 Дек 2009 20:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #226134 от 22 Сен 2009 19:19, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219997 от 02 Сен 2009 06:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #216726 от 22 Авг 2009 20:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #216723 от 22 Авг 2009 20:16, Nikka, 1 отзыв

Re[150]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

25 Янв 2010 20:11

Hela, будем ждать ваших отзывов,так как эта основа очень многим нравится по всем параметрам. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[151]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

31 Янв 2010 15:15

Взяла пробник, но вместо фарфорового по ошибке заказала слоновую кость. По-моему, он несколько в зеленый уходит на моем лице. Я сверху припудрила светлой пудрой (мозаикой), стало лучше. Достаточно плотный, наверное для теплого времени года не очень? Кто пользоваля, подскажите.
Консультант

Re[152]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Фев 2010 19:21

CecTpa писал(а):
Взяла пробник, но вместо фарфорового по ошибке заказала слоновую кость. По-моему, он несколько в зеленый уходит на моем лице. Я сверху припудрила светлой пудрой (мозаикой), стало лучше. Достаточно плотный, наверное для теплого времени года не очень? Кто пользоваля, подскажите.

Ну,зеленый цвет известно что дает- синий+желтый.Слоновая кость из бежевой гаммы. а ваша кожа ИМХО имеет голубоватый подтон.-Такое встречается.Так,что ваш тон однозначно фарфоровый,если кожа светлая-он из розовой гаммы.

Добавлено спустя 18 минут:

Вчера тестировала Разглаживающую основу на стенде.Высший продукт! :Счастливый: Легко наносится ,нежная,хорошо маскирует.Кожа, действительно, разглаживается прямо на глазах. Тестировала два тона-фарфор и слоновую кость.Слоновая кость темнее, чем в Адаптиве и Тон-активе.Фарфор чуть высветляет,но на зиму нормально будет. А ближе к лету,я решила,куплю пробник со слоновой костью и добавлю в баночку к Фарфору! :Идея: Будет то,что доктор прописал,благо баночка позволяет легко такое сделать !!!
Кстати, после тестировала Тон-актив- все, после разглаживающей основы, не катит.Совсем! :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[153]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Фев 2010 13:32

Hela писал(а):
Ну,зеленый цвет известно что дает- синий+желтый

Кожа, конечно, не голубая, да и тон не зеленый, я просто не знала, как поточнее оттенок описать. (но глаза голубые, точно могут дать оттенок). Это я так, для информации, для себя мне с этим все ясно. Мой вопрос не по поводу цвета, а по текстуре: не слишком ли этот тональник плотный на лето?
Консультант

Re[154]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Фев 2010 14:02

А я Адаптивом и не пользовалась никогда. Этот тональный крем полносью подходит. причем я не часто им пользуюсь и не люблю , когда видно тональник на коже, это средство как раз матирует, выравнивает тон кожи отлично и не выглядит маской!
причем при моей жирной кожи, блеска не добавляет в течении всего дня никогда.
Гость

Re[155]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Фев 2010 14:35

CecTpa, на лето ,думаю,будет плотный в жаркие дни.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[156]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Фев 2010 21:08

Заказала себе эту тональную основу "Слоновая кость", мне очень нравиться...и на коже он выглядит на много лучше чем тональный крем.........Я довольна на все 100%
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[157]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Дек 2010 16:27

Вы заметили, в какую цену этот тонак в новом каталоге? Я заказала. Больно цена заманчивая...
Золотой Директор

Re[158]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Дек 2010 17:21

И я тоже уже заказала себе фарфоровую, очень нравится как ложится на кожу. Кстати, если кому интересно, покупала в 14 каталоге - был срок годности у фарфоровой до 05.12 - очень даже ничего!
Исполнительный Директор

Re[159]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Дек 2010 18:04

А я уж было подумала, что с этой тоналкой будет тот же прикол, что и с тенями-мусс.
Золотой Директор

Re[160]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Дек 2010 23:17

Augustine писал(а):
А я уж было подумала, что с этой тоналкой будет тот же прикол, что и с тенями-мусс.

Ага, а теперь надо брать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[161]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 11:30

Всё никак не могу выбрать - фарфор брать или слоновую кость. Сейчас пользуюсь Адаптивом слоновым, цвет подходит. Боюсь что в разглаживающей слоник будет темнить. Цена очень заманччивая.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[162]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:02

Luna 17, аналогичная ситуация- прочитала всю тему так и не поняла- совпадают ли цвета слоновой кости в разглаживающей и адаптиве? или они отличаюся только плотностью? Мне адаптив подходит идеально, но хочется попробовать и ДГ, но как определиться с тоном- с выбеленным лицом тоже как то не хочется ходить! И по поводу плотности ДГ- не означает это ли, что ее сложно распределить на коже??? Как же быть???
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:08

Пока есть время до заказов- может и определимся с этой проблемой- а так хочется взять эту основку!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[164]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:09

Я тоже недавно в СЦ стояла и думала, какую выбрать - фарфор или слон. Слоновая кость здесь с ощутимым пигментом, гораздо темнее и желтее моей кожи, а сама тоналка плотно ложится, потому цвет очень заметен. А фарфор мне показался очень розовым. Я думаю, тоже из-за плотности. Но я в СЦ на руку пробовала, на лице по-другому может быть. Потому я решила взять упаковку Фарфор и пробник Слоновой кости и если что разбавить Фарфор Слоном.
В любом случае, лучше взять тоналку светлее, чем темнее. Как говорят французы "На тон светлее - на 10 лет моложе".

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм