независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

30 Июл 2009 06:57

Какие будут отзывы? Лично меня удивил тот факт,что оттенок "слоновая кость" в этой серии, гораздо темнее чем скажем, в Адаптиве!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #211005 от 04 Авг 2009 14:30, Irene, 2 отзыва
Сообщение #255644 от 16 Дек 2009 14:11, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255519 от 15 Дек 2009 23:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #255509 от 15 Дек 2009 23:19, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255474 от 15 Дек 2009 21:47, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #255440 от 15 Дек 2009 20:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #226134 от 22 Сен 2009 19:19, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219997 от 02 Сен 2009 06:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #216726 от 22 Авг 2009 20:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #216723 от 22 Авг 2009 20:16, Nikka, 1 отзыв

Re[165]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:17

А я думала что я одна такая умная!!!! Но я перемешала баночку фарфора с баночкой слон. кости.

Рекламные объявления:
Директор

Re[166]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:19

Каролина, а куда вы всё это сложили, в какую баночку?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:20

Девочки, почитала ваши сообщения.Вставлю свои пять копеек.Наш косметолог эту тоналку рекомендует только женщинам в возрасте.Кстати, она единственная, которая наносится не спонжиком, а пальчиками.Вы все такие молоденькие,зачем вам возрастная тоналка?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[168]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:20

Так в одну из них.Или вас интересует в какой изначально размешивала?Выливала из одной в другую много раз туда-обратно,и перемешивала,а потом оставила в этих баночках':Улыбка:

Последний раз редактировалось: Каролина (03 Янв 2011 12:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор

Re[169]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:27

Janna Kopen, А по мнению Вашего косметолога, с какого возраста можно ее применять? А вообще, я думаю здесь многих "сбивает" с толку жемчужная основа по очень приятной цене- или я не права :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[170]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:29

Janna Kopen, ну вот мне например, 33 года. Основа антивозрастного действия этой тоналки - наличие гилауроновой кислоты, которая регулирует увлажненность кожи - один из главных критериев молодости кожи. Гиалуроновая кислота вырабатывается организмом самостоятельно в достаточном количестве только до 20-25 лет. И то при идеальной экологии и правильном образе жизни, который - увы, почти никто не ведет.
Если содержание гиалуроновой кислоты в возрасте 20 лет принять за 100%, то в возрасте 30, 50 и 60 лет ее содержимое, соответственно, составит 65%, 45% и 25%. Поэтому я считаю, что пользоваться такой тональной основой мне не рано.

Каролина, не, чистая математика 30 мл+30 мл=60 мл, в оригинальную банку не влезет. Наверное.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[171]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:38

Janna Kopen писал(а):
не спонжиком, а пальчиками

да, я заметила, что она пальцами лучше наносится, хотя специально купила кисть. Пользуюсь фарфоровой, и не сказала бы, что она розовая, на моём лице она больше бежевая, чем розовая ( кожа у меня светлая, плохо поддающаяся загару). А по такой цене - заказала ещё фарфоровую. Хочу отметить, что помимо разглаживающего, она обладает каким-то успокаивающим эффектом , особенно, когда на коже есть аллергические проявления. Можт в составе есть "следы" гормонов?
Исполнительный Директор

Re[172]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 12:54

Элис, тоналки "Джордани"вообще рекомендуют с 30 лет, и увлажняющую основу тоже.А вот за эту разглаживающую говорили, что она является базовой для "Власть над временем Интенс".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[173]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 13:08

Janna Kopen, т.е. от 45 ?? :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[174]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 13:18

Элис, вот как бы так)...Хотя я тоже видела рекламные ролики, где Йонас Врамель делал макияж молодой леди, используя эту тоналку...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[175]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 13:28

Девочки. Тут идёт речь о том, как все наносят тональную основу "Триумф молодости". То что вы смешиваете два тона, это конечно интересно, даже беру себе на заметку. А насчёт нанесения могу сказать, что правильнее всего наносить на базовую основу кисточкой, вот у меня кисть для масок для этой цели идеально подошла. А то что пальцем или спонжиком наносите результат конечно не тот, особенно пальцем - и кожа становится желтее или темнее, как от "слоновой кости", и расход тональника больше. Чтобы расход и тон были меньше для этого имеется лопаточка и нужна обязательно кисточка.По моему мнению это самая лучшая тональная основа, которыми я пользовалась в Орифлейм, но только с 30 лет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[176]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 13:35

Zhannet писал(а):
вот у меня кисть для масок для этой цели идеально подошла

кисть для тональной основы лучше подходит
Zhannet писал(а):
но только с 30 лет.

в ОРИ ответили,что можно пользоваться с 25 лет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[177]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 13:39

Zhannet, кто и как наносит- это кому как удобно, лично мне гораздо удобнее любое средство распределять на лице пальцами-потому как ничего более чувствительного не придумаешь- ни спонжи, ни кисти. Подруги и знакомые пользуются спонжами- им так нравится. Но прошу обратить внимание- я тоналку покупаю раз в год(или чередую лето-темная, зима-светлая, но всеравно на год-1), а все остальные штуки по 3-4 в год. Я люблю наносить тонким слоем, чтобы не было маски на лице. Поэтому для меня чрезвычайно важно, как разглаживающая основа ложится- если ее трудно распределить по лицу, то она не для меня.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 13:40

Janna Kopen писал(а):
тоналки "Джордани"вообще рекомендуют с 30 лет

тон-Актив идет с 25 лет, а тон-Адаптив для любого возраста, так мне ответила официальный косметолог ОРИ,я задавала вопрос на сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Элис писал(а):
если ее трудно распределить по лицу, то она не для меня.

да нормально она распределяется и наносится, очень пластичная тоналка, то многие еще не пробовали плотных тоналок,вот новая Буржуа минеральная,вот та как глина,застывает моментом.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[179]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Янв 2011 13:44

dankors, Вот и чудненько, а если будет темновата - на лето пойдет!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм