независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

30 Июл 2009 06:57

Какие будут отзывы? Лично меня удивил тот факт,что оттенок "слоновая кость" в этой серии, гораздо темнее чем скажем, в Адаптиве!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #211005 от 04 Авг 2009 14:30, Irene, 2 отзыва
Сообщение #255644 от 16 Дек 2009 14:11, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255519 от 15 Дек 2009 23:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #255509 от 15 Дек 2009 23:19, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255474 от 15 Дек 2009 21:47, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #255440 от 15 Дек 2009 20:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #226134 от 22 Сен 2009 19:19, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219997 от 02 Сен 2009 06:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #216726 от 22 Авг 2009 20:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #216723 от 22 Авг 2009 20:16, Nikka, 1 отзыв

Re[60]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

04 Авг 2009 23:38

У-у, какие страсти-мордасти.... :Голливудская улыбка: Девчат, я рыжая и белокожая (если не сказать еще хужей....). Взяла (я уже писала) фарфоровый, ниче не желтит, У МЕНЯ все очень естественно и великолепно лежит и выглядит, хватит всем верить на слово. Возьмите по пробнику, а лучше по два, и тестите себе и цвет, и фактуру, и нанесение. Кому покажется мало, возьмите побольше. Только личные ощущения не заменят никакие описания знакомых, а тем более незнакомых вам людей. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[61]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

05 Авг 2009 01:34

Сто процентов Елена права. Что голову ломать - попробуй сама. Лично мне фарфор тоже очень понравился, никакой желтизны я не увидела. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

06 Авг 2009 09:41

Попробовала новую тоналку : в фарфоровом оттенке розовинка есть, ложится ровно укрывисто корректор не понадобился,очень экономична.Кожа у меня жирная но после нанесения блеска нет и ощущения тона на лице тоже нет.Единственный минус для меня придется все же немного миксовать впрочем как и с остальными тоналками: моя кожа светлее самых светлых оттенков поэтому добавляю немного флюида.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

06 Авг 2009 09:57

Жуля писал(а):
добавляю немного флюида

А можно поподробнее, какого? :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

06 Авг 2009 10:15

Раньше добавляла увлажнение и комфорт :Пардон: он уже закончился теперь только в распродаже его ловить.Сейчас пользую сияние и тонус.Хотя мои опыты с тоналкой больше подходят для темы:неправильное применение продукции ори. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

06 Авг 2009 10:18

Жуля, почему? многие визажисты разбавляют тоналки кремами для лица, для высветления цвета. флюид тоже крем для лица, более легкой структуры.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[66]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

06 Авг 2009 10:41

Просто я считаю что уходовая косметика не предназначена для создания миксов с декоративной,а визажистам просто нужно быстро и максимально точно подобрать оттенок к коже.Поэтому никогда прямо не советую делать так как я ,а вдруг у человека какая нибудь индивидуальная реакция на этот коктейль разовьется?Хотя у меня ни разу такого не было,ттт.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

06 Авг 2009 10:45

если нет реакции ни на что-то в отдельности, то не разовьется ничего. Может конечно, визажисты и должны чего-то там подбирать, но они наверное лучше знают что можно смешивать, а что нет. Кстати, этот совет можно прочитать практически во всех модных журналах.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 53 секунды:

выкладываю фото Адаптива и разглаживающей основы оттенок фарфор. на руке.
адаптив внизу, наверху новая основа. новая темнее совсем чуточку, но розовости там достаточно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[68]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

06 Авг 2009 21:49

Дамочки, я, по примеру Татьяна, нанесла обе тоналки на руку, сравнить. И что же получилось? На руке они одинаковы :Потрясенный: Но на лице-то - увы! - нет! :Пардон: Я сегодня еще дозу уменьшила, так что вообще еле размазала - желтизны практически не было, но и смысла я в таком нанесении не увидела..... :Смущенный:
Пробник еще не опустошен, эксперимент, следовательно, буду продолжать! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

06 Авг 2009 22:27

может кому понадобиться:цвета разглаживающей основы соответствуют основе "мегаполис", сравнивала натуральный бежевый (мне не подошел оттенок, всё-таки много желтизны, хотя кожа достаточно смуглая)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[70]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

07 Авг 2009 16:11

Вставлю и я свои 5 копеек... Взяла слоновую кость, т.к. тон в бутылочке с дозатором подходил именно такой. Точно в новой тоналке этот цвет темнее. Но - с учетом летнего загара как раз то, что нужно. Тектура действительно гуще, но распределяется достаточно легко (я -пальцами). Кое-что маскирует, но не особо. Возможно, это связано с тонким слоем нанесения. Очень понравился запах - нежный, не навязчивый, приятный. Убивает, конечно, отсутствие пленки (или, хотя-бы пластиковой крышечки!) в банке. Все-каки позиционируется как продукт хорошего уровня. Плюс, я думаю, будет в том, что эту тоналку будет возможность использовать полностью, - в банке выколупать ее до последней капли проблематично. Но упаковку, конечно, стоит доработать, а то стоит прилично, а вот подача - так себе :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

07 Авг 2009 17:14

Девушки, вы все новую тоналку сравниваете с "Адаптивом",а если сравнить, например, фарфор разглаживающей основы с фарфором Тон-актива? Мне кажется они более схожи и по цвету и по консистенции. Выложите пожалуйста сравнительные фото кто сможет.
Гость

Re[72]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

07 Авг 2009 17:25

Luna 14 писал(а):
если сравнить, например, фарфор разглаживающей основы с фарфором Тон-актива?

Присоединяюсь...
Luna 14 писал(а):
Выложите пожалуйста
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

11 Авг 2009 13:21

Меня лично просто убило отсутствие естественно розового или песочного( в разных тоналках у нас по разному называют).
До сих пор у нас все тоналки шли так: фарфор для особо белокожих, слоновая кость для обычных с розовинкой( холодный оттенок), естественный беж для нормальной кожи с теплинкой( обычно их как весну и осень определяют). Естественый розовый( песочный) для загоревших или чуть смугловатых "холодных", золотисто бежевый-темный теплый. Его вообще редко у меня заказывают.
И что теперь делать, если любая желтинка на моем лице выглядит как болезненность и грубость( кстати, россиянок таких-большинство)? Я, если честно, была не внимательна. Схватила , не глядя на название. Ту, что шла за естественным бежем...Даже пробник меня неостановил-я в нем лишь офигенной нанесение учуяла. Цвет лишь вчера разобрала. Жалко. А главное, зачем убрали темный холодный тон?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

13 Авг 2009 09:37

Кто знает,с какого возраста можно пользоваться этой тон.основой?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм