независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

30 Июл 2009 06:57

Какие будут отзывы? Лично меня удивил тот факт,что оттенок "слоновая кость" в этой серии, гораздо темнее чем скажем, в Адаптиве!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #211005 от 04 Авг 2009 14:30, Irene, 2 отзыва
Сообщение #255644 от 16 Дек 2009 14:11, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255519 от 15 Дек 2009 23:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #255509 от 15 Дек 2009 23:19, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255474 от 15 Дек 2009 21:47, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #255440 от 15 Дек 2009 20:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #226134 от 22 Сен 2009 19:19, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219997 от 02 Сен 2009 06:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #216726 от 22 Авг 2009 20:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #216723 от 22 Авг 2009 20:16, Nikka, 1 отзыв

Re[45]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 08:37

аиша, я сравнивала фарфор, мне показались похожими. Хотя мне адаптив не очень нравится, так что жду, когда получу целый тюбик новой основы.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[46]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 09:43

Татьяна писал(а):
сама тоналка новая более плотная, поэтому цвета насыщеннее,

ЕЕ просто меньше нужно наносить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 09:47

Факел, а я вообще и не спорю, ее и по количеству нужно меньше брать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[48]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 10:23

Так я это как подтверждение написала, а не как оспаривание :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 14:30

Девочки, все прочла. Поняла так, что большинство - в восторге. Тогда я выпадаю из этой группы....
Во-первых, обожаю Алаптив Фарфор, у этой же тоналки Фарфор с Адаптивом совершенно не совпадает - желтый он :Грустный: Во-вторых, разглаживающего эффекта не заметила, напротив, вид очень болезненный, цвет кожи, в противовес родному, желтушный, откуда-то появились мелкие сеточки морщин, хотя наносила немного совсем ( я вообще тоналками не злоупотребляю) :Смущенный: Ну и третье - это ощущение стянутости, маски (видимо из-за более плотной текстуры)....Плюс все это дело блестит невероятно, как блин масляный :Не в себе:
про упаковку. Действительно, сразило наповал то, что нет защиты и часть средства на крышке остается, причем не такое уж оно густое - баночку вертишь, оно шевелится в ней :Пардон: Видела в СЦ картину: дама раскладывала продукцию по кулечкам клиентов, открыла тоналку, мазнула себе на руку из крышки, далее закрыла и отправила по адресу (в кулечек клиента) - я, понятно, испытала легкий шок....Не факт, что кому-то из кладовщиков тоже не придет в голову такая "удачная" идея :Класс!:
Так что вот, мне не повезло, не подошла тоналочка, хорошо, что пробник догадалась взять (его-то мне хватит на месяц, не меньше :Подмигивающий: )
Да, желтизну я придумала, как уменьшить: сиреневой рассыпчатой пудрой, но все остальное, особенно это желание сбросить маску и вид старушки желтушной в зеркале - очень удручает................................... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 14:53

Да Irene растроили вы меня, я хотела эту тоналку подарить сестре, нопосле такого подумаю, вот ступила пробник не взяла
Гость

Re[51]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 15:01

lidiya писал(а):
вот ступила пробник не взяла

Так это еще не поздно сделать: пробник, а после и тоналку, если подойдет :Пардон: Мне кажется, никто не набросился на нее: я в СЦ видела пару-тройку человек с нею в руках :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 15:09

Я правильно поняла,розовинки в фарфоре нет совсем :Потрясенный: ??Или кто то увидел ,посмотрите при искусственом свете и при дневном.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[53]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 15:13

Жуля писал(а):
Я правильно поняла,розовинки в фарфоре нет совсем :Потрясенный: ??Или кто то увидел ,посмотрите при искусственом свете и при дневном.

Смотрела при любом! Нет как нет!!! Желтый нынче Фарфор-то :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 17:00

ну девушки не знаю, не знаю, у меня фарфор розовый, светлый, без желтого. так что у всех свое восприятие и своя кожа по цвету.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[55]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 18:23

Татьяна, конечно, это от цвета кожи зависит. У меня она очень белая, порой с голубизной :Сумасшедший: Но розовости даже сквозь стекло баночки не видно, даже на рыжем носу моей желтогривой главбухши, которая поспешила помолодеть и прикупила эту тоналку :Подмигивающий: На ее золотистой по-летнему коже - все в тон теперь. А Адаптив немного выбеливает (тот же Фарфор) :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 18:43

Я еще даже пробник не тестировала.Но вот о желтизне, почему-то все дорогие основы других фирм именно с желтым пигментом, потому что некоторые великие визажисты утверждают , что у всех женщин кожа в желтизну,может, у них там и в желтизну, а у нас славян очень много белолицых и розовощеких :Улыбка: :Улыбка: Придут пробники,обязательно попробую на своей коже , отпишусь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[57]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 22:09

Дорогие! Хочу вас успокоить. Подсунула пробник фарфорового мужу на рассмотрение (он занимается художественными работами). Он точно сказал, что это именно оттенок розового без примеси желтого. И мелкие морщинки (ИМХО) от точно скрывает :Улыбка: .
Гость

Re[58]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 22:10

Аляска, Ура! Я хочу с розовым оттенком :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[59]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 23:31

Прочла всю тему и растерялась :Не в себе: :какую взять? Я так поняла:пользовалась фарфором2392 и слоновой костью2655.В этой тоналке надо взять 16968-фарфор...Да? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм